banner1 banner1 banner1

6.11.2012

Dashkevich in transit to Hrodna prison 21

15:21, — Politics

Dashkevich in transit to Hrodna prison

Young Front leader Zmitser Dashkevich will be taken to a prison in Hrodna....

Comments

Свабоду герою!!!, 15:51, 6.11      -   +58   +  
Змiцер, дзякуй Вам. Трымайцеся. Мужнасцi Вам i здароўя

Жыве Беларусь!!!
Reply
GR, 16:04, 6.11      -   +30   +  
В этой тюрьме содержат особо опасных рецедивистов и убийц, неужели он настолько опасен?
Reply
с, 16:53, 6.11      -   +23   +  
Поверь, это не худший вариант. Я там провел 2.5 года, правдв не на "крытой", но Жодино гораздо хуже..... Хотя парню вообще не место в застенках. Он должен быть дома. держись.
Reply
Михаил,Сын Давидов., 18:34, 6.11      -   +13   +  
с,16:53,странная у тебя милчеловек логика:"Я там провёл 2.5 года,правдв не на "крытой..."
Я свои два года под следствием "брал"на Володарке,в общей "хате",где на 17 шканарей был 51 пассажир.С середины весны до середины осени в "хате" не горела спичка.Прибавь сюда асфальтовые полы и практический еженедельный "голяк" с едой."Дачухи" заходили максимум 20 сидельцам.
На больничке "словился"с Гродненским "крытчиком",отказником,не блатным.На нём небыло живого места от побоев.На Гродно КОНКРЕТНО УБИВАЮТ ЗА ЛЮБОЕ МАЛО-МАЛЬСКОЕ НЕПОСЛУШАНИЕ!Почобут правильно пишет,что дальше Гродно не сошлют,и очень грамотно держит паузу,понимая с чем и кем может столкнуться Дмитрий...
За Жодино с тобой полностью согласен.ГЕСТАПО отдыхает!
Reply
МП, 21:18, 6.11      -   0   +  
с, 16:53, 6.11,Михаил, Сын Давидов., 18:34, 6.11
Ну, у вас и "сленг".
Может можно где-то поботать кому-то за человека? Ведь все покупается.
Reply
честь!, 19:26, 6.11      -   +9   +  
Боятся-то как его! Вот кто - гордость нации. Но спасать парня надо! Любым способом!
Reply
cardan, 16:08, 6.11      -   +16   +  
Ну и сколько же, мрази, будете над парнем измываться?
Где мой афтамат?
Reply
11111, 16:27, 6.11      -   +31   +  
цыганёнок сказал своим шавкам фас..Дашкевичу досталось больше всех.
но ничего не бывает вечно.Этот режим рано или поздно рухнет.
всем кровожадным мусорам и их щенкам придётся не сладко.
они могут только догадываться что с ними будет.
Reply
правильно, 23:41, 6.11      -   +11   +  
Иуда он и есть Иуда! Ему все равно что продавать людей, заводы фабрики.
Хочет денег заработать на политических и их повинных чтобы отпустить.
Диме все это перенести нужно здоровья сил и мужества. Он Герой.
Reply
123, 16:53, 6.11      -   +22   +  
Хартия, пожалуйста, каждый день в любой статье напоминайте о петиции по освобождению Дашкевича и Статкевича со ссылкой на сайт
http://www.change.org/freedomx2
Люди не каждый день бывают в интернете и не знают о петиции. Сама вчера случайно узнала.
Reply
azhbeta, 19:29, 6.11      -   +9   +  
Хартия! Каждый день выставляйте по возможности ФИО судей-преступников и тюремщиков, што издеваются над политическими и в данном случае про Дмитрия Дашкевича. Пусть видят родные, дети, соседи, чтоб земля у них горела под ногами. И фиксировать все их преступления, не может все остаться безнаказаным.
Reply
лк, 19:32, 6.11      -   +10   +  
Складывается глупейшая ситуация: Дмитрий НИКАК не связан с "традициями",он не совершил НИЧЕГО,за что людей обычно осуждают в "крытую"(хлеб из столовой и т. д...-это "высасывание из пальца"!).....и тем -не -менее,его приравняли к АВТОРИТЕТАМ!!!.....НА "ПЕРЕКОВКУ!!!!!!!!!!.......
Всё это иначе как банальным ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ над ЛИЧНОСТЬЮ не назовёшь!!!!!!!! Абсурд,за который Дмитрий вынужден заплатить своим ЗДОРОВЬЕМ!!!!...
Reply
леонид4624, 22:51, 6.11      -   +5   +  
ЛК,19:29.6.11----просто кто то хочет показать нам всем, что может творить зло и не нести за это ответственность. Такие события описаны и показан весь механизм действия---то есть пострадавший не по своей воле---действия мвд---и решение суда---а теперь рассмотрим жизнь девчушеки и отца---семья Крутых---таких примеров много--и это становится практикой взаимоотношений---чего только стоят принудительные прививки--то есть ребенок еще не окреп--а его генетику уже разрушают--сколько станет после этого пьяниц наркоманов--или детей не похожих на своих родителей--при этом они будут иметь формулу днк родителей---я только в кратце обрисрвал состав преступления против народа----поэтому жизнь молодого человека просто заставляет нас задуматься в каком мире мы живем---но еще после частично описанных событий возникает вопрос___как уничтожается род славянина беларусса в каждом отдельно взятом случае события которое предоставляет всю общность нашего Государства---
Reply
леонид4624, 20:54, 6.11      -   +5   +  
Покуда не покажут молодого человека живым и здоровым---тогда будет понятно ___что он жив____а так это очередная отписка___и еще ___нужно понимать что этим он отвлекает от главных дел-----а самое главное онно защищает тот режим---когда преследуются все независимо от занимаемой должности---и это правда
Reply
yury, 0:44, 7.11      -   -4   +  
жалко конечно тебя, Дима.. но преступники должны пройти этап перевоспитания, осознавая старие ошибки, научиться строить новое будущее для себя и своей семьи. сочувствую!
Reply
sheka, 1:08, 7.11      -   +1   +  
по братски обнимаю.
Reply
Canadian Moose, 1:59, 7.11      -   +3   +  
Под постом про Белую Русь 274 комента. Тут - 14. Что, всем начхать? Все это происходит при всеобщем попустительстве, господа. Лукашенко счастлив, что управляет таким народом
Reply
OLEG, 2:05, 7.11      -   +3   +  
ZAHLEBNIS GNIDA YSATAIA SVOEI JELCH,U . SLAVA GEROIAM.
Reply
Semenchuk Kirill, 2:48, 7.11      -   +1   +  
zdarowiaj tibe Dima daxranit tibaj Gaspoti. PAGANYE TWARI Lukaszenawskie xwatit izdewaca nad Ljdimi sztowy twarite urody wy maralinye
Reply
barbi, 6:18, 7.11      -   +4   +  
Знаете я вот подумала---растущее поколение может спросить---а почему вы молчали и терпели беспредел. Я вспоминаю с каким презрением смотрела в молодости на людей которые мне говорили что ничего не знали про зверства Сталина и его клики над невинными людьми.Они не могли даже честно мне ребенку сказать что боялись и выживали на все закрыв глаза и было очень удобно сослаться на незнание.Сейчас никого не обманешь и вся информация разлетается по миру за считанные секунды.Поэтому говорите не только о жертвах---но и о палачах.В моей детской памяти навсегда сохранились воспоминания о судах над фашистами-белоруссами----теми кто жег деревни вместе с людьми и зверствовал в Лесной и других лагерях.На столбах на улице стояли громкоговорители и люди молча слушали .И знаете что говорили --этот был хуже звера---а вот у этого хоть что-то человеческое еще оствалось---и как же они выворачивались что действовали по приказу немцев.И как радовались люди....:Жаль что такие процессы над сталинистами были закрытыми....Так что есть служаший в тюрьме и есть тюремщик-изверг....для которого садизм и неограниченная власть в кайф.Держитесь ребята-политзаключенные!
Reply
Саша, 6:01, 8.11      -   0   +  
Если человек не понимает норм гражданского общества, идет на сознательные нарушения закона-что тут остается? Только посадить и перевоспитать. В данном случае воспитанник особый попался.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   02.09   03.09 
Brest Небольшая облачность+22
+11
Ясно+22
+10
Vitebsk Туман+17
+8
Ясно+18
+7
Homel Небольшая облачность+23
+10
Небольшая облачность+22
+11
Hrodna Небольшая облачность+20
+9
Ясно+20
+8
Minsk Облачно+18
+9
Ясно+20
+8
Mahilou Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: