banner1 banner1 banner1

29.11.2012

They looked for ‘Lipkovich‘ in Paczobut’s computer equipment 13

11:20, — Politics

They looked for ‘Lipkovich‘ in Paczobut’s computer equipment

The journalist of Gazeta Wyborcza was called out to an investigator....

Comments

ViDom, 11:50, 29.11      -   +32   +  
Пускай они лингвистическую экспертизу речей лукашенко проведут, - явная клевета и оскорбление народа а также причинение неимоверного ущерба государству, его имиджу и его независимости.
Reply
Бывший русский, 11:51, 29.11      -   +32   +  
"лингвистическая экспертиза" - похоже это главная проблема в государстве. Когда уже назначат психиатрическую экспертизу ?
Reply
леонид4624, 12:11, 29.11      -   -3   +  
Я не знаю как оскорбил Анджей Президента РБ Лукашенко АГ----но то что сделал сам Президент РБ Лукашенко АГ когда заявил .............политика должна быть честной-----извините меня ---этим все сказано---но есть еще придурки которые не понимают что происходят---я про недалекамыслящих---Менты Перестаньте Позорить Президента РБ Лукашенко И заострять внимание всей мировой общественности на его психическом заболевании---ну вы хоть думаете что делаете---вам дорога ли честь Президента РБ или нет----перестаньте дергать журналиста по пусякам---вы что не понимаете что вы хорошую свинью подложите главе государства при проведении самета в Москве
Reply
леонид4624, 13:33, 29.11      -   -1   +  
Минус очень плохо жить без чувства юмора--но в каждойц шутке есть доля правды---вы это поймете когда перестаните решать узкие вопросы---а то что Лукашенко виноват так это факт---при внимательном рассмотрении всех вопросов --минус вы поймете то что он передожил ответственность на тех кто не принимал решения--тогда получите методику преследования в рамках указа---нипуха не пера---и в добрый путь минус---желаю приобрести второй минус что в конечном счете станет плюсом---то есть знаком равнадействия сил каких либо формой или определением вы не занимались--пока--знания о мире и его сущности минус надо беречь---
Reply
belka, 12:23, 29.11      -   +14   +  
Андрей, в чём вас могут винить, когда сам лукашенко себя называет диктатором? Страна придурочного руководства.
Reply
клуша, 12:34, 29.11      -   -6   +  
те шанс дают, чтобы уе за границу...)))
Reply
сапог зад, 13:37, 29.11      -   +1   +  
лучше смотри чтобы у самого шанс остался
Reply
лоьро, 12:42, 29.11      -   +6   +  

"В компьютерной технике Почобута искали «Липковича»

Липковича Лукашенко считает своим личным врагом, как Гитлер считал своим личным врагом Эренбурга?
Reply
старикан, 13:48, 29.11      -   -1   +  
Вы льстите Липковичу, который является всего лишь безобидным для власти шутом. Он много лет ловко поддерживает свой имидж оппозиционера, чтобы не выглядеть отщепенцем в кругу старых приятелей. Не более.
Reply
11111111111111, 14:17, 29.11      -   +1   +  
ХОДИЛА ЛЕГЕНДА ЧТО ГИТЛЕР ЛЮТО НЕНАВИДЕЛ СОВЕТСКОГО ДИКТОРА ЛИВИТАНА!
СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ПОБЕДЫ ПЕРВОГО ПОВЕШУ - ЛЕВИТАНА! ТУТ СИТУАЦИЯ ПОХОЖАЯ...
Reply
Кастусь, 14:19, 29.11      -   0   +  
Анджей никуда не свалит. Он будет до последнего бороться за польские земли!
Reply
1111111111111, 14:21, 29.11      -   +1   +  
СКОЛЬКО ВРАГОВ НАРОДА И ЭКСТРЕМИСТОВ ПОЯВИЛОСЬ В БЕЛАРУССИИ. КРУГОМ ВОРАГИ! СОВСЕМ ШИЗОИДА ЗАШКАЛИВАЕТ! ВЕЗДЕ ВЗРЫВАЮТ, ШПИОНЯТ, ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО ПИШУТ, ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ, ТУПО МОЛЧАТ, А ВЕДЬ ЭТО ПРЯМАЯ УГРОЗА СТАБИЛЬНОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЮ. БЛИН КОГДА ЖЕ ВЫМРУТ ДУРАКИ КОТОРЫХ ВОЙНА НЕ ДОБИЛА (ВЕРНЕЕ ИХ НАСЛЕДНИКОВ).
Reply
Вадим, 15:27, 29.11      -   +3   +  
Лукашенко ни по-русски. ни по-белорусски не умеет говорить!
Reply