banner1 banner1 banner1

18.12.2012

Palazhanka: Dashkevich's second year in prison was most difficult 13

13:23, — Politics

Palazhanka: Dashkevich's second year in prison was most difficult

The fiancée of the political prisoner says she felt emptiness and rethought a lot....

Comments

vs, 13:55, 18.12      -   +32   +  
Ненависть к извергам переполняет край, подло и омерзительно поступили "избитые", оговорив наших молодежных лидеров. Ждите Часа Расплаты уроды, сами окажетесь на нарах за клевету!
Reply
МП, 14:04, 18.12      -   +14   +  
Ох и сладкие сны сегодня снились глубокскому судье.
Reply
Лариса Ник., 14:40, 18.12      -   +32   +  
Держись, девочка! Всё плохое тоже когда-нибудь заканчивается. Вы ещё будете счастливы вместе! А пустота останется лукафашистам.
Reply
Борис Акунин, 14:41, 18.12      -   +26   +  
Дима, держись! Совсем немного осталось. И уже настанет очередь справедливого наказания тем, кто издевался над тобой. Мы победим!
Reply
11111w, 14:47, 18.12      -   +21   +  
Интерестно знать "избитых" в лицо и желательно с именами и адресами
Reply
Чегеварвар, 14:58, 18.12      -   +24   +  
Настачка, разумею тое, што Вы называеце "пустэчаю". Калі бачу, што пераважнай большасьці людзей усё абыякава, то й на мяне бывае находзіць такі-ж самы стан. Нібы выцягнулі зь цябе штосьці. Прыкра бывае, што нават тыя, хто ведаюць праўду праз чытаньне Хартыі, ня толькі нічога ня робяць, але й ня адчуваюць сябе вінаватымі ў тым, што ў краіне ёсьць пакутнікі, не разумеюць сваёй адказнасьці за іх.
Бывае, з сумам думаеш: "Ці ёсьць што ў сьвеце, што можа зварушыць гэтую дрыгву?"
Чаму летувісы, латышы, палякі, малдаване і шмат іншых народаў здолелі усьвядоміць сябе нацыяй і адбудаваць нацыянальныя дзяржавы, а беларусы - не?
Што ўвогуле мусіць адбыцца, каб беларус падняўся з таго цьвіка ў зэдліку? Каб адразумеў, што гэта МЫ дазваляем так ставіцца да сябе і да нашых Герояў.

Трымайцеся, Вы і Зьміцер. Зайздрошчу Вашай мужнасьці.
І нагадвайце нам, як і чым КОЖНЫ з нас можа дапамагчы вязьням сумленьня.

Reply
небасхiл еуропы@яндекс.ру, 14:59, 18.12      -   +19   +  
Трымайцеся, дзеткi! Будзе i на нашай вулiцы свята!
Reply
ната, 15:12, 18.12      -   +15   +  
«Сейчас адвокат посещает Дмитрия, чтобы поддержать его, подбодрить и передать, что его все любят и ждут. Чтобы он понимал, что все, что он делал – не подчинялся руководству тюрьмы, рисковал, а делал он это, чтобы сохранить честь и достоинство, все это было правильно. Я хочу, чтобы адвокат передала ему слова реальной поддержки, что мы очень сильно гордимся им и ждем его, чтобы Дима понимал, что он все делал правильно».
Ну не ужели так сложно написать комент? Ведь почти открытым текстом написано.
Простите нас Настя, Дима, Эдуард,.... Простите нам наш страх и нашу лень.
Reply
Ребята, держитесь!!!!!!!!, 16:31, 18.12      -   +18   +  
Настя и Дима, примите слова искренней поддержки!!! Желаю вам поскорее быть вместе. Вы такая красивая пара!!!!!И душевно и внешне!!!
Reply
гость, 16:58, 18.12      -   +21   +  
Не пишут не потому, что безразличны, а просто тяжело что-то сказать, настолько всё понятно.
Держитесь, у Вас всё впереди. Люди проходили через сталинские лагеря и сильные становились только более глубокими и закалёнными. Дмитрий знает, за что сражается. Эта пустота - временная слабость. На самом деле в том, чтобы оставаться верным своим принципам и идеалам - глубочайший смысл. За тем, чтобы этому научится, может быть, человек и живёт на земле. Гордимся Вами и поддерживаем.
Reply
мат, 18:44, 18.12      -   +12   +  
Уважаемые Настя и Дима. Вы избрали путь СОВЕСТИ нашего народа, а ей всегда тяжелее всего в смутные времена, и благодаря тому что есть такие как ВЫ, говорит о том что у нас не всё потеряно.
Reply
Надя, 18:51, 18.12      -   +14   +  
Настя и Дима вы молодые , а уже вынесли ни чета даже какому-то старику. Такого примера люди помогают справляться с бедой или проблемой. Давайте попросим завтра у Николая Угодника, в своих православных храмах , окончание испытаний для наших политзаключенных. Я пойду и вы поддержите.
Reply
Ольга, 20:53, 18.12      -   +5   +  
Мое огромное уважение Вам, Дима,Настя,Эдуард!Уважение вашим родителям,воспитавшим таких замечательных людей.Мы всегда пристально следим за вашими делами, но как реально помочь - не знаем.Вот как выйдите на свободу, так приглашу Вас к себе на дачу.Дам по велосипеду, проведу по грибным местам, покупаетесь в бассейне,поедите шашлыков.....Главное - берегите себя.Мы так за ВАС переживаем!!!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  20.08.14  21.08.14
EUR13 870,0013 820,00
USD10 390,0010 390,00
RUB288,00287,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   21.08   22.08 
Brest Дождь+15
+7
Ясно+21
+11
Vitebsk Ясно+22
+11
Небольшая облачность+19
+8
Homel Гроза+26
+12
Небольшая облачность+21
+9
Hrodna Дождь+18
+8
Ясно+21
+11
Minsk Возможен дождь+20
+8
Ясно+21
+9
Mahilou Облачно+23
+11
Небольшая облачность+20
+9



Yesterday's statistics:

unique visitors 333168
pageviews 1875448

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: