banner1 banner1 banner1

28.12.2012

Autukhovich: Any incident may now be a spark 11

14:20, — Politics

Autukhovich: Any incident may now be a spark

A political prisoner Mikalai Autukhovich wrote a letter to Aleg Volchak....

Comments

капитан, 14:32, 28.12      -   +54   +  
Счастливого Нового года,
Reply
боец, 14:33, 28.12      -   +78   +  
Почему правозащитники так считают! И народ тоже знает за что сидит Автухович,и бывший Губернатор Савченко знает! Мрази,сгубили семью!!!! и даже сейчас не освободят,хотя все прекрасно знают,что он невиновен!
Reply
Н.Н., 14:55, 28.12      -   +41   +  
Никто разум не терял, они его изначально не имели.
Reply
19 декабря, 16:54, 28.12      -   +6   +  
По моему нужна не искра а шаровая молния...
Reply
Инциндент, 16:58, 28.12      -   +5   +  
... любой инцидент может стать искрой -- дефолт!
Reply
Михась, 17:08, 28.12      -   +20   +  
Держись, Николай!
Ты настоящий мужчина, поэтому Гиршевич и боится тебя как и подобает настоящему трусливому жидкому зас.анцу.
Reply
ЯДвига, 18:23, 28.12      -   +23   +  
"Когда везде тыкают носом нашу страну в проблему политзаключенных, это очень напрягает и заставляет нервничать власть. Если бы все молчали, то возможно и узников стало бы намного больше".
----------------------------------------------------------------------------------
Именно поэтому нельзя забывать о политзаключенных, именно за это - огромная благодарность западным политикам, в частности, Мигальскому, Зингерису и другим, а также интеллектуалам: Стоппарду, Кейси и т.д., нашим соотечественникам, - Санникову, Радиной, Бондаренко, Халезину, Коляде, политбеженцам и эмигрантам, искренне любящим свою Родину.
-------------------------------------------------------------------------------
"…У меня складывается впечатление, что в Беларуси делают все, чтобы разозлить простых людей. Читаю газету и не понимаю, зачем так издеваются над людьми. Народ и так злой, и злость эта аккумулируется. Сейчас любой инцидент может стать искрой. Неужели этого не понимают во власти?"
-----------------------------------------------------------------------------------
Автухович - умница! Правильно подметил невероятную особенность нашей действительности, которую можно объяснить лишь готовящимся "дворцовым переворотом", либо стремлением спровоцировать стихийное выступление народа, чтобы задавить любое протестное движение очень надолго (одно второго, кстати, не исключает). Представляете, насколько усилится национальный интеллектуальный и энергетический потенциал, когда Автуховитч и остальные ребята выйдут на волю?!
Я поздравляю Николая, его семью, близких и друзей с наступающим Новым Годом, и желаю всем сил, здоровья и счастья, а Николаю еще и свободу! Завтра будет лучше, и это - правда!
Reply
nick1958, 20:13, 28.12      -   +11   +  
Автуховичу слава!!!!!!!
Reply
Ася, 23:19, 28.12      -   +6   +  
Николая и Олега с Новым годом.Здоровья,удачи всех земных благ .Свободы и справедливости в свободной стране
Reply
Миха, 0:57, 29.12      -   +2   +  
Автухович честь и совесть нашего времени, честь и совесть Беларуси!
Reply
Ru, 13:31, 29.12      -   +1   +  
"Когда везде тыкают носом нашу страну в проблему политзаключенных, это очень напрягает и заставляет нервничать власть. Если бы все молчали, то возможно и узников стало бы намного больше."
---------------------------------------------------

Их бы были десятки тысяч. Пока такие, как Автухович Статкевич Белявский борятся и держат фронт, "простой человек" может надеяться, что его не посадят по доносу соседа
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   25.11   26.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346428
pageviews 2014190

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: