banner1 banner1 banner1

21.12.2012

Lukashenka: Internet may provoke revolution 97

15:48, — Politics

Lukashenka: Internet may provoke revolution

The Belarusian dictator admits the power of the Internet....

Comments

Fkbcf, 15:53, 21.12      -   +295   +  
он больше ориентируется на свою тёмность и непонимание современного развития, в том числе и новейших технологий как в политике так и во всём остальном. мракобесие его конек.
Reply
Дай ты Бог, 17:44, 21.12      -   +45   +  
"С помощью интернета может произойти революция"

Однако в этом усатый прав на все 100%. Если в Беларуси и зародится движение сопротивления, то произойдет это в интернете.
Reply
подготовка, 19:07, 21.12      -   +6   +  
Дай ты Бог, 17:44, 21.12 ----------------------Да, а потом можно эту самую революцию списать не за счёт собственного правления и собственных ошибок, а за счёт интернета!
Reply
Steel, 20:22, 21.12      -   +9   +  
"Хотелось бы, чтобы все это было направлено только во благо человечества", - СКАЗАЛ ДИКТАТОР и ВЕЛЕЛ ЗАПРЕТИТЬ ИНТЕРНЕТ!
Reply
Галичина, 22:38, 21.12      -   +12   +  
"...........Поэтому я больше ориентируюсь на своих инвесторов", - отметил диктатор."
=========================================================================
А хто б сумнівався, своя сорочка ближче до тіла. Це я про сім'ю диктатора.
Reply
не проблема, 20:28, 21.12      -   +15   +  
ЛЮСТРАЦИЯ нам поможет. После нее ни один проворовавшийся функционер не кукарекнет.
Reply
ВячеславМ, 20:30, 21.12      -   +38   +  
Не согласен с Вами на 200% Только подполье, конспирация и личные связи между единомышленниками. Никаких телефонов и интернетов. В этой стране все виды электронных коммуникаций подконтрольны спецслужбам. Если кто то предлагает вам присоединиться к какому либо революционному движению в интернете - смело плюйте в эту гэбэшную морду.

А революция уже не далеко ;-)
Reply
Изольда, 15:54, 21.12      -   +198   +  
Тонкий намек, что с инетом скоро будет, как в Северной Корее?
Reply
Вика, 20:16, 21.12      -   +4   +  
Да уж не ленинские времена, захватил почту средтва информации и все - компосируй народу мозги. Сейчас другое время, к счастию Думаю как в Корее не получится, они ведь не знали что такое интернет...Хотя попытки конечно будут...как всегда неадекватные
Reply
шос, 11:40, 22.12      -   +1   +  
да, перекрыть интернет будет не так просто - достаточно крупных предприятий и частных фирм, работа которых не возможна без интернета.
с другой стороны мебельщиков сделали рабами, а они даже не пикнули.
вот и не понятно
Reply
Z, 15:55, 21.12      -   +122   +  
А кому то этот интернет не под силу, вот и злится на него)))
Reply
lol, 15:55, 21.12      -   +86   +  
он кажется не договорил "что бы прибыль я сам забрал"
Reply
Батя, 15:56, 21.12      -   +37   +  
А так всю всю прибыль Лука себе присваивает.
Reply
Иван Васильевич, 15:57, 21.12      -   +37   +  
У меня есть свой инвестор - Чиж пойди сюда.
Reply
Vasilii, 15:57, 21.12      -   +28   +  
Да! Да ПАД...ЛА может! Сам же вы с Путлером не уйдете и просьбы людей вы не слышите!!!!
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 15:58, 21.12      -   +163   +  
Дажы низнаеш чыво больша опасацца - вилов или антырнэту... :D
Reply
Олимпиада, 15:58, 21.12      -   +125   +  
А жить по Закону не пробовал?
Reply
Sергей, 17:58, 21.12      -   +19   +  
Так он и жевет по закону. Только по своему, личному.
Reply
Наивный, 9:44, 22.12      -   +5   +  
Так он и свой не соблюдает.
Reply
наивному, 11:51, 24.12      -   0   +  
..не в бровь, так в глаз.
Reply
ну-ну, 11:51, 24.12      -   0   +  
то есть по бандитским понятиям.
Reply
Юля-студентка, 15:59, 21.12      -   +96   +  
Становись ка ты, лукашенко сам инвестором. Все знают ,что в твоем кармане есть чем проинвестировать экономику , бездельник.
Reply
вот-вот, 11:52, 24.12      -   0   +  
...ведь внешний долг равен той сумме, которая в его кармане.
Reply
Батон, 16:01, 21.12      -   +35   +  
Боится...Боится,что из этих интернетовских проводов ему "сами знаете кто" сделают петлю...
Reply
sos, 16:01, 21.12      -   +46   +  
Как ты достал,врун!
Reply
оперетта, 16:52, 21.12      -   +21   +  
Иногда устами дебила глаголит истина . Даже Лукашенко понимает что с помощью
Интернета можно организовать революцию . Хорошо бы нашлись у нас те - кто может
это сделать ! Ау - патриоты IT - ишники - где вы ? Мы вас ЗАЖДАЛИСЬ !
Reply
Sергей, 18:06, 21.12      -   +8   +  
Как вы выразились: "IT - шники" зарабатывают больше всех по стране в среднем. Ну почти. Так что они не грезят революциями.
Reply
IT-ишник, 22:41, 21.12      -   +6   +  
Опять кто то хочет чужими руками улучшить свою жизнь это и есть сущность народа и его правителя который тоже бегает по миру и ждет кто его поддержит его режим деньгами.
Reply
sos 2, 11:55, 24.12      -   0   +  
...врун, мягко сказано про него, угуля деревенского и лжеца беспросветного.
Reply
^_^, 16:02, 21.12      -   +46   +  
Сссыкатно? Аляксашко?
Если снять монополию с белтелекома - конторе пшик за месяц!
А как же блоки неугодных адресов? отключение интернета и прочее? ))))

Все просто - гавнокамандующий не даст резать утку, что несет золотые яйца, а вот циплят будет по осени считать :)
Reply
Миша, 16:02, 21.12      -   +4   +  
Какие нафиг прибыли!?..)))
Жестачайше запретить весь интернет
Reply
месть, 16:04, 21.12      -   +24   +  
на дыбу за токое руководсвто!
Reply
студент, 16:04, 21.12      -   +25   +  
наверное потому в бгуире и отключили нет когда хугабосс приезжал :))
Reply
ЯДвига, 18:13, 21.12      -   +28   +  
студент, 16:04, 21.12
Ну, ладно, с Интернетом все понятно! А вот почему в вузе телефон отключили и мужские туалеты в женские превратили? Или революцию реально по телефону устроить, а в туалетах могут вынырнуть "морские котики", которые, узрев дам, засмущаются и нырнут обратно в канализацию?
Reply
беларус007, 16:07, 21.12      -   +40   +  
"Хотелось бы, чтобы все это было направлено только во благо", - пауза, сверился с текстом, удивился что следнующее слово не МОЁ и закончил..- "человечества"

я думаю так было.
Reply
петя коллонтай, 16:56, 21.12      -   +10   +  
во благо б.ЛАГа
Reply
maibah, 16:11, 21.12      -   +26   +  
У Беларуси тольки "чэсны" интернет, чтоб только сайт "СБ" и "администрации президента" ,ну еще может быть БТ и хватить тут демагогию развадзиць, усих накланить и жастачайша наказать, реквизировкать "фрешки" и " ви-фи" , "набуки" изъяць и аддаць "телевизары" у децкия сады, а "пишущия машинки" -клавияатуры перадаць у Саюз письменникау, Чаргинцу. Для транировки.
Reply
Андрей, 16:15, 21.12      -   +21   +  
Ну слава Богу! Наконец то дошло, что интернет имеет большую силу. Только чего же как не выступление, так все для бабки в кедах. Те бабки, для которых лапшу гониш, Саша, уже кеды откинули. Вразуми ты и это наконец. Работай над собой, Саша, работай. Не останавливайся на достигнутом.
Reply
zzp, 18:01, 21.12      -   +14   +  
" Саша, работай. Не останавливайся на достигнутом. " - догоняй тех бабок в кедах!!!
Reply
солдат РБ, 16:15, 21.12      -   +146   +  
Революции, не в интернете, а в умах людей, дурень.
Reply
helgi, 16:16, 21.12      -   +30   +  
"Глаза-зеркало души. И если взгляд твой черен, то что же внутри?" Ис Хс.
Одержим бесами и имя их-легион!
Слепой вождь слепых.
Reply
дух своего инвестора, 16:18, 21.12      -   +51   +  
"Своих" инвесторов, ты сцуко за 20 лет под корень вывел.
Теперь лет 40 надо растить в оранжерейных условиях.
Пылинки с частники сдувать.
А первым делом упразднить полностью карательно-отбирающие органы для частных предприятий.
Reply
мишка-пилот, 17:46, 21.12      -   +12   +  
Так последних двух инвесторов, украинские пограничники, с целым мешком инвестицый, задержали. Теперь не скоро.
Reply
set, 16:22, 21.12      -   +57   +  
Только от луки слышал *....дуга*........действительно конюх.
.....................................
Я не хочу, чтобы сюда приехали иностранные инвесторы. Они могут придти и всю прибыль вывезти. Поэтому я больше ориентируюсь на своих КОШЕЛЬКОВ
................
Что из беларуссии можно вывезти!? Уже люди из страны побежали.
Все что можно ты лука со своей бандой разворовал и продал, остальное не покупают.
Reply
Unknown, 19:14, 21.12      -   +8   +  
set 16.22. Вы уж извините, уважаемый set. Не в защиту венценосного баяниста, а токмо истины ради для, поправлю немножко Вас. Под "дугой" имеется в виду так называемый "плодородный полумесяц" - территория, простирающаяся примерно на 1500км, от Персидского залива, по рекам Тигр и Евфрат до их истоков, затем по территории Турции до Средиземного моря, далее через Ливан, Сирию, Израиль до Египта. Территория эта действительно имеет форму дуги, и историки Ближнего Востока иногда называют эту территорию дугой. Например, Айзек Азимов в своей книге "Ближний Восток. История десяти тысячелетий" (Азимов не только фантастику писал). Ну, наш наверное где-то от кого-то слышал об этом, вот и называет означенные земли "арабской дугой".
Reply
так-так-так, 16:26, 21.12      -   +21   +  

а что гитлир может знать про интернет ?
у калхазана ж ф драздах весь тырнет - это прызиденд.гав.бай :D

Reply
барабан, 16:27, 21.12      -   +21   +  
....на благо человечества...Знаем мы, как Сатана и его слуги пекутся о благе.Хотел бы блага-свалил бы в преисподню
Reply
795, 16:27, 21.12      -   +43   +  
Белорусский диктатор признал силу интернета
---------------------------------------------------------------
А говорил - помойка, помойка... ))))
Reply
Супортычина, 16:46, 21.12      -   +11   +  

А пару лет назад он заявлял перед студентами, что в Белорусии находится основной Мосх интернета !
Reply
796, 12:04, 24.12      -   0   +  
...и сплетницей зовут интернет цепные самодержавные шавки на привязи.
Reply
Kastus, 16:30, 21.12      -   +26   +  
Че,дошло тупорылый? Только смерть твоя придет через ЗАДНИЦУ!
Reply
дУСЯ, 16:32, 21.12      -   +24   +  
))))) нашел что сказать в БГУИРЕ )))) ентот интернет, все им пронизано и от него революции случаются - осведомлен как бабка на рынке с семками))))
Reply
BY, 16:37, 21.12      -   +45   +  
... а то всю прибыль вывезут....

Объясните этому... как бы по мягче... ну не суть, так вот - скажите тнп, что интернет - это не растворители. Тут прибыль не вывезешь... И если сегодня еще и существуют интернет проекты приносящие доход, то они свою прибыль уж точно не в РБ держат...
Мля - я дурею от этой пещерной тупости. И это чудо себя еще мнит президентом - плюнуть-растереть!!!
Reply
Виктор, 11:40, 22.12      -   +1   +  
Даже не плюнуть-растереть, а просто прибить тапком.....
Reply
monika, 16:40, 21.12      -   +41   +  
если голова как жопа тогда интернет для тебя-вилы
Reply
Чернег, 16:43, 21.12      -   +14   +  
Главный АйТи специалист страны!
Reply
Бабуля, 16:48, 21.12      -   +15   +  
Неужто и самые тёмные слои населения из деревни Дрозды про интернет прослышали?))) Какой следующий шаг? Начнётся война с интернетом и пользователями?
Reply
Влад, 16:53, 21.12      -   +37   +  
Интернет - есть средство массовой информации. "Совбелия" тут нервно курит в сторонке. И тем не менее паразитов от совбелии и в нете полно. Пиарят гада. А ведь за этими вещами стоят конкретные люди. Молодёжь зомбодвинутая подрастает. Всё ребята серьёзно. Так как весь СНГ расхлёбывает последствия большевизма, так наши дети будут расхлёбывать последствия лукашизма. Нужны свои Солженицины, Сахаровы, Буковские, и.тд. Иначе волна хамла накроет всех и наступит паралич. Молюсь за "Малады Фронт" Они хоть и молоды ещё, а на подсознании понимают лучше всю глубину надвигающейся трагедии. И слава Богу, что это фронт, а не "сюсюкалка- брсмушка". Молодёжь, не поддавайтесь зомбоящику! Интернет даёт свободу выбора. Вот лу и боится этого как чёрт ладана.
Reply
Игорь, 16:59, 21.12      -   +17   +  
Я все понял!!! Это на благо человечества этот сирийский ублюдок поливает ракетами народ Сирии, который не согласен с сапопровозглашенным королевским саном этого ублюдка!!!
Reply
странник, 17:00, 21.12      -   +14   +  
Свою кодлу проще доить и держать в повиновении. А иностранные инвесторы без выгоды не станут отстегивать свои кровные по первому же чиху венценосного.
Reply
vasy, 17:07, 21.12      -   +20   +  
скупайте валюту
Reply
Вэл, 17:20, 21.12      -   +12   +  
Мне глубоко... всё равно, что признал, а чего не признаёт лукавый, но что революция произойдёт - к бабке не ходи, к сожалению, не так скоро, как хотелось бы.
Reply
Дядя Саша, 17:24, 21.12      -   +16   +  
"Я не хочу, чтобы сюда приехали иностранные инвесторы. Они могут придти и всю прибыль вывезти." Клинический идиот.
Инвестор налоги платит, а прибыль реинвестирует, только если ему самому это интересно.
Без инвесторов и интернета - жыве беларусь!
Reply
Ксения, 17:45, 21.12      -   +7   +  
Дядя Саша, 17:24, 21.12
За первый абзац-Вам плюс. За второй-много минусов, нам нужны и инвесторы, и интернет. И свободная Беларусь.
Reply
саша, 17:53, 21.12      -   +7   +  
Ну а што вытут ишчо каменцируеце? В суверенном гасударстцве не каменцируют. Вы атвециця за вышы слава, шэлудивая масса...
Reply
Феола, 17:55, 21.12      -   +8   +  
Пора друзья,собирать подписи народа и вступать в Евросоюз.Насобираем пару миллионов,думаю не много найдется противников,оставим свои подписи и адреса,чтоб все честно было,и отправить нашим депутатам.Не реагировать они не могут т.к .вроде бы выбраны народом,и дополнительно можем объединить людей.
Reply
Вэл, 22:53, 21.12      -   +4   +  
Вы из Новинок, Бояр, Белых Болот? А может, из самых Белых Столбов?
Reply
Валерий, 18:06, 21.12      -   +5   +  
Такi ужо балабол! "Не без ЭТОГО інтернета" . Вось жа дастае яго ЭТОТ інтернет. Як бы ен жадау бы яго перакрыць, так было б больш гарантавана блага чалавецтву, а асабліва яго блага!
Reply
underground, 18:06, 21.12      -   +4   +  
Поэтому я больше ориентируюсь на своих инвесторов", - отметил диктатор.
Чижу Белтелеком продают ?
Reply
ваурэд, 18:21, 21.12      -   +5   +  
Эта не без этава интернета"
Reply
Николай, 19:02, 21.12      -   +2   +  
Прибыль - это такая вещь, можно придти, забрать и увезти. А мы к ней никого не подпустим, это наша прибыль!
Reply
Модя, 19:07, 21.12      -   +8   +  
Чаму у гэтага дэбiла рот увесь час раскрыты?
Reply
Дебицелл, 19:26, 21.12      -   +7   +  
<< Я не хочу, чтобы сюда приехали иностранные инвесторы. Они могут придти и всю прибыль вывезти >>

... а при отсутствии иностранных инвесторов можно не заботиться о том, что прибыль вообще появится.
Поэтому можно не опасаться, что ее вывезут.
Reply
inga, 19:27, 21.12      -   +11   +  
боже мой, какое примитивное мышление. СТЫД НА ВЕСь МИР...............
Reply
Вэл, 22:57, 21.12      -   +5   +  
Где это Вы обнаружили мышление?
Reply
ага, 12:08, 24.12      -   0   +  
, кроме шевеления ног, рук, берц и дубинок
Reply
Makhna, 19:35, 21.12      -   0   +  
Snap и правда super. Reflects the bottom of his mind...
Reply
timoha, 19:55, 21.12      -   +6   +  
чувствует самозванец,что приходит ему п....ц .)))
Reply
Кука, 19:55, 21.12      -   +5   +  
"Любимый,вы наш".И до всего-то вам есть дело.Ничто не укроется от вашего всевидящего ока и цепких рук.Тренировки в ВПШ и шкловской школе мутантов не прошли для вас даром.Но посмотрите на себя в зеркало и может образумитесь, испугавшись во что превратился невинный сопливый мальчик?
Reply
Olgerd, 20:19, 21.12      -   +20   +  
Арабская дуга для тебя черт лысый обернется Беларускай петлей
Reply
Гражина, 20:54, 21.12      -   +10   +  
Боже мой! Он же совсем идиот!
Ну как такое может брякать нищеброд с голым задом???
Какие "свои инвесторы", придурок? Ну откуда они тут?
Или ты просто бредишь как с месторождениями нефти и газа в Беларуси?
Reply
555, 22:41, 21.12      -   +4   +  
Это все человечество с появлением интернета и новых технологий перешло на совершенно новый уровень развития, а он и ему подобные остаются на низшей ступени развития Его понятия о производственных отношениях замерзли на колхозном строе.Тормоз- застрелись.
Reply
Леонид4624, 22:48, 21.12      -   +2   +  
Лукашенко: С помощью интернета может произойти революция...........................................................
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
При условии определения таких технологий-Главным лицом нашего Государства которое в дальнейшем может стать страной---возникает закономерный вопрос--?????......А за что поадили мальчишку---Как он положил секретную информацию в тайник--если только что Президент РБ Лукашенко сказал что секретную информацию можно передавать по интернету--и вот народ Сирии хочет избавится от диктатора--а беженцы говорят что Лукшенко является одним из банкиров--который скрыт от взора всех--к стати сам президент только что обозначил поток денежных средств--и как эти деньги исчезали--а по поводу продажи слитков золотых--то бы создан специальны ажиоатаж--но главные ушли--ну а что стало со стрелочниками--их просто вели до определенного уровня--поэтому можно сказать что народ будет преследоваться--и об этом вы писали --как ограниченную женщину выкинули из квартиры--а сколько их ходят сегодня и сей час--просто на этого морального урода смотреть не охота--МОРАЛЬНЫЙ УРОД__ЭТО ЛИТЕРАТУРНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ__менты должны это знать--а с литературой лучше не шутить--плохо заканчивается--так как слово имеет генетическое значение--и если спец службы отвергнут это определение--или военные или МВД-КГБ--по своему опыту скажу--ищите психотерапевтов что бы вам могли помочь--мне не помогали пришлось обратится к богу--я поделился с вами опытом как я хотел отказаться от литературы и ого или на чем воспитан был-и чем все это закончилось для меня--пусть думают--я всего лишь хотел помочь им в поисках истины--пока
Reply
Дзядок, 23:43, 21.12      -   +4   +  
Он и рад бы ,наверное ,уйти на пенсию,да страх берёт,слишком много бед натворил,отвечать придёться,а смертнуя казнь не отменил.Отменяй скорей.Мало ли что.
Reply
Чувак, 0:04, 22.12      -   +3   +  
А в чём проблема? Есть самолёт с золотым унитазом. Можно рвануть в Венесуэлу и не возвращаться.. Блин, забыл, друга Чавеса рак сожрал. Придётся сваливать на Кубу или С.Корею.
Reply
Чувак, 0:02, 22.12      -   +4   +  
Кругом ураги.
Reply
чуваку от партызана, 0:22, 22.12      -   +1   +  
Занимаем позицию--засада--кругом усе враги--как думаешь чувак!?
Reply
911, 1:31, 22.12      -   +2   +  
А кто у плешивого лечащий врач? Он хоть иногда присматривает за своим пациентом? А то такое чувство, что доктор сам по себе, больной сам по себе.
Reply
пенсонер, 1:55, 22.12      -   +1   +  
"Правитель сказал, что новыми информационными возможностями "пронизано все - от бытового уровня до космоса". "Хотелось бы, чтобы все это было направлено только во благо человечества", - подчеркнул он."

- и эта необразовання САТАНА говорит о благе человечества?
Reply
ага, 12:11, 24.12      -   0   +  
...чувствует, что его моральная, психологическая и душевная смерть находится в интернете.
Reply
Из России, 2:33, 22.12      -   +3   +  
Любо читать такое, душа греется. ШОС!!! - зачесанному упырю. Скорее вешать эту мразь вниз головой напротив дворца Республики. И чтобы весь МИР знал что он висит, падла.
Reply
Ярмоношина, 8:43, 22.12      -   +3   +  
Что? Совсем страх потеряли? Недоумки. Как вас учили апладировать? а смеяться ? Громче, чем Жванецкому. НЕ поняли. Ну, чтож закроем все туалеты. Вот тогда, надеюсь, вы, все поймете, кто вы.
Reply
интернет, 10:36, 22.12      -   +2   +  
поэтому и интернет у нас самый дорогой в СНГ в Украине мобильный интернет стоит 1коп-1 mb то есть за почти в 5 раз дешевле (курс 8.2 гривны за доллар)
Reply
Лобок, 13:03, 22.12      -   +1   +  
В его головке она уже давно идет
Reply
rem, 16:40, 22.12      -   +2   +  
Какая сволочь...
Reply
Михаил, 19:27, 22.12      -   -1   +  
Цитирую неиссякаемый источник Вашего вдохновения:

"Арабская дуга - ее перевернули полностью, сейчас добивают ..."

Вообще-то, дугу переворачивают, когда вставляют концом в ГУЖ, соединяя тем самым левую оглоблю, хомут и дугу. А перед этим переворачивают хомут, чтобы голова лошадиная легче пролазила на свой рабочее место.

Наиболее показательно хомут и дуга сходятся в одну общую плоскость на косогоре, когда воз напирает сзади на коня, и возница сдерживает его изо всех сил, чтобы не понёс.

А теперь откройте атлас и посмотрите на "голову коня", которую Африка напоминает так отчётливо, как будто Творец хотел что-то сказать ... этим контуром береговой линии. Египет (на "коне") расположен как раз в том месте, куда сдвигаются хомут и дуга под тяжестью ГРУза и под действием инерции на спуске.

Тогда как нормальное положение "дуго-хомутной" плоскости отмечено ещё одним удивительным подобием (Пиренейского полуострова), но уже на человеческую голову. Кстати, головы без тел Вам ни о чём не напоминают из мифологии? Пегас возник из туловища медузы, которой Персей голову отмахнул. Кто-нибудь видел у медузы голову? Да и 49 сыновей самого Египта пали жертвою (такой синхронной) страсти к Данаидам - ровно 50 на 50, тоже безголовыми ...

Да, столько в жизни абсолютно случайных совпадений (с фактами из истории этой жизни, что просто диву даёшься, как оно его не замечает? Как это человечество не замечает главного совпадения - древнего негативного прогноза с современными позитивными фактами - по части бесчеловечности ... своих планов!

Я не знаю, на чём сегодня ездят больше египтяне - на ослах, на верблюдах, лошадях или джипах с "мерсами". Не знаю, кто кого за кого у ниж держит - Братья мусульмане остальных за ослов или наоборот.

Но вот какая мысль мне пришла в связи с Вашей это публикацией - просто грех не поделиться. Тем более, что через ВАС и самому автору "перевёрнутой арабской дуги" быстрее дойдёт, авось персональную надбавку к пенсии заработаю с Вашей помощью. Насколько я понимаю, ему новости с "Х'97", по ключевым словам отобранные, гораздо оперативнее подают, нежели корреспонденцию президентского сайта и отчёты министров?! Или Вы считаете иначе?

Итак, пришла мне через Вас такая мысль.

А что, если бы самые древние умные люди из самой древней оппозиции самому древнему диктатору, догадались бы изобразить ОГУЛОМ весь свой прошлый и будущий труд, КАК ПОИСК ВОЗМОЖНОСТИ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО ЗАПРЯЧЬ ДВИЖУЩИЕ ПЛАНЕТУ СИЛЫ (ВКЛЮЧАЯ ТРЯСУЩИЕ) В ПРОБЛЕМНЫЙ ВОЗ?

По сути, это другими словами поданная ФОРМУЛА ГЛОБАЛЬНОЙ ИНТЕГРАЦИИ!

И вот, так они решили, оформив своё решение в мифологическое иносказание - а во что ещё оформить они его могли? Не просить же самого древнего диктатора издать декрет об обязательном ... высшем образовании.

Ну, и как бы Вы лично, мой уважаемый читатель, распределили между континентами тот набор функций, которые составляют единое целое в виде комплекта упряжи для средней лошади в средней полосе?

Пока Вы мне (или тем самым древним оппозиционерам) не ответите на мой (их) вопрос, мы не сможем от материков (которые все почему-то на букву "А", "Аўропы" - как 17 сыновей Египта) к странам и конкретным рабочим местам!

Например, что можно взять для общей пользы с Евро-азитаского материка, каким его Путин обрисовал в своей интеграционно-принудительной концепции нового союзничества? Дугу, оглоблю, хомут, узду, супонь или хотя бы ведро, которое гремит сзади под телегой, напоминая, что коня поить и кормить нужно?

Если возникают какие-то проблемы по согласованию Ваших представлений с моими, не парьтесь - грузите все проблемы в ВОЗ, нато он и ПРОБЛЕМНЫЙ.
Reply
Михаил Соболь , 23:35, 22.12      -   +1   +  
ЯДвига пишет: "Ну, ладно, с Интернетом все понятно! А вот почему в вузе телефон отключили и мужские туалеты в женские превратили?"

Ну что ж Вы такое элементарное не поняли. Сигнал кому-то подают. Мужской треугольник на женском треугольнике - это по международным стандартам песочные часы получается. Сменив обозначение туалета на противоположное, перевернули песочные часы - ВРЕМЯ ПОШЛО!

Это ответ Путину на его предложение "мочить в сортире". В смысле замачивать (обмывать) не чью-то победу за счёт других, а только ПОЛНЫЙ СОРТИР, когда ни у одной из сторон уже ни одного хода не осталось в обход прямого лобового столкновения ...

Можно было бы ещё (это к товарищу Батуре, если он ещё в ректорах) одну ось задействовать, одев на песочные часы галстук-бабочку.

Но тогда Саакашвили мог прочитать сигнал: "Садись на вертушку и срочно сюда, время пошло!"

Притащил бы за собой эскортом всю НАТУ, а нам это надо? С теми налётчиками-медвежатниками ещё не разобрались ...

В общем, это про какой-то коридор в киберпространстве ... если для наркотрафика, то это про игровую зависимость.

Мой внук через этот трафик круглый отличник. На одни пятёрки год закончил. И даже по информатике. Почти как дед в своё время! Только у меня по поведению 4 было ...

* * *

Прошу опубликовать комментарий обязательно. Жена велела мне провести завтра беседу с внуком о пользе знаний, так я ему ссылку дам и пусть на примере самообразования проверит правильность курса своих учителей.

Если хорошо пойдёт, так мы всей семьёй (в 3 поколениях) на Вашем сайте пропишемся. Будем значение сигналов расшифровывать. И госчиновникам, которым сюда ходить запрещено, будем за деньги пересказывать ваших авторов. Опять же, новые рабочие места ...
Reply