banner1 banner1 banner1

9.11.2012

The Odyssey of Freedom: Belarusian walks across Ukraine on foot 20

15:03, — Politics

The Odyssey of Freedom: Belarusian walks across Ukraine on foot

Vadzim Nikolis is going to walk from Kharkiv to Uzhgorod to tell the Ukrainians about the situation in Belarus....

Comments

Одесса, 15:11, 9.11      -   +7   +  
Пройти пешком? Это ведь больше чем 1 250км.
Reply
111111111, 15:27, 9.11      -   +34   +  
МОЛОДЦА!!!!!!
Reply
Soul, 15:49, 9.11      -   +32   +  
У добры шлях!
Reply
бел., 16:11, 9.11      -   +27   +  
Хорошее решение, уважаю. В голодовку Коваленко я очень рвалась возложить на себя Крест с именами и фото жертв репрессий лукавого и тоже идти с ним в народ, рассказывая о нас, горотных. Сейчас я работаю над тем, чтоб открыть фирму, которая будет работать на благотворительность для РБ, помогать хочу нуждающимся. Много люди у нас сам на сам с горем. Мочи нет наблюдать дальше это падение. Подниматься, с Богом, надо.
Reply
Сергей_Брест, 16:19, 9.11      -   +28   +  
Бог в помощь. Смелые и решительные люди - это то,чего Беларуси не хватает. Пусть ваша акция привлечет как можно больше внимания к нашей общей Родине.
Reply
идол, 16:22, 9.11      -   -48   +  
Дураков всегда хватало!!!Это очередной.По Беларуси пройди мудак и раскажи всем как мы живем а то беларусы особенно в деревнях ничего не знают о жизни беларусов!!!
Reply
nik_K, 16:42, 9.11      -   -23   +  
Mne interesno a kak mnogo ludei zaxotyat slushat' ego "lekciu"?
Reply
прохожий, 16:47, 9.11      -   +25   +  
Думаю идиот это ты.Вадим этой зимой прошел через всю Беларусь. Говорю, так как знаю его лично. Украину он прошел уже в конце октября. Нужно было эту новость месяца 1,5 назад.
Reply
итр, 16:40, 9.11      -   +8   +  
Всю правду-матку, расскажите Вадим.
Reply
Ігар, 16:52, 9.11      -   +10   +  
Ты, идол, сам пройди по Беларуси. Через 1,5 км ты будеш задержан милицией или людьми в штатском "за мелкое хулиганчство, сопротивление законным требованиям милиции" и т. п.
Reply
Украина, 17:37, 9.11      -   +6   +  
7 октября он был в Полтаве сейчас пошел в Киев
инфа 100% по ТВ показывали
Reply
украинец, 17:50, 9.11      -   +13   +  
А я пойду к вам! От Бреста до Гомеля через Витебск и Могилев! Мне тоже есть что рассказать! Уж поверьте,не менее интересно!Хотя не так как у вас,но наш только пару лет правит...............
Reply
Лу, 17:52, 9.11      -   +2   +  
Да но через карпаты будет очень тяжело перейти
Reply
Kyiv, 17:57, 9.11      -   -19   +  
Обычно гости из Беларуси агитируют за янукОвоща, призывают бороться с "бандеровцами" и вступать в единый и неделимый Таможенный Союз.
Што спадар Вадзім Николис будзе распавядаць... ?
Reply
Геннадий, 22:06, 9.11      -   +2   +  
Это наверное гости от официального Минска. Я, например, часто в Украине бываю, но такого бреда никогда там не нес.
Reply
в.в., 0:01, 10.11      -   -3   +  
а какой в этом смысл? Я например по всей России,по работе езжу. Тут и так все знают,что Лука урод. И путина не хвалят. Так путин ,хоть не дебил. А ,что этот чел на украине доказать хочет?
Reply
Ламифрансэ - Франция, 10:17, 10.11      -   +3   +  
Удача и хорошее мужество! Бой для свободы всегда благороден! Ура Свободе !
Reply
чел, 12:44, 10.11      -   +3   +  
пока люди живут в скворечниках-городах не видать вам свободы. вы будете жрать пластмас. пищу, глотать кусками мясо животных,дышать вонючим воздухом, рожать больных детей, а дожив до пенсии либо сдохнете либо живете на таблетках и еще забыл - носите на своей шее цыганский табар. и ничего не поменяется пока не создадите свой сад-поместье, где чистый воздух, здоровая насыщенная эфирами пища, веселые детки. Если глубоко подумать - вы все канибалы и разрушители планеты -земля!
Reply
Вася, 12:46, 10.11      -   +8   +  
Вообще-то прошлой зимой этот человек прошёл всю Беларусь пешком.
Reply
женщина, 14:03, 10.11      -   +7   +  
Большое Вам спасибо и низкий поклон. Боженька Вам в помощь.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   02.09   03.09 
Brest Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Vitebsk Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Homel Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Hrodna Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Minsk Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Mahilou Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: