banner1 banner1 banner1

29.11.2012

They looked for ‘Lipkovich‘ in Paczobut’s computer equipment 13

11:20, — Politics

They looked for ‘Lipkovich‘ in Paczobut’s computer equipment

The journalist of Gazeta Wyborcza was called out to an investigator....

Comments

ViDom, 11:50, 29.11      -   +32   +  
Пускай они лингвистическую экспертизу речей лукашенко проведут, - явная клевета и оскорбление народа а также причинение неимоверного ущерба государству, его имиджу и его независимости.
Reply
Бывший русский, 11:51, 29.11      -   +32   +  
"лингвистическая экспертиза" - похоже это главная проблема в государстве. Когда уже назначат психиатрическую экспертизу ?
Reply
леонид4624, 12:11, 29.11      -   -3   +  
Я не знаю как оскорбил Анджей Президента РБ Лукашенко АГ----но то что сделал сам Президент РБ Лукашенко АГ когда заявил .............политика должна быть честной-----извините меня ---этим все сказано---но есть еще придурки которые не понимают что происходят---я про недалекамыслящих---Менты Перестаньте Позорить Президента РБ Лукашенко И заострять внимание всей мировой общественности на его психическом заболевании---ну вы хоть думаете что делаете---вам дорога ли честь Президента РБ или нет----перестаньте дергать журналиста по пусякам---вы что не понимаете что вы хорошую свинью подложите главе государства при проведении самета в Москве
Reply
леонид4624, 13:33, 29.11      -   -1   +  
Минус очень плохо жить без чувства юмора--но в каждойц шутке есть доля правды---вы это поймете когда перестаните решать узкие вопросы---а то что Лукашенко виноват так это факт---при внимательном рассмотрении всех вопросов --минус вы поймете то что он передожил ответственность на тех кто не принимал решения--тогда получите методику преследования в рамках указа---нипуха не пера---и в добрый путь минус---желаю приобрести второй минус что в конечном счете станет плюсом---то есть знаком равнадействия сил каких либо формой или определением вы не занимались--пока--знания о мире и его сущности минус надо беречь---
Reply
belka, 12:23, 29.11      -   +14   +  
Андрей, в чём вас могут винить, когда сам лукашенко себя называет диктатором? Страна придурочного руководства.
Reply
клуша, 12:34, 29.11      -   -6   +  
те шанс дают, чтобы уе за границу...)))
Reply
сапог зад, 13:37, 29.11      -   +1   +  
лучше смотри чтобы у самого шанс остался
Reply
лоьро, 12:42, 29.11      -   +6   +  

"В компьютерной технике Почобута искали «Липковича»

Липковича Лукашенко считает своим личным врагом, как Гитлер считал своим личным врагом Эренбурга?
Reply
старикан, 13:48, 29.11      -   -1   +  
Вы льстите Липковичу, который является всего лишь безобидным для власти шутом. Он много лет ловко поддерживает свой имидж оппозиционера, чтобы не выглядеть отщепенцем в кругу старых приятелей. Не более.
Reply
11111111111111, 14:17, 29.11      -   +1   +  
ХОДИЛА ЛЕГЕНДА ЧТО ГИТЛЕР ЛЮТО НЕНАВИДЕЛ СОВЕТСКОГО ДИКТОРА ЛИВИТАНА!
СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ПОБЕДЫ ПЕРВОГО ПОВЕШУ - ЛЕВИТАНА! ТУТ СИТУАЦИЯ ПОХОЖАЯ...
Reply
Кастусь, 14:19, 29.11      -   0   +  
Анджей никуда не свалит. Он будет до последнего бороться за польские земли!
Reply
1111111111111, 14:21, 29.11      -   +1   +  
СКОЛЬКО ВРАГОВ НАРОДА И ЭКСТРЕМИСТОВ ПОЯВИЛОСЬ В БЕЛАРУССИИ. КРУГОМ ВОРАГИ! СОВСЕМ ШИЗОИДА ЗАШКАЛИВАЕТ! ВЕЗДЕ ВЗРЫВАЮТ, ШПИОНЯТ, ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО ПИШУТ, ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ, ТУПО МОЛЧАТ, А ВЕДЬ ЭТО ПРЯМАЯ УГРОЗА СТАБИЛЬНОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЮ. БЛИН КОГДА ЖЕ ВЫМРУТ ДУРАКИ КОТОРЫХ ВОЙНА НЕ ДОБИЛА (ВЕРНЕЕ ИХ НАСЛЕДНИКОВ).
Reply
Вадим, 15:27, 29.11      -   +3   +  
Лукашенко ни по-русски. ни по-белорусски не умеет говорить!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.08.14  21.08.14
EUR13 870,0013 820,00
USD10 390,0010 390,00
RUB288,00287,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   20.08   21.08 
Brest Ясно+24
+12
Дождь+18
+8
Vitebsk Гроза+24
+12
Небольшой дождь+22
+11
Homel Небольшая облачность+28
+14
Возможна гроза+27
+13
Hrodna Ясно+21
+9
Небольшой дождь+20
+8
Minsk Возможен дождь+26
+11
Облачно+19
+9
Mahilou Ясно+26
+13
Дождь+22
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 323919
pageviews 1998174

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: