banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Yanukovich’s “family” can declare a war to Belarus важная новость? 35

10:51, — Politics

Yanukovich’s “family” can declare a war to Belarus

Kiev’s plans to limit the import of Belarusian gasoline can lead to a serious aggravation of the relations....

Comments

кутак, 10:57, 9.11      -   +86   +  
Еще один удар по яйцам.
Reply
Иван Грозный, 12:18, 9.11      -   +38   +  
Неее, это пока их собственных яиц не касается.
Это их сынки друг друга за чубы тягают...., а холопы страдают
З.ы.
Обратите внимание, что как у одного, так и у другого сынки папикам "работать помогают".
А, как ранее эти два папика распинались, что не потерпят никакой семейной преемственности.
Говорили это лишь только потому, чтобы не допустить к трону никого и удержаться у власти.
Как только свои сынки подросли, так сразу " забыли" про свои обещания народу
Reply
натали, 12:44, 9.11      -   +67   +  
Господа! Не стОит беспокоиться! То, что невозможно буддет продать в Украине, с удовольствием заберут в тех же Нидерландах, Польше или ещё где. Европейские "друзья" не дадут загнутся нашему режиму. Что-то мне подсказывает, что именно так и случится...
Reply
Тупое Быдло, 13:22, 9.11      -   +1   +  
Дык, это Лука производит и продает бензин?!
Не знал.
Reply
травматолог, 17:01, 9.11      -   +7   +  
Да уж! Мышцы спины в наклоне порвал уже давно! Не разогнется он больше!
Reply
неуд, 11:05, 9.11      -   +52   +  
Похоже обложили ненаклоняемого со всех сторон.
Reply
да, 11:10, 9.11      -   +12   +  
Какие яйца? они безъяйцевые и ""вшивые"!
Reply
Санитар, 13:05, 9.11      -   +24   +  
Их яйца давно лежат в Кремле , у специальной кунсткамере.
И игла там же ...на дубе том.
Reply
dr. say, 11:10, 9.11      -   +29   +  
Украинцы будут строить новый НПЗ. Инвестор там уже есть. Сейчас идут последние согласования по проекту. Строить будет иностранная компания, вроде канадская. Ещё один НПЗ в проекте. Украинцы втихоря договариваются о крупных поставках нефти с двумя компаниями. Канадцы же будут строить новый терминал и два трубопровода.
Reply
Татьяна, 18:01, 9.11      -   +2   +  
Если бы это было так - Ваши слова, да Богу в уши!
Reply
итр, 11:12, 9.11      -   +148   +  
Стыдно за такого "президента": нелегитиный, невъездной, неадекватный, да ещё и"воюет" со всем миром.
Reply
житель, 11:34, 9.11      -   +30   +  
итр в 11.12 сам виноват развёл около себя коррупцию и "свинарник" Пришло время платить! Низы больше не хотят, так жить!
Reply
ПОРА, 13:42, 9.11      -   +28   +  
+Незаконнорожденный(ублюдок), и Незаконноизбранный
Reply
9486328947230, 15:55, 9.11      -   0   +  
Гладиатор
Reply
;!@#, 6:29, 10.11      -   0   +  
Он себя уже королем мнит, а Вы его мордой лица об стол. Не хорошо это, когда жалкие подданые, так с королем обходятся.
Reply
Багира, 11:18, 9.11      -   +41   +  
Зажали и поджали со всех сторон. Но скажу одно - с таким отношением к внешней политике этого следовательно было ожидать. За что боролись на то и напоролись!
Примите мои искренние поздравление.
Reply
й, 11:29, 9.11      -   +26   +  
Пусть вводят быстрее эти пошлины! Это для украинцев защита своих НПЗ, а никакая не война (не надо истерик, biss).

А для ненаклоняемого - еще один удар серпом по самому дорогому для него (прибылям его семьи-табора).
Reply
Dbn, 12:48, 9.11      -   +18   +  
Если бы речь шла о нормальной, демократической Беларуси, то слова Леонида Косянчука могли бы иметь место и смысл..Но учитывая все нюансы "беларуского бизнеса", который в руках плешивого и семейки, то всё это чушь! Бояться российской завсимости...??? Смешно..!!Можно подумать Беларусь продаёт свою нефть..))) А тем более беря во внимание то, что плешивый толкает топливо, приобретая нефть по льготным ценам у России, он действительно ставит палки в колёса украинским нефтепереработчикам, которые работают по мировым ценам на нефть. Так что, как то не сростается это всё, скорее всего данный господин и группа товарищей имеют свои интересы в этом деле , поддерживая бизнес плешивой банды. А то прям читая его , возникает впечатление, что всё в Украине только и держится на Беларуси...)))) Смешно!!!)))
Reply
KOZEROG12, 11:30, 9.11      -   +23   +  
Ну, зачэм так сильна накланяць..? Мне жа неудобна!
Reply
777, 11:33, 9.11      -   +62   +  
если ты плюешь на мировое общество, то оно утрется, но если мировое общество плюнет на тебя, то ты утонешь
Reply
Авторокер, 11:39, 9.11      -   +14   +  
Продал машину, жду перемен
Reply
Задолбали, 11:51, 9.11      -   +22   +  
"Семья" Януковича не поделили с "семьей" Лукашенко банку подсолнечного масла, незнали они дураки, что банка подсолнечного масла принадлежит "семье" Путиных.
Reply
Вася, 11:52, 9.11      -   -29   +  
честно говоря качество беларуских ГСМ, пожалуй, получше украинских.
Результаты этих боевых действий простым людям пользы не принесут (Лукашенки - пофик, в его жизни ничего кардинально не изменится) в Украине станет поменьше нормальных ГСМ, в Беларуси уровень жизни работников НПЗ может еще уменьшится.
Короче говоря радоваться то и нечему собсна....
Reply
11111111111, 12:23, 9.11      -   +18   +  
НЕ ДУМАЮ, ЧТО КАНАДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ТОПЛИВО, ПРОСТО В ЭТОМ УВЕРЕНА. САМОЕ МОДЕРНИЗИРОВАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ ЭТО КАНАДСКОЕ.
Reply
Вася, 16:41, 9.11      -   +2   +  
я вообще сомневаюсь в необходимости нового НПЗ. У нас вон Лисичанский НПЗ без работі стоит. Короче говоря своих НПЗ и так хватает, но качество там не ахти. Беларуские ГСМ лучше, еще лучше импорт из Прибалтики, но существенно дороже.
Reply
патрыёт, 11:58, 9.11      -   +9   +  
77% экспотра в Украину-бензин....Что-то я упустил-шейх шкловский отыскал таки нефть ?А,ну да слышал- в соседской империи зла. Так вроде там по рукам дали ?Теперь все чэсныя патриоты могут унять свой праведный гнев и расслабиться.Кремлевский хам больше не хочет надругаться над синеокой.То ли помоложе нашел,то ли просто достала...
Reply
ashu, 12:00, 9.11      -   +10   +  
вот мне интересно -вот кто платит этим экспертам что они пишут всякую ерунду -мягко выражаясь . по такому принципу беларусь уже ведет торговые войны со всеми странами -защищая свой рынок от импорта .пошлины введут ведь не только на белорусский импорт -но и на российский - так что анализаторы не написали что украина объявляет войну торговую россии???
Reply
Вшивый блох, 12:28, 9.11      -   -3   +  
Уважаемый ashu, 12:00, 9.11 ,
Читайте внимательнее ( между строк), именно об этом и написали, что объявили и России войну.
Объявили войну России, а сдадутся Америке.
З.ы.
Сколько можно уже терпеть, когда Россия даже не чешется закрыть производство топлива EURO-2.
Я уже не говорю о других проблемах от России
Reply
Iri, 12:30, 9.11      -   0   +  
Недзе ж было, што ўкраінская нафтаперапрацоўка большай часткай належыць расейскім кампаніям і персанажам.
Так што вялікае пытанне, хто каму чаго абвясціў.
Reply
шос, 12:41, 9.11      -   -1   +  
Пока российский режим будет финансировать самозванца, ему ни чего ни страшно!!!
Reply
3q, 12:42, 9.11      -   +12   +  
Честно говоря это давно должно было случится, Вопрос - каким путём кормчий поведёт стану? 1. Приватизация. 2. Северная Корея. Ждёмс осталось не долго! Сам сказал 2 миллиардов не хватает в год, и давать никто не соберется,
Reply
еж, 15:15, 9.11      -   +2   +  
Белоруссия предлагает казахстанскому бизнесу приобрести пакет в совместном белорусско-российском предприятии - операторе сотовой связи "Мобильные Телесистемы", действующем на территории этой страны, сообщил в пятницу премьер-министр Республика Беларусь Михаил Мясникович
51% РБ 49% Россия
весь пакет РБ готовы продать КЗ
Reply
еж, 15:41, 9.11      -   +1   +  
Белоруссия готова предоставить Казахстану свои технологии в машиностроении и химической промышленности.

Об этом сообщил премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович на переговорах с премьер-министром Казахстана Сериком Ахметовым, передает ИА "Новости Казахстан".
Reply
4315, 21:54, 9.11      -   +1   +  
Какие-то ужасы пишут. Сначала запретили шифер, потом спички, на очереди бензин...
А как же они без крыши? Чем бензин поджигать будут?
Reply