banner1 banner1 banner1

26.11.2012

Vitebsk blast investigation: No new information for public 11

11:25, — Politics

Vitebsk blast investigation: No new information for public

No new information for public has appeared in the last two weeks in the case over the blast near the KGB building in Vitebsk....

Comments

Вит, 11:31, 26.11      -   +50   +  
Вот именно таков уровень способности к раскрытию у этих колхозных сыщиков. 1000 % невиновности Ковалёва и Коновалова !!!!!!! Находят лишт тогда, когда взрывают сами.
Reply
Супортычина, 13:03, 26.11      -   +4   +  

Всех подозреваемых уже расстреляли, дело засекречено.

Шкварку и чарку народу пока оставили !
Reply
flurry , 13:45, 26.11      -   +5   +  
главный колхозник "назначение на должность" взрывателя не произвёл, поэтому пока "без новой информации для граждан...."
Reply
11111111111, 15:37, 26.11      -   +3   +  
ОНИ СЕБЯ НАЙТИ НЕ МОГУТ НЕ ТО ЧТО БЫ ВИНОВНЫХ! ПОТЕРЯНЫЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ЛЮДИ!
Reply
да, 11:49, 26.11      -   +21   +  
Вот трагедия для матери Ковалёвой! Значит точно не они! КГбешники сфальцифицировали дело. Люба! Народ страны гордится тобой! ты МАТЬ!!!!!
Reply
Жека, 11:55, 26.11      -   +13   +  
Без суда и следствия отрежем яйца тем саперам, которых запалили при выходе из метро, а потом еще и по телику показали! Вам не скрыться, мрази)))
Reply
***, 11:56, 26.11      -   +13   +  
Наверное,,россияне ""привет"" передали, а 11 числа, значит знают,кто взорвал Метро.
Reply
Токарь, 11:58, 26.11      -   +4   +  
Правильно , сказать нечего . Хотели сделать взрыв в городе , но не донесли . Начали за угол поворачивать рвануло . А так бы рванули чего нибудь , возможно даже с жертвами . А потом бы виноватых нашли .
Reply
654, 12:18, 26.11      -   +14   +  
Так и взрыва не было. Так себе, бродячая собака пукнула... Состав газов уточняется, угроза экологии незначительная. Ущерб - незначительно запачкан чей-то мундир. Личность носившая мундир пока не установлена.
Reply
s, 14:10, 26.11      -   +6   +  
Вот она, жизнь в параллельных мирах. Они что-то там раскрывают, а чтоб "раскрыть" - взрывают; чтоб и запугать (а Вы что думали?!). А мы - просто живём, их не выбираем и даже смотреть по телевизору не хочем. Главный их вдохновитель постоянно одевает маску и говорит нам, я ж, эта, типа, свой. А на самом деле???
Reply
55, 17:07, 26.11      -   +1   +  
Иди туда не знаю куда найди то не знаю что ВО Аджигають пинкертоны витебские даже себя не могут найти бедолаги
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.08.14  24.08.14
EUR13 810,0013 810,00
USD10 400,0010 400,00
RUB289,00289,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   23.08   24.08 
Brest Небольшая облачность+24
+14
Дождь+17
+9
Vitebsk Небольшая облачность+21
+12
Облачно+21
+12
Homel Ясно+22
+11
Небольшая облачность+24
+13
Hrodna Гроза+22
+12
Дождь+16
+10
Minsk Ясно+22
+12
Дождь+19
+11
Mahilou Небольшая облачность+21
+11
Возможен дождь+22
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 334204
pageviews 1910598

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: