banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Provocation against Syarhei Kazakou 14

14:04, — Politics

Provocation against Syarhei Kazakou

Syarhei Kazakou, a former political prisoner and activist of European Belarus civil campaign, was detained yesterday evening at the central railway station in Minsk....




Comments

Берасцеец, 14:19, 9.11      -   +22   +  
Respect, respect и ещё раз respect Сергею!
Reply
Dimon, 14:31, 9.11      -   +32   +  
Пока это только в отношении активистов. Скоро они оборзеют и любого человека будут тянуть в неизвестном направлении, а остальной люд будет стоять и смотреть. Мы будем молчать ? Да, мы будем молчать.....
Reply
Timo, 14:43, 9.11      -   +31   +  
Неужели гестапо следит за всеми из оппозиции? Сколько же этого дерьма ментовскойо развели и на поверку - один гадостнее другого. Выслуживаются, подонки! Сколько же мерзости взрастила банда самозванца, все самые гнусные качества у холуев стимулируются.
Reply
Olga, 15:48, 9.11      -   +10   +  
Сергей, поезжайте учиться по программе Калиновского. Здесь Вам не дадут спокойно дышать.
Reply
Oleg, 17:37, 9.11      -   +16   +  
Серёжа, уезжайте в Европу и учитесь. Никто не отдаст Вам потерянное время.
Здесь могут выживать только лыжники, долдоны и им подобные. А такие как Вы нет.
Reply
Ирина, 16:06, 9.11      -   +16   +  
Работа в нашей милиции ,особенно на низших должностях, думаю уже предполагает отсутствие образования, ума и порядочности. Все задержания производятся с каким-то злорадством и удовольствием, с долей садизма.Думаю что все это у данных сотрудников идет из детства., просто они все недолюбленные, несчастные по сути люди., поэтому и отрываются на всех. А нашей власти такие и нужны недалекие,убогие люди.
Reply
БНН, 18:05, 9.11      -   +16   +  
Да что-то уж больно много "несчастных по сути" . В нашем районе постоянное патрулирование проводится силами курсантов школы милиции. Их много, довольные,сытые физиономии, но страшно другое: они все изначально соориентированы на какое-то дистанцирование от людей. Смотрят презрительно и сразу недоверчиво. Жители обходят эти патрули стороной и никогда не обраются к ним за помощью.
Reply
lebrija, 16:22, 9.11      -   +7   +  
Держись Серега!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Reply
елка, 16:46, 9.11      -   +10   +  
Держись, Красавчик, они от тебя не отстанут, эти гниды всевидящие и всеслышащие. Интересно,когда их хозяин пойдет под суд, как они себя вести будут? Произойдет перевоплащение? Не знаю,ни же дубиноголовые, если только инстинкт самосохранения сработает.
Reply
Виталий, 17:12, 9.11      -   +9   +  
Он учиться в Вильнюсе.
Reply
галина, 19:14, 9.11      -   +11   +  
Красивый парень и интеллект виден сразу. Менты - уроды безмозглые.
Reply
продолжаю надеяться, 20:37, 9.11      -   +12   +  
Какое красивое интеллигентное лицо! Задерживая, преследуя таких молодых людей, спецслужбы растят нашу будущую элиту -- людей, которыми мы будем гордиться.
Reply
Юрий Весёлкин, 20:56, 9.11      -   +9   +  
держись Серёга,ты тут нужен с своими взглядами на будущее
Reply
женщина, 14:09, 10.11      -   +2   +  
И что же это за власть которая держится на провокациях,унижении,лжи,подлости,обмане? И сколько это будет продолжаться?
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.12.14  21.12.14
EUR13 390,0013 320,00
USD10 890,0010 900,00
RUB184,00187,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 402111
pageviews 2651021

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: