banner1 banner1 banner1

9.11.2012

Grybauskaitė:  You make the speculations yourself 20

14:05, — Politics

Grybauskaitė:  You make the speculations yourself

The president of Lithuania commented on the incident with the Lithuanian embassy in Minsk....

Comments

ян, 14:11, 9.11      -   +139   +  
"Мы направили этой стране ноту." - да хоть скрипичный ключ направьте. "Парвительству" этой страны фиолетово.
Reply
hk, 14:42, 9.11      -   +18   +  
" Расследованием занимается Беларусь". У меня поток мыслей. Хто гэта у Беларуси займаецца расследаваннем? Тыя , хто i кiруу? Цi уся Беларусь займаецца раследаваннем?
Одни спекулянты)) Что на границе , что в журналистике))
Спекулянтами называли тех , кто во время войны обогощался на за счёт этой самой войны. Так кто спекулянт?
Reply
freedom, 14:50, 9.11      -   +16   +  
Лица от Белой Руси....
Reply
Dbn, 0:34, 10.11      -   +2   +  
Ну что тётка-комсомолка.., нацалавалася с мозаичным ...???)))))
Reply
Ната, 14:16, 9.11      -   +53   +  

Лука в юбке
Reply
хе, 14:19, 9.11      -   +36   +  
Она тоже в бронежилете - подруга кучерявого.
Reply
BY, 14:21, 9.11      -   +36   +  
"Занимайтесь спекуляциями сами, это ваше дело, а не моё"

Интересно, это передается воздушно-капельным путем, или еще каким-то способом?
Reply
патрыёт, 14:35, 9.11      -   +16   +  
Сейчас не понял -дама обиделась что в схему с растворителями не попала ? Или -это бизнесс,а когда бутылкой в харю- так сразу не при делах...
Reply
111, 14:39, 9.11      -   +28   +  
Даля
между срок любых ее речей написано, что ей выгоден такой антинационалист как Лукадрыщ. Деньги от Лукализов капают, "Ёсей" подаренная столица тоже в безопасности. Вся экономика и политика одним выражением - "украл и побежал".
Reply
ghjk, 14:48, 9.11      -   +37   +  
Ну уж , если президенту Литвы всё-равно , то и белмилиции подавно.
Reply
врач, 14:52, 9.11      -   +19   +  
вирус распространился на соседнюю территорию
Reply
"Литве мало не покажется", 15:35, 9.11      -   +10   +  
Так это еще мы АЭС на границе с Литвой не достроили.......
Уж что после начала работы скроенной по"надежному" руськаму проекту станции распространится на литовскую территорию!!!!!!!!!
Хорошо Дали, чуть что случится на АЭС-----------она назад в Америку сбежит. И опять как сейчас; " Не мое это дело!!!!!!!!"
Reply
John Lokk, 15:02, 9.11      -   +16   +  
Никого не найдут. Там видеонаблюдение сильно хорошее, как со взрывом в метро не прокатит. Искать нужно будет конкретных людей, а наше гестапо на это не способно. У нас сначала находят "террористов", а потом под них доказуху делают.
Reply
Славик, 15:05, 9.11      -   -40   +  
европейский политик просто доверяет профессионализму белорусской милиции
Reply
Щасссже, 15:38, 9.11      -   +13   +  
Хрен ВАМ кто доверяет, кроме "этих"
Reply
БР, 10:03, 10.11      -   -1   +  
Интерпол, во всяком случае, доверяет. Более авторитетной организации в области уголовной преступности в мире нет
Reply
Михась, 16:22, 9.11      -   +17   +  
Предайте Дале привет от друга Лукадрища: СК Беларуси не нашел виновных в атаке на посольство Литвы.
Reply
noname, 19:40, 9.11      -   +12   +  
коротко говоря- разбирайтесь сами, не втягивайте меня и не портите мою дружбу с Сашком
Reply
Вит, 0:38, 10.11      -   +1   +  
Литовцы...., у вас как-никак демократия...Не стыдно за ЭТУ...????)))) Не пора ли ей на покой, чтоб не позорила вашу страну???
Reply
Ветеран, 8:40, 10.11      -   +2   +  
Использовался качественный беларуский растворитель.
Reply