banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Grybauskaitė:  You make the speculations yourself 20

14:05, — Politics

Grybauskaitė:  You make the speculations yourself

The president of Lithuania commented on the incident with the Lithuanian embassy in Minsk....

Comments

ян, 14:11, 9.11      -   +139   +  
"Мы направили этой стране ноту." - да хоть скрипичный ключ направьте. "Парвительству" этой страны фиолетово.
Reply
hk, 14:42, 9.11      -   +18   +  
" Расследованием занимается Беларусь". У меня поток мыслей. Хто гэта у Беларуси займаецца расследаваннем? Тыя , хто i кiруу? Цi уся Беларусь займаецца раследаваннем?
Одни спекулянты)) Что на границе , что в журналистике))
Спекулянтами называли тех , кто во время войны обогощался на за счёт этой самой войны. Так кто спекулянт?
Reply
freedom, 14:50, 9.11      -   +16   +  
Лица от Белой Руси....
Reply
Dbn, 0:34, 10.11      -   +2   +  
Ну что тётка-комсомолка.., нацалавалася с мозаичным ...???)))))
Reply
Ната, 14:16, 9.11      -   +53   +  

Лука в юбке
Reply
хе, 14:19, 9.11      -   +36   +  
Она тоже в бронежилете - подруга кучерявого.
Reply
BY, 14:21, 9.11      -   +36   +  
"Занимайтесь спекуляциями сами, это ваше дело, а не моё"

Интересно, это передается воздушно-капельным путем, или еще каким-то способом?
Reply
патрыёт, 14:35, 9.11      -   +16   +  
Сейчас не понял -дама обиделась что в схему с растворителями не попала ? Или -это бизнесс,а когда бутылкой в харю- так сразу не при делах...
Reply
111, 14:39, 9.11      -   +28   +  
Даля
между срок любых ее речей написано, что ей выгоден такой антинационалист как Лукадрыщ. Деньги от Лукализов капают, "Ёсей" подаренная столица тоже в безопасности. Вся экономика и политика одним выражением - "украл и побежал".
Reply
ghjk, 14:48, 9.11      -   +37   +  
Ну уж , если президенту Литвы всё-равно , то и белмилиции подавно.
Reply
врач, 14:52, 9.11      -   +19   +  
вирус распространился на соседнюю территорию
Reply
"Литве мало не покажется", 15:35, 9.11      -   +10   +  
Так это еще мы АЭС на границе с Литвой не достроили.......
Уж что после начала работы скроенной по"надежному" руськаму проекту станции распространится на литовскую территорию!!!!!!!!!
Хорошо Дали, чуть что случится на АЭС-----------она назад в Америку сбежит. И опять как сейчас; " Не мое это дело!!!!!!!!"
Reply
John Lokk, 15:02, 9.11      -   +16   +  
Никого не найдут. Там видеонаблюдение сильно хорошее, как со взрывом в метро не прокатит. Искать нужно будет конкретных людей, а наше гестапо на это не способно. У нас сначала находят "террористов", а потом под них доказуху делают.
Reply
Славик, 15:05, 9.11      -   -40   +  
европейский политик просто доверяет профессионализму белорусской милиции
Reply
Щасссже, 15:38, 9.11      -   +13   +  
Хрен ВАМ кто доверяет, кроме "этих"
Reply
БР, 10:03, 10.11      -   -1   +  
Интерпол, во всяком случае, доверяет. Более авторитетной организации в области уголовной преступности в мире нет
Reply
Михась, 16:22, 9.11      -   +17   +  
Предайте Дале привет от друга Лукадрища: СК Беларуси не нашел виновных в атаке на посольство Литвы.
Reply
noname, 19:40, 9.11      -   +12   +  
коротко говоря- разбирайтесь сами, не втягивайте меня и не портите мою дружбу с Сашком
Reply
Вит, 0:38, 10.11      -   +1   +  
Литовцы...., у вас как-никак демократия...Не стыдно за ЭТУ...????)))) Не пора ли ей на покой, чтоб не позорила вашу страну???
Reply
Ветеран, 8:40, 10.11      -   +2   +  
Использовался качественный беларуский растворитель.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   24.11   25.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 268409
pageviews 1427699

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: