banner1 banner1 banner1

14.12.2012

Europe's Pet Dictator 23

16:26, Chrisian Caryl, Foreign Policy — Politics

Europe's Pet Dictator

Parts of the old Soviet bloc have moved on. So why is Belarus still mired in despotism?...

Comments

олег, 16:50, 14.12      -   +57   +  
ни кто не поможет белорусам кроме их самих .
Reply
Немец, 17:02, 14.12      -   -5   +  
"Это вдохнет свежий воздух в этот затхлый уголок Европы"

Было бы хорошо, но мы дополнительно вручим премию Карла Великого в следующем году г-жа Грибаускайте за вклад в объединение Европы и носим противогазы.
Reply
мишка-пилот, 17:05, 14.12      -   +46   +  
Одна неделя забастовки... Неужели оливье с ананасами под быдло-тв вам дороже?
Неужели истинную свободу променять на предновогодние корпоративы, или пиво с пакетом сухарей?
Reply
рада, 17:22, 14.12      -   +13   +  
Про болт "кормильцы" луки уже слышали. Скоро услышат "не надо нас лечить". И будет кушать дальше, оне не брезгливые.
Reply
Я, 18:19, 14.12      -   +30   +  
=="Белорусы не имеют никаких врожденных отличий от других европейцев, но их местоположение в Европе оказало им дурную услугу==

Золотые слова.
Reply
113, 0:40, 15.12      -   -5   +  
На самом деле - неприкрытый нацизм.
Reply
GH, 13:07, 15.12      -   +3   +  
И в чем неприкрытый нацизм, в том что белорусы -европейцы, а россияки - нет? На мой взгляд великоруссизм - вот неприкрытый нацизм.
Reply
hjk, 20:11, 15.12      -   +3   +  
А ещё 20 лет назад Польша и Прибалтика , Германия(ГДР) имели не то местоположение.
Reply
п.о., 18:35, 14.12      -   +11   +  
Что ж, правильно понимает.
С правильного понимания начинаются правильные действия.
Это и самим беларусам нужно осознать в первую очередь
Reply
Антилукашист, 18:43, 14.12      -   +48   +  
Всё очень просто: особь, которая забралась на самый верх власти обязана была находиться под наблюдением Могилёвского психоневрологического диспансера, а получила власть, не пройдя психолого-психиатрическую экспертизу перед выборами 1994 года и раньше, а дальше вы всё знаете и так...
Reply
radical, 22:44, 15.12      -   -1   +  
т.е. желаете сказать что врачи виноваты??? Опять дело врачей??? ;))))
Reply
люборытный, 19:39, 14.12      -   +26   +  
На какой Новый год, нас поздравит по телеку не чмо сипатое, а настоящий Президент?
Reply
партисан, 2:35, 15.12      -   +7   +  
На развалинах дроздов будут такие же надписи, как в берлине в 45-м.
Reply
Законопослушный гражданин, 7:11, 15.12      -   +5   +  
Ну как вообще такое может быть в центре европы???
Reply
Серж-1й, 14:20, 15.12      -   +1   +  
Прям сплошная хвальба усатому.
Reply
Надзея, 14:38, 15.12      -   +5   +  
МАНАРХ
"Не! Не патрэбны краіне дэбаты
Мне кіраваць без іх спакайней.
Кішэнныя будуць у мяне дэпутаты!"
Вырашыў той што прыйшоў ад свіней.
"Мне не патрэбны вашы парады.
Я самы разумны чалавек на Зямлі.
Вы паглядзіце народ як мне рады
І не нацешацца мной ў Крамлі !
З ваміжывем мы зараз заможна
Войнаў,пажараў ня бывае у нас.
Вядзіце са мной сябе асцярожна
Каб я не злаваўся ніколі на вас.
З дысцыплінай у мяне будзе строга.
Бо павінен у руках усіх утрымаць.
Неаслухмяных давяду да астрога
Пакуль не папросяцца-буду трымаць.
А вось калі я ўжо насычуся ўладай
Па спадчыне тады перадам сынам
Кіруюць няхай сабе цэлай брыгадай
На радасць мне і таксама ўсім вам."

Ваш "бацька"!
Reply
В поиске "врожденных отличий", 14:42, 15.12      -   +1   +  
Нацизм в поиске "врожденных отличий". Где поднимается об этом вопрос - там нацизм.
Reply
hjkl, 20:15, 15.12      -   +3   +  
Нацизм проявляется в возвеличивании одной расы над другой или над несколькими.
Reply
jkl, 20:17, 15.12      -   0   +  
Расизм.
Reply
Марта, 18:01, 15.12      -   +2   +  
Если не нобелевскую премию, то хотя-бы благодарность "Надзеи" за ее стихи. Очень метко и емко.
Reply
коментатор, 21:14, 15.12      -   +1   +  
Когда же появятся памятники, переменуют города и улицы, когда появятся труды миллионными тиражами величайшего? Жду не дождусь, ведь всё это произойдёт с нашего с вами молчаливого согласия. Портреты вижу практически во всех кабинетах чиновников.
Reply
ЛЕОНИД 4624, 23:31, 15.12      -   -1   +  
Мне непонятно слово нацизм?--И что такое националист? что такое национальные интересы? что такое суверинитет? есть ли сегодня такое понятие и различие , как гражданин? являемся мы все гражданами РБ или он у нас один? ответив на заданные вопросы или те которые могут возникнуть в процессе размышления, каждый получит экономическое представление , как делают из нас рабов согласно указу, при анализе слова надо учитовать ряд факторов, что слова беларуские -руские -украинские взаимосвязаны--тогда будет получен ключ к разгадке составления пиарщиком--те программы что сегодня идут по го сми тв--и откуда они берутся- пожелаю вам всем удачи и глубоких размышлений исходя из личного опыта проживания в данной местности и взаимоотношений с властями которые работают по указу свыше--не буду вам мешать--вы почему то мало минусов стали ставить..наверно я вас всех достал--простите меня за мою назойливость--но то как проходит анализ события --главным лицом нашего Государства--ни в какие рамки поместить не возможно--но я думаю они уже прочитали все что я писал здесь на сайте--удачи вам молодым--вам жить на этой земле--и жизнь завтрашняя--всегда начинается с сегодняшнего дня
Reply
Томаш, 21:51, 17.12      -   0   +  
Кто и за что проклял эту страну ?
Reply