banner1 banner1 banner1

19.12.2012

Chase oxen away, return you fate photos 13

4:21, — Politics

The events on December 19, 2010, in Belarus in music, theatre performances and films....

Comments

шут, 9:52, 19.12      -   +45   +  
Очень печально все это , и раны разочарования еще не затянулись. Так и живем, циклично- четыре года тьмы, пару часов надежд и воодушевления, и потом опять тьма.
Reply
Пастух, 9:53, 19.12      -   +25   +  
Быка под суд! Гнать, гнать, гнать ...
Reply
Узнать, 9:58, 19.12      -   +26   +  
Скоро узнаем - кто отдавал и кто исполнял преступные приказы.
Reply
Fara, 10:11, 19.12      -   +38   +  
Отдавал преступные приказы палач Лукашенко. Он сам про это сказал
Reply
Вiктар, 10:13, 19.12      -   +29   +  
Я ганаруся,што зафiксаваны навечна у гэтым ролiку - будзе што паказаць дзеду унукам,як падрастуць.
Reply
patriot, 12:38, 19.12      -   +8   +  
Да, я бы гордился таким дедом. А то как подумаю о своих родственниках -все прожили никчемную жизнь. Дед незадолго до смерти только хвастался, что он ему бесплатно наливали, потому что он был каким-то государственным инспектором, а отец якшался с лицемерным священником РПЦ и его сыном-КГБшником. С отцом я уже лет 6 не общаюсь - противно.
Reply
oleg, 10:21, 19.12      -   +30   +  
смерть диктатуре
Reply
maya, 11:00, 19.12      -   +12   +  
Очень печально все, что происходит в стране под названием Беларусь( К сожалению, большинство все так же инертно и ждет, что придет добрый дядя и решит за них все проблемы. Кто-то проголосовал ногами и просто уехал, кто-то почувствовал себя Человеком, имеющим Право на собственное мнение, отличное от государственной преступной машины - и теперь отбывает наказание по надуманным поводам, либо вынуждены были покинуть "синеокий рай".. А большинство по-прежнему чего-то ждет..
Мы еще долго будем вспоминать 19 декабря 2010 года, который стал новой точкой отсчета в истории Беларуси и изменил судьбы многих людей.
Преступный клан, который находится у власти, должен сидеть в тюрьме..
Reply
и еще, 11:06, 19.12      -   +3   +  
есть еще отличная песня "Немного" группы Детидетей - она о Площади 2006 года

и мое имхо не надо делить - площадь этого и того годов - это песни сопротивления, и сопротивление должно быть ОБЩИМ, чтобы что-то получилось в итоге. А не начиналось каждые 5 лет заново, с нуля. Заметьте, его правление идет не пятилетками, а исчисляется 18 годами - а наше - по годам выборов...
Reply
alf, 11:26, 19.12      -   +6   +  
Krasavicy,umnicy,nashy Belaruskie zenshiny!!!
Bog s vami!!!
Zyve Belarus!!!
Reply
Чегеварвар, 11:54, 19.12      -   +3   +  
Выдатная падборка фільмаў дзеля тых, хто хоча даведацца пра беларускую рэчаіснасьць ня толькі двуггадовай даўніны, але й сучасную.
Многім расплюшчвае вочы, нават самым-самым застабільным.
Трэбы, каб яны былі у бібліятэцы кожнага.
Увогуле, было-б няблага стварыць такі сьпіс з фільмаў аб Беларусі.
Дадаў бы-б у тую бібліятэку:
"Плошча" Хашчавацкага.
"Обыкновенный презідент" Хашчавацкага
"Страх у краіне спакою" Белсат
"Апошні дыктатар Еуропы - Europe's Last Dictator (Belarusian Version)"
"Белорусская мечта - Belarusian Dream"
"Дарога на Курапаты" "Зянон Пазьняк. Дарога ў Вільню"
Reply
Следопыт, 13:38, 19.12      -   +5   +  
Гони быков!
Reply
Вася, 17:27, 19.12      -   +7   +  
когда слушаю песню "Грай" и особенно если клип смотрю с такой вот нарезкой с участием ментов, то слезы наворачиваются (хоть сам не баларус и в Беларуси никогда не был). Но ведь так загнобить свой народ.. подавить даже попытки думать иначе... так не каждый азиатский диктатор может.. для центра Европы - это вообще немыслимо.
Reply