Dictatorship beats record in trading with EU
29
13:29, — Politics
Myasnikovich says Belarus demonstrated the record high turnover with the EU countries for the last few years....
Новости партнеров
13:29, — Politics
Myasnikovich says Belarus demonstrated the record high turnover with the EU countries for the last few years....
Новости партнеров
| 21.05 | 22.05 | |||
| Brest | +23 +11 | +23 +13 | ||
| Vitebsk | +24 +13 | +23 +13 | ||
| Homel | +26 +14 | +24 +14 | ||
| Hrodna | +23 +11 | +23 +12 | ||
| Minsk | +24 +9 | +22 +10 | ||
| Mahilou | +23 +12 | +22 +12 | ||
| Валюта | 20.05.13 | 21.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 120,00 | USD | 8 670,00 | 8 650,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
Iryna Khalip
| unique visitors | 118443 | |
| pageviews | 761669 | |
| visits | 213829 | |
15.05, 13:16, — Politics
18.05, 0:28, — Politics
15.05, 13:58, — Politics
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
Главное, евродеятелям - обеспечить словесным поносом о ценностях. озабоченности соответствующее прикрытие ...!
Какой товарооборот???????????????????????????
Это слова Мясниковича.
Или про 500 у.е. забыли????????????????????????
он жа сам цыфры не счатае.
шо дали, то и с языка сошло.
а мясникович протарахтел на весь мир, да ему то и считать то некогда.
он озабочен поиском машины по круче чем у Луки.
Часами- то переплюнул.
Купили в рашке за 30 млрд. и продали Европе за 25,0 млрд., а остальное навесили на шею народу!
После этого подняли шумиху в Советской Б. и Б...-тв о том что у нас небывалый рост, скачек и х... его знает что в торговле с Европой.
Ну нет в Беларуси товаров, которые интересуют Европу!!! Все эти мильярды достигнуты перепродажей российского (полученного нами на льготных условиях в пределах квот) сырья, а народу остается излишек, сверх квот - и платить нас хотят заставить по полной за него.
Сравните... Да хотя бы цены на основные комуслуги у нас и в европе - намного ли отличаются??? Электроэнергия? Газ? Вода?
...нет в Беларуси товаров, которые интересуют Европу!!!
---------------------------------------------------------------------------
Есть! Это лес. Треть территории Беларуси заняты лесами. А лет 10-15 назад у нас стали делать ставку на посадку очень популярного на Западе дуба. Поэтому болезненное внимание Луки к деревообработке не случайно: полагаю, у него уже есть какие-то масштабные договоренности на поставку в Европу нашей древесины и изделий из нее, которые продавать еще выгодней. Учитывая, что лес - не одуванчики, благополучно цветущие каждый год, и его надо дорастить до зрелого состояния, пахан превратит нашу страну в пустыню.
борцуны с диктатором, ога.
вот побьют по итогам года рекорд по товарообороту с выступят с "озабоченностью" состоянием прав чела в БССР.
так что, беларусики, если мы себе не помощем, больше никто не поможет.
Ентож мясникович......... ему верить?
Нет таких цифр товарооборота.
Он же вместе с лукой говорил когда-то, что в Белоруссии кризиса нету, кризис это там в загнивающем капитализме. Экономика работает - ну просто чудо.
А кризис,,,, он-то вот он.
И-за граждан Беларуссии, которые скупили всю валюту в прошлом году.
А в цифрах это сколько этой валюты?
Что она быстро закончилась - на всех не хватило.
Write your comment