banner1 banner1 banner1

19.12.2012

Chase oxen away, return you fate photos 13

4:21, — Politics

The events on December 19, 2010, in Belarus in music, theatre performances and films....




Comments

шут, 9:52, 19.12      -   +45   +  
Очень печально все это , и раны разочарования еще не затянулись. Так и живем, циклично- четыре года тьмы, пару часов надежд и воодушевления, и потом опять тьма.
Reply
Пастух, 9:53, 19.12      -   +25   +  
Быка под суд! Гнать, гнать, гнать ...
Reply
Узнать, 9:58, 19.12      -   +26   +  
Скоро узнаем - кто отдавал и кто исполнял преступные приказы.
Reply
Fara, 10:11, 19.12      -   +38   +  
Отдавал преступные приказы палач Лукашенко. Он сам про это сказал
Reply
Вiктар, 10:13, 19.12      -   +29   +  
Я ганаруся,што зафiксаваны навечна у гэтым ролiку - будзе што паказаць дзеду унукам,як падрастуць.
Reply
patriot, 12:38, 19.12      -   +8   +  
Да, я бы гордился таким дедом. А то как подумаю о своих родственниках -все прожили никчемную жизнь. Дед незадолго до смерти только хвастался, что он ему бесплатно наливали, потому что он был каким-то государственным инспектором, а отец якшался с лицемерным священником РПЦ и его сыном-КГБшником. С отцом я уже лет 6 не общаюсь - противно.
Reply
oleg, 10:21, 19.12      -   +30   +  
смерть диктатуре
Reply
maya, 11:00, 19.12      -   +12   +  
Очень печально все, что происходит в стране под названием Беларусь( К сожалению, большинство все так же инертно и ждет, что придет добрый дядя и решит за них все проблемы. Кто-то проголосовал ногами и просто уехал, кто-то почувствовал себя Человеком, имеющим Право на собственное мнение, отличное от государственной преступной машины - и теперь отбывает наказание по надуманным поводам, либо вынуждены были покинуть "синеокий рай".. А большинство по-прежнему чего-то ждет..
Мы еще долго будем вспоминать 19 декабря 2010 года, который стал новой точкой отсчета в истории Беларуси и изменил судьбы многих людей.
Преступный клан, который находится у власти, должен сидеть в тюрьме..
Reply
и еще, 11:06, 19.12      -   +3   +  
есть еще отличная песня "Немного" группы Детидетей - она о Площади 2006 года

и мое имхо не надо делить - площадь этого и того годов - это песни сопротивления, и сопротивление должно быть ОБЩИМ, чтобы что-то получилось в итоге. А не начиналось каждые 5 лет заново, с нуля. Заметьте, его правление идет не пятилетками, а исчисляется 18 годами - а наше - по годам выборов...
Reply
alf, 11:26, 19.12      -   +6   +  
Krasavicy,umnicy,nashy Belaruskie zenshiny!!!
Bog s vami!!!
Zyve Belarus!!!
Reply
Чегеварвар, 11:54, 19.12      -   +3   +  
Выдатная падборка фільмаў дзеля тых, хто хоча даведацца пра беларускую рэчаіснасьць ня толькі двуггадовай даўніны, але й сучасную.
Многім расплюшчвае вочы, нават самым-самым застабільным.
Трэбы, каб яны былі у бібліятэцы кожнага.
Увогуле, было-б няблага стварыць такі сьпіс з фільмаў аб Беларусі.
Дадаў бы-б у тую бібліятэку:
"Плошча" Хашчавацкага.
"Обыкновенный презідент" Хашчавацкага
"Страх у краіне спакою" Белсат
"Апошні дыктатар Еуропы - Europe's Last Dictator (Belarusian Version)"
"Белорусская мечта - Belarusian Dream"
"Дарога на Курапаты" "Зянон Пазьняк. Дарога ў Вільню"
Reply
Следопыт, 13:38, 19.12      -   +5   +  
Гони быков!
Reply
Вася, 17:27, 19.12      -   +7   +  
когда слушаю песню "Грай" и особенно если клип смотрю с такой вот нарезкой с участием ментов, то слезы наворачиваются (хоть сам не баларус и в Беларуси никогда не был). Но ведь так загнобить свой народ.. подавить даже попытки думать иначе... так не каждый азиатский диктатор может.. для центра Европы - это вообще немыслимо.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  19.12.14  20.12.14
EUR13 390,0013 390,00
USD10 890,0010 890,00
RUB184,00184,00

Opinion


Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Luhansk-born KGB officer against Charter-97

Natallia Radzina

Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip



Yesterday's statistics:

unique visitors 402111
pageviews 2651021

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: