banner1 banner1 banner1

26.11.2012

Vitebsk blast investigation: No new information for public 11

11:25, — Politics

Vitebsk blast investigation: No new information for public

No new information for public has appeared in the last two weeks in the case over the blast near the KGB building in Vitebsk....

Comments

Вит, 11:31, 26.11      -   +50   +  
Вот именно таков уровень способности к раскрытию у этих колхозных сыщиков. 1000 % невиновности Ковалёва и Коновалова !!!!!!! Находят лишт тогда, когда взрывают сами.
Reply
Супортычина, 13:03, 26.11      -   +4   +  

Всех подозреваемых уже расстреляли, дело засекречено.

Шкварку и чарку народу пока оставили !
Reply
flurry , 13:45, 26.11      -   +5   +  
главный колхозник "назначение на должность" взрывателя не произвёл, поэтому пока "без новой информации для граждан...."
Reply
11111111111, 15:37, 26.11      -   +3   +  
ОНИ СЕБЯ НАЙТИ НЕ МОГУТ НЕ ТО ЧТО БЫ ВИНОВНЫХ! ПОТЕРЯНЫЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ЛЮДИ!
Reply
да, 11:49, 26.11      -   +21   +  
Вот трагедия для матери Ковалёвой! Значит точно не они! КГбешники сфальцифицировали дело. Люба! Народ страны гордится тобой! ты МАТЬ!!!!!
Reply
Жека, 11:55, 26.11      -   +13   +  
Без суда и следствия отрежем яйца тем саперам, которых запалили при выходе из метро, а потом еще и по телику показали! Вам не скрыться, мрази)))
Reply
***, 11:56, 26.11      -   +13   +  
Наверное,,россияне ""привет"" передали, а 11 числа, значит знают,кто взорвал Метро.
Reply
Токарь, 11:58, 26.11      -   +4   +  
Правильно , сказать нечего . Хотели сделать взрыв в городе , но не донесли . Начали за угол поворачивать рвануло . А так бы рванули чего нибудь , возможно даже с жертвами . А потом бы виноватых нашли .
Reply
654, 12:18, 26.11      -   +14   +  
Так и взрыва не было. Так себе, бродячая собака пукнула... Состав газов уточняется, угроза экологии незначительная. Ущерб - незначительно запачкан чей-то мундир. Личность носившая мундир пока не установлена.
Reply
s, 14:10, 26.11      -   +6   +  
Вот она, жизнь в параллельных мирах. Они что-то там раскрывают, а чтоб "раскрыть" - взрывают; чтоб и запугать (а Вы что думали?!). А мы - просто живём, их не выбираем и даже смотреть по телевизору не хочем. Главный их вдохновитель постоянно одевает маску и говорит нам, я ж, эта, типа, свой. А на самом деле???
Reply