banner1 banner1 banner1

23.11.2012

Authorities are trying to borrow money in Singapore and Hong Kong 27

10:55, — Economics

Authorities are trying to borrow money in Singapore and Hong Kong

Belarus is holding a non-deal road show to test investor interest towards a possible sovereign Eurobond issue....

Comments

Токарь, 10:58, 23.11      -   +32   +  
Пошли по миру с шапкой .
Reply
итр, 11:07, 23.11      -   +45   +  
Ого, куда занесло. Совсем плох Лука со своей "экономикой".
Reply
Историк, 21:07, 23.11      -   +3   +  
Как раз он в своих действиях последователен, сказал же однажды - мы пойдем туда, где нас не знают!
Reply
Da, 11:12, 23.11      -   +37   +  
Вот же страна блин: только сипатый вопль раздается: "дайця грошау, хачу грошау".
Reply
хе-хе, 12:02, 23.11      -   +13   +  
Сиплый вопль раздаётся: "Нас не наклонить!", а "дайця грошау" - это шёпотом, тихо и, согнувшись-прогнувшись
Reply
ЭДУАРД, 11:13, 23.11      -   +28   +  
ВСЕ КРЕДИТОРЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО ЛУКАВЫЙ У ВЛАСТИ НЕ ЛЕГИТИМЕН. Т . К. СИДИТ 3Й СРОК ОСНОВЫВАЯСЬ НА РЕФЕРЕНДУМЕ КОТОРЫЙ НЕ ПРОШЕЛ ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКОННО!!!! И ПОЭТОМУ ДЕНЕГ ЕМУ ДАВАТЬ НЕ СТОИТ. ОТДАНЫ ОНИ НЕ БУДУТ............НЕЧЕГО НАРОДУ ЕГО СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ ОПЛАЧИВАТЬ.
Reply
гарош адский крик, 11:39, 23.11      -   -9   +  
те кто ему дают значит считают его легетимным.и отдавать придется.будьте спокойны.лично вас никто об этом спрашивать не будет.
Reply
ака Вася Рогов, 14:10, 23.11      -   +12   +  
Ничего никому отдавать не будем, потому как ВСЕ финансовые сделки с бандой лукашенко квалифицируются как "пособничество в преступлении против народа Республики Беларусь" и все кто ему одалживал просто открестятся от этих денег. А вот заставить вернуть долги всяких лукашенко, сиваковых, лозовиков, ермошиных, ермаковых и им подобных - это запросто.

Опер из народа.
Reply
Игорь, 16:00, 23.11      -   +6   +  
Интересная позиция.
Юридически, официально, одалживает не физ. лицо Лукашенко, а государство. Потому претензии будут к государству. И позиция "я не брал" - никого не интересует. Люди заплатят через повышения налогов, снижение инвестиционных программ и т.д, отмены различного вида халявы и т.д.
Конечно, если "раскулачат" чиновников, которые себе строят домики и иномарки покупают с откатов и распилов - люди пострадают меньше. Только вот хитрые и достаточно обеспеченные чиновники уже будут не в Беларуси к тому времени.

Не нужно "успокаивать" людей.
Reply
Игорь, 15:56, 23.11      -   +2   +  
В мире больших денег легитимность не важна.
Другой вопрос: почему они так уверены, что он отдаст деньги.
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 11:18, 23.11      -   +26   +  
К пенгвинам нужно, туды ихде сипатую харызму исчо низнают... :D
Reply
Timo, 11:19, 23.11      -   +8   +  
У азиатов в ходу евродолларовые бонды, dragon bonds. Сделку контролирует скорее всего российский банк, иначе никто с попрошайками не станет и время терять.
Reply
Chel, 11:21, 23.11      -   +12   +  
Да нема вопроса. Оставляйте в качестве залога золотой унитаз и получите бабки.
Reply
Дзед, 11:25, 23.11      -   +13   +  
Уссссссссссссссссссссс-ся можно !!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕВРО-"бонды" пытаются впарить в АЗИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пингвины прячьтесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
Свин Свиныч , 11:26, 23.11      -   +30   +  
Они бы еще у Самолийских пиратов денег попросили :)
Reply
Fricz, 11:32, 23.11      -   +11   +  
Эти все "попрошения" - что мертвому припарки...
Reply
803, 11:41, 23.11      -   +10   +  
Всем Лука уже должен, осталась только Северная Корея. Следующая поездка туда.
Reply
ЭДУАРД, 11:45, 23.11      -   +9   +  
гарош адский крик, 11:39, 23.11
КАК И ЛИЧНО ВАС! НОВАЯ ВЛАСТЬ МОЖЕТ НЕ ПРИЗНАТЬ ВСЕ ЕГО ДОГОВОРА. ПРИМЕРОВ В ИСТОРИИ ПРЕДОСТАТОЧНО.....
Reply
Игорь, 16:02, 23.11      -   +5   +  
Расскажите о примерах, когда государство брало деньги, а потом при смене власти, заявляло "денег нет, все предыдущее правительство разворовало, и вообще брали не мы, мы ничего не должны!".
Расскажите. И скажите, кто после этого одалживал таким странам хоть что-либо?
Reply
НИКОМ, 11:51, 23.11      -   +8   +  
Дела - гауно! Давным - дауно, дауныым , дауно.
Reply
set, 11:57, 23.11      -   +15   +  
денег нет . - это и так понятно, с бабками все хуже и хуже, - уже в землянки не завет. придет время и лука улетит на своем унитазе вместе с табором..... .мне другое хотелось бы знать - куда денутся его халуи - понятно многие что повыше сбегут в рашу и потом будем через пару лет читать что такого то гражданина братской синеокой нашли под забором с дырявой головой .........а кто помельче!?...они ведь сейчас живут рядом с нами в одном доме,, в одном польезде, несут нелегкую службу в тырьме, - все они нам хорошо знакомы.......когда-то таким завидовали, теперь смотрю, охладели,.... многие уходят, но всех их помним....... если сейчас начнут тайно проявлять милосердие к политзаключенным. то это может смягчить их участь......народ обозлен.........судя по сингапуру, больше просить денег негде.......настало время делать выбор выбор
Reply
Астролог, 22:18, 23.11      -   +1   +  
"куда денутся его халуи - понятно многие что повыше сбегут в рашу"

Как куда?! - На свою ИСТОРИЧЕСКУЮ родину!
Reply
гэта яшчэ ня золак, 12:18, 23.11      -   +7   +  
Калі топішся, то і за брытву хопішся.
Reply
цёплы дождж, 13:38, 23.11      -   +8   +  
"Идите туды, где вас не знают" - белорусский идиолог
Reply
эдуард, 16:30, 23.11      -   +3   +  
Игорь, 16:02, 23.11
в нашем случае ОПГ! Какое правительство? Правительства действуют в интересах страны и народа. А здесь - для сохранения видимости благополучия , дабы не слететь на вилах обозленных людей! СССР - как отнесся к царским договоренностям , например.
Reply
555, 18:45, 23.11      -   0   +  
Цыган лезет туда где о .нем не слышали, не видели и не знают . Как черт с табакерки.
Reply
этнический белорус, 9:28, 24.11      -   +3   +  
Игорь,16:02, попытаюсь Вам ответить - Советская Россия(а позже СССР) отказалась выплачивать царские долги. ответ приблизительно так и звучал: мы у вас ничего не брали, а те, кто брал - тю-тю; так что и отдавать ничего не будем. именно поэтому Америка не отдала Аляску, которую брала в аренду на 99 лет. ответ Америки: мы брали Аляску у царского правительства и отдавать будем ему же. на том и разошлись. а дальше интереснее: никто не спешил вкладывать деньги в СССР, помня про царские долги. и валюту СССР имел только за вывозимое сырье. чем это закончилось - все знают.
Reply