banner1 banner1 banner1

22.11.2012

Department of Financial Investigations fined Leu Margolin for 1.5 million 7

11:36, — Politics

Department of Financial Investigations fined Leu Margolin for 1.5 million

The criminal case against the politician failed and they filed an administrative one....




Comments

s, 11:46, 22.11      -   +31   +  
Народ Страны требует декларации о доходах и расходах, Мясниковича, Батуры, Козика, Семашко.и других! Хотим знать где народные деньги?
Reply
Контролер, 12:33, 22.11      -   +7   +  
Односельчанин Макея-министр Полуян по налогам и сборам -откликнись на просьбу белорусов.Проверь их доходы.Расходы не надо,они свои деньги берегут.Живут на бюджетные деньги .
Reply
SOLO, 14:00, 22.11      -   -3   +  
Ну Полуян вряд ли Макея и Мясниковича дрюканет) не та "акула", знаю))). но как чел ниче
Reply
Алег, 12:36, 22.11      -   +6   +  
Ну пагляньце, якія "дасціплыя" лукашысты, чалавек толькі чатыры гадзіны працуе і то для банды ва ўладзе гэта замнога. А на самой справе, чаму б не правяраць тых, хто носіць даражэзныя гадзіннікі, атрымоўвае даражэзныя падарункі і г.д., некантралюема выкарыстоўвае у асабістых мэтах уладу. Не, ну гэтым выпадкам проста нехапае слоў.
Reply
Семен, 14:16, 22.11      -   +4   +  
ДФР - олени! Ведение бухгалтерского учета - вопрос Минфина. Они не имели права штрафовать оп этому основанию.
Reply
SOLO, 16:01, 22.11      -   +1   +  
По статье 12.1 КГК РБ штрафует (п.1 ст 3.7. ПИКоАП РБ), а ДФР - это его структурное подразделение.
И кто олень?
Минфин РБ разрабатывает методику ведения бухучета, и штрафануть может за ее нарушение, как и другие.
Прежде чем писать, ознакомтесь с тем по поводу чего писать.
Reply
321, 18:15, 22.11      -   +2   +  
ДФР ! Срочно заведите дело на гражданина Лукашенко А.Г., который в рабочее время за некие средства катается на лыжах в Сочи, Словении, Армении.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  18.12.14  19.12.14
EUR13 590,0013 390,00
USD10 880,0010 890,00
RUB163,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 313395
pageviews 2164879

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: