banner1 banner1 banner1

14.12.2012

Dictatorship beats record in trading with EU 29

13:29, — Politics

Dictatorship beats record in trading with EU

Myasnikovich says Belarus demonstrated the record high turnover with the EU countries for the last few years....

Comments

Йазэп, 13:34, 14.12      -   +40   +  
ЕС, где твои санкции и их реальное действие?!
Reply
ТТ., 13:48, 14.12      -   +33   +  
Санкции ЕС там же где твои протесты. забастовки и митинги!
Reply
Мюнхен 1938-2012, 13:38, 14.12      -   +42   +  
"Война" "войной", а обед по расписанию. Диктатура, диктатурой, а торговля по расписанию. Ну-ну. Кормите зверя господа европейцы. Пока он питается только вашими подачками от растворителей и солярки, да своим народом, а что будет потом знает только один Господь Бог!
Reply
Алесь, 13:57, 14.12      -   +26   +  
Войны-то, собственно, никакой не наблюдается. Говорят, что самые крепкие и долговечные браки - это браки по расчёту. Именно в таком РБ с ЕС и состоят. Женихом выступает Германия, а остальные - родственники с его стороны. Вся околополитическая и псевдоправозащитная трескотня, которую мы постоянно слышим, предназначена для европейского электората, чтобы не думали плохо о своих чинухах. Тёщей в этом брачном водевиле является Россия. Нам, белорусам давно пора, выражаясь в духе плешивого, "забить болт" на европейскую солидарность и больше надеяться на себя и Соединённые Штаты с Канадой. Эти две страны совестью не торгуют. Самое же главное - никакие пути реформ для Беларуси невозможны, потому что диктатура полностью исключает любую возможность реализации плана поступательных перемен. Единственный путь к свободе - это повсеместный народный протест и силовое противостояние.
Reply
прибалт, 10:04, 15.12      -   +7   +  
А чего это Евросоюз за вас убиваться будет? Вы же всем довольны! В Испании или Греции люди если не довольны выходят на улицы, устраивают стотысячные митинги, профсоюзы забастовки. А вам крепостное право ввели - хоть бы кто вякнул. Испанцы за вас это делать будут?
Reply
diyevs, 16:17, 14.12      -   +29   +  
Пардон, а с чего вы взяли, что европу должна больше занимать мысль о жизни белорусов, чем мысли о благосостоянии своих граждан. тем более, что белорусов СВОЯ ЖИЗНЬ никак не заботит. Опять иждивенческая позиция. пусть европа решит проблемы белорусов. чему удивляться каков поп, таков и приход
Reply
Слесарь, 22:00, 14.12      -   +1   +  
А я добавлю к комментарию diyevs вопрос - многие ли из комментаторов отказываются заправлять свои автомобили бензином, сделанным из российской нефти по причине, что Россия потворствует диктатору. А каждая такая покупка приносит доход как Путину, так и Лукашенко? Что тогда требовать от благополучной Европы? Надо самим энергичней шевелиться, а то Европе и поддерживать-то некого - все тихо.
Reply
дудука, 13:38, 14.12      -   +31   +  
О да! А какие открываются дополнительные перспективы для Европы после введения крепостного права не только в деревообработке!
Главное, евродеятелям - обеспечить словесным поносом о ценностях. озабоченности соответствующее прикрытие ...!
Reply
sos, 13:40, 14.12      -   +23   +  
ЕС..только понтуется со своими импа Санкциями. Деньги победить нельзя!
Reply
Виктор, 13:42, 14.12      -   +20   +  
"Разбавители с растворителями" закончились. Так что, до рекорда в новом году будет далеко, если только хитрозачесанный не найдет нового способа обворовывать "главного союзника".
Reply
да, 14:07, 14.12      -   +4   +  
Да,уж. Именно обворовывать...народ,союзников! А растворители ещё продолжают идти,чтобы вы знали. Ничего не закончилось! Воры,есть воры!
Reply
Vladimir, 17:26, 14.12      -   +5   +  
Господа! Прошу не кипятится! Не забывайте, что бандиты чрезвычайно лживы, врут нахально и даже без повода,это у них в крови... Это во первых, а во вторых: не забывайте о тайных друганах доктора Менгеле (мне как то приятней, его так называть) Садате и неряшливым, вечно немытым Махмуджения... х.. его знает, забыл как дальше... Ведь Беларусь, является тайным каналом отмывания денежных потоков этих изгоев! Свою пенку, доктор снимает неукоснительно! Короче: чужое, грязное бабло, Мясникович тоже объявляет торговым оборотом!
Reply
мнение, 13:52, 14.12      -   +11   +  
И Вы верите этому бреду????????????????????????
Какой товарооборот???????????????????????????

Это слова Мясниковича.
Или про 500 у.е. забыли????????????????????????
Reply
14, 15:46, 14.12      -   +2   +  
А Мясниковичс сам-то верит в эту лабуду?
Reply
отчет, 16:23, 14.12      -   0   +  
конечно верит.
он жа сам цыфры не счатае.
шо дали, то и с языка сошло.
Reply
вывод, 18:26, 14.12      -   +3   +  
то что лизоблюды насчитали и приписали то и дали.
а мясникович протарахтел на весь мир, да ему то и считать то некогда.
он озабочен поиском машины по круче чем у Луки.
Часами- то переплюнул.
Reply
кариес, 14:07, 14.12      -   +10   +  
Отмороженный "рекордсмен" по продаже ворованного .Любой другой сидел бы тихонько и молчал в тряпочку.Поймали за руку,мордой красной в грязи вываляли.Стонал и божился ,что никогда больше.А поди ж ты -рапортует.Вот про таких и пословица-"им сц.. в глаза,все божья роса ".
Reply
Кот Баюн, 14:33, 14.12      -   +9   +  
Ага! Свежо приданье, да верится с трудом!
Купили в рашке за 30 млрд. и продали Европе за 25,0 млрд., а остальное навесили на шею народу!
После этого подняли шумиху в Советской Б. и Б...-тв о том что у нас небывалый рост, скачек и х... его знает что в торговле с Европой.
Ну нет в Беларуси товаров, которые интересуют Европу!!! Все эти мильярды достигнуты перепродажей российского (полученного нами на льготных условиях в пределах квот) сырья, а народу остается излишек, сверх квот - и платить нас хотят заставить по полной за него.
Сравните... Да хотя бы цены на основные комуслуги у нас и в европе - намного ли отличаются??? Электроэнергия? Газ? Вода?
Reply
Вакса, 16:20, 14.12      -   +3   +  
В рб платил 20 евро за ВСЕ+6 за проездной.двушка была.Теперь за все плачу 260 евро.Зарплата 1200 евро.Здесь другие проблемы.Вам непонятные.
Reply
ЯДвига, 17:20, 14.12      -   +7   +  
Кот Баюн, 14:33, 14.12
...нет в Беларуси товаров, которые интересуют Европу!!!
---------------------------------------------------------------------------
Есть! Это лес. Треть территории Беларуси заняты лесами. А лет 10-15 назад у нас стали делать ставку на посадку очень популярного на Западе дуба. Поэтому болезненное внимание Луки к деревообработке не случайно: полагаю, у него уже есть какие-то масштабные договоренности на поставку в Европу нашей древесины и изделий из нее, которые продавать еще выгодней. Учитывая, что лес - не одуванчики, благополучно цветущие каждый год, и его надо дорастить до зрелого состояния, пахан превратит нашу страну в пустыню.
Reply
вот такая вот европа, 14:40, 14.12      -   +3   +  
вот и вся сущность этой вашей иуропы.
борцуны с диктатором, ога.
вот побьют по итогам года рекорд по товарообороту с выступят с "озабоченностью" состоянием прав чела в БССР.
так что, беларусики, если мы себе не помощем, больше никто не поможет.
Reply
прибалт, 10:17, 15.12      -   +1   +  
А чего Европе "озабочиваться" правами белоруссов, если белоруссов самих они не волнуют. Права человека есть только у того, кто прежде всего сам их отстаивает, а не ждет, что кто-то сделает это за него. Как говорится нечего на зеркало пенять, коли у самого рожа кривая.
Reply
Кэпс, 15:00, 14.12      -   +4   +  
А чего вы все на ЕС бочку катите?Все эти рекорды и показатели ПО СЛОВАМ мясниковича и банды.А они вообще то и врать в наглую умеют.Даже не так,а,они всегда нагло врут в глаза.
Reply
Кекс., 16:18, 14.12      -   +3   +  
Когнчно врут! А растворители и прочую хрень кто покупал? Марсиане! Продажная яуропа. Ничего личного. только бизнес!
Reply
Вован, 15:48, 14.12      -   0   +  
Торговля - это хоршо!
Reply
ЯЭС, 15:56, 14.12      -   +4   +  
да нам не нравится Лукашенко но он удобен потому что выгодно
Reply
комент, 18:35, 14.12      -   +2   +  
ЯЭС Кому выгодно???????
Ентож мясникович......... ему верить?

Нет таких цифр товарооборота.

Он же вместе с лукой говорил когда-то, что в Белоруссии кризиса нету, кризис это там в загнивающем капитализме. Экономика работает - ну просто чудо.

А кризис,,,, он-то вот он.

И-за граждан Беларуссии, которые скупили всю валюту в прошлом году.

А в цифрах это сколько этой валюты?
Что она быстро закончилась - на всех не хватило.

Reply
Blur, 15:58, 14.12      -   +9   +  
Чёт у меня от возросшего товарооборота холодильник не наполняется
Reply
вася, 0:47, 15.12      -   +2   +  
ну вот что кроется за высокопарными словами о демократии... ((( вот уроды!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   01.09   02.09 
Brest Облачно+22
+12
Небольшая облачность+22
+10
Vitebsk Возможен дождь+15
+9
Небольшая облачность+17
+7
Homel Дождь+21
+13
Ясно+22
+9
Hrodna Небольшая облачность+19
+8
Ясно+20
+8
Minsk Облачно+17
+7
Облачно+19
+8
Mahilou Возможен дождь+17
+8
Облачно+18
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: