Lukashenka didn't congratulate Barack Obama
110
8:53, — Politics
The Belarusian dictator pays off old scores....
Новости партнеров
8:53, — Politics
The Belarusian dictator pays off old scores....
Новости партнеров
| 20.05 | 21.05 | |||
| Brest | +30 +13 | +24 +12 | ||
| Vitebsk | +25 +16 | +24 +16 | ||
| Homel | +28 +17 | +25 +15 | ||
| Hrodna | +28 +15 | +22 +13 | ||
| Minsk | +26 +13 | +25 +11 | ||
| Mahilou | +25 +13 | +26 +13 | ||
| Валюта | 20.05.13 | 21.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 120,00 | USD | 8 670,00 | 8 650,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
Iryna Khalip
| unique visitors | 92864 | |
| pageviews | 610308 | |
| visits | 158208 | |
15.05, 13:16, — Politics
15.05, 13:58, — Politics
18.05, 0:28, — Politics
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
Вот и затаил баянист злобу. Рейгана на него нет ...
и Ромни, к сожалению, - тоже
Ромни, ды дажа и Маккейн, по сравненю с Полом Райаном оддыхают... :D
“Те усилия, которые вы приложили, означают, что работа, которую я делаю, имеет важное значение. И я очень горжусь этим. Я очень горжусь всеми вами”.
Это не первый случай за последние несколько дней, когда Обама утирает слезы на публике – в день выборов он прослезился в Айове. Вряд ли такие эмоции вызовет у переизбранного президента его сегодняшняя речь, посвященная экономическим вопросам. Это выступление, как сообщили в Белом доме, будет посвящено тем шагам, которые власти намерены предпринять для поддержания экономического роста и сокращения государственного долга.
Что касается внешней политики, то неожиданной для многих стала информация о том, что Обама станет первым американским президентом, который посетит Мьянму. Официально этот визит пока не анонсировался, но, по данным местных СМИ, он намечен на вторую половину ноября.
Он жа понимает гад, что Абама все народна избранный, а ён САМОИЗБРАННЫЙ
Обама в жэсточайшэм шоке, хотел даже стреляться !
Барак Обама: Лукашенко? Кто это?
И мы знаем....
Впрочем, мне что-то подсказывает кощунственную мысль, что и Обама не сильно расстроился.. )))
(Сергей Довлатов)
И я тоже не поздравил Абаму. Имею полное право не поздравлять.
А ведь суть в том, что "а судьи кто?"
Ваша радость за американский народ просто умиляет.
Да, это конечно удар по США.
Не знаю, перенесут ли?
Лукашенко просто на поздравительную телеграмму Обаме получил ответ - тыктотакой? давайдосвиданья!!!
Администрация срочно иСЧет в инете "не имеюШЧый аналогов рецепт" горючей смеси для "коктейля Молотова", чтобы ноЧЧу подбросить на территорию посольства РБ....
Вся страна замерла в ожидании: признает ли РБ выборы чЭсными или нет, ведь они были проведены без наблюдателей от РБ и чЭсными с такими результатами быть не могут.
Ну какой Абама народный прЭзидент, если за него проголосовало менее 87,2 % избирателей???
**************************************
ПРимитивный деревенский мужлан, что тут еще сказать. Обама не избивал тысячи граждан своей страны, как сусанин, так за что было поздравлять?
Я, как белорус, поздравдяю Барака Обаму с избранием его Президентом США и выражаю надежду на то, что ему в значительной степени удасться решить внутриамериканские вопросы, но при этом и не забывать свою международную миссию и в этом смысле уц меня больше надежды на Хилари Клинтон.
он отметил, что в 2008 году Лукашенко поздравил Обаму с победой на выборах. А вот президент США в 2010-м не захотел поздравлять с «переизбранием» Александра Лукашенко.
–-----------------------------------
А поздравлять-то кого надо было в 2010? С 1998 года в Беларуси нет президента, а правит страной умалишенный (псих, безумец, сумасброд)...
Летась Ты забраў маю любімую актрысу Ані Жырардо,
У гэтым, майго каханага акцёра Бoгдaнa Cтупку.
Дазволь мне нагадаць, што мой любімы палітык - Саша Лукашэнка.
Загадзя ўдзячны.
Уважаемый Обама..... а можна на ты?
Да, конечно, мы ведь коллеги, в некотором роде, господин Президент.
Эй, слыш, ты, как там тебя, поздравляю...
Думау што лукавы врот,
А вон врот и молица,
И воурымя наклоница...
И мой сосед бухарь Семеныч тоже
нет разницы кто победит в СШП на выборах
просто показуха и трата (отмывание) денег
американцы и их быт уже давно не зависят от имени президента
они до обамы жили и после него будут так же жить, кто как может...
А тебе, цыган мозаичный скажу, что так некрасиво поступать. Ведь по тебе, конюх ты шкловский, судят о целом народе и Европа формирует представление о народе Беларуси в первую очередь по её лидеру. А ты разве лидер? Ты лишь избранец «борщеварки», которая всю жизнь будет выбирать тебя, чтобы не лишиться своего тёплого и хлебного места!!!
________________________________________
Вы что до сих пор не поняли, что ИУДЕ всё равно что о нём думают!
Его КРАСИВОСТЬ только в продаже, за 30 серебренников продаст всё!
А потом свалит. Какой народ и какая Европа? Очнитесь, козёл...
Наверно очень завидно лаг? Да уж колхоз из человека не выбить никогда.
Write your comment