banner1 banner1 banner1

22.11.2012

Department of Financial Investigations fined Leu Margolin for 1.5 million 7

11:36, — Politics

Department of Financial Investigations fined Leu Margolin for 1.5 million

The criminal case against the politician failed and they filed an administrative one....




Comments

s, 11:46, 22.11      -   +31   +  
Народ Страны требует декларации о доходах и расходах, Мясниковича, Батуры, Козика, Семашко.и других! Хотим знать где народные деньги?
Reply
Контролер, 12:33, 22.11      -   +7   +  
Односельчанин Макея-министр Полуян по налогам и сборам -откликнись на просьбу белорусов.Проверь их доходы.Расходы не надо,они свои деньги берегут.Живут на бюджетные деньги .
Reply
SOLO, 14:00, 22.11      -   -3   +  
Ну Полуян вряд ли Макея и Мясниковича дрюканет) не та "акула", знаю))). но как чел ниче
Reply
Алег, 12:36, 22.11      -   +6   +  
Ну пагляньце, якія "дасціплыя" лукашысты, чалавек толькі чатыры гадзіны працуе і то для банды ва ўладзе гэта замнога. А на самой справе, чаму б не правяраць тых, хто носіць даражэзныя гадзіннікі, атрымоўвае даражэзныя падарункі і г.д., некантралюема выкарыстоўвае у асабістых мэтах уладу. Не, ну гэтым выпадкам проста нехапае слоў.
Reply
Семен, 14:16, 22.11      -   +4   +  
ДФР - олени! Ведение бухгалтерского учета - вопрос Минфина. Они не имели права штрафовать оп этому основанию.
Reply
SOLO, 16:01, 22.11      -   +1   +  
По статье 12.1 КГК РБ штрафует (п.1 ст 3.7. ПИКоАП РБ), а ДФР - это его структурное подразделение.
И кто олень?
Минфин РБ разрабатывает методику ведения бухучета, и штрафануть может за ее нарушение, как и другие.
Прежде чем писать, ознакомтесь с тем по поводу чего писать.
Reply
321, 18:15, 22.11      -   +2   +  
ДФР ! Срочно заведите дело на гражданина Лукашенко А.Г., который в рабочее время за некие средства катается на лыжах в Сочи, Словении, Армении.
Reply