banner1 banner1 banner1

28.12.2012

Autukhovich: Any incident may now be a spark 11

14:20, — Politics

Autukhovich: Any incident may now be a spark

A political prisoner Mikalai Autukhovich wrote a letter to Aleg Volchak....

Comments

капитан, 14:32, 28.12      -   +54   +  
Счастливого Нового года,
Reply
боец, 14:33, 28.12      -   +78   +  
Почему правозащитники так считают! И народ тоже знает за что сидит Автухович,и бывший Губернатор Савченко знает! Мрази,сгубили семью!!!! и даже сейчас не освободят,хотя все прекрасно знают,что он невиновен!
Reply
Н.Н., 14:55, 28.12      -   +41   +  
Никто разум не терял, они его изначально не имели.
Reply
19 декабря, 16:54, 28.12      -   +6   +  
По моему нужна не искра а шаровая молния...
Reply
Инциндент, 16:58, 28.12      -   +5   +  
... любой инцидент может стать искрой -- дефолт!
Reply
Михась, 17:08, 28.12      -   +20   +  
Держись, Николай!
Ты настоящий мужчина, поэтому Гиршевич и боится тебя как и подобает настоящему трусливому жидкому зас.анцу.
Reply
ЯДвига, 18:23, 28.12      -   +23   +  
"Когда везде тыкают носом нашу страну в проблему политзаключенных, это очень напрягает и заставляет нервничать власть. Если бы все молчали, то возможно и узников стало бы намного больше".
----------------------------------------------------------------------------------
Именно поэтому нельзя забывать о политзаключенных, именно за это - огромная благодарность западным политикам, в частности, Мигальскому, Зингерису и другим, а также интеллектуалам: Стоппарду, Кейси и т.д., нашим соотечественникам, - Санникову, Радиной, Бондаренко, Халезину, Коляде, политбеженцам и эмигрантам, искренне любящим свою Родину.
-------------------------------------------------------------------------------
"…У меня складывается впечатление, что в Беларуси делают все, чтобы разозлить простых людей. Читаю газету и не понимаю, зачем так издеваются над людьми. Народ и так злой, и злость эта аккумулируется. Сейчас любой инцидент может стать искрой. Неужели этого не понимают во власти?"
-----------------------------------------------------------------------------------
Автухович - умница! Правильно подметил невероятную особенность нашей действительности, которую можно объяснить лишь готовящимся "дворцовым переворотом", либо стремлением спровоцировать стихийное выступление народа, чтобы задавить любое протестное движение очень надолго (одно второго, кстати, не исключает). Представляете, насколько усилится национальный интеллектуальный и энергетический потенциал, когда Автуховитч и остальные ребята выйдут на волю?!
Я поздравляю Николая, его семью, близких и друзей с наступающим Новым Годом, и желаю всем сил, здоровья и счастья, а Николаю еще и свободу! Завтра будет лучше, и это - правда!
Reply
nick1958, 20:13, 28.12      -   +11   +  
Автуховичу слава!!!!!!!
Reply
Ася, 23:19, 28.12      -   +6   +  
Николая и Олега с Новым годом.Здоровья,удачи всех земных благ .Свободы и справедливости в свободной стране
Reply
Миха, 0:57, 29.12      -   +2   +  
Автухович честь и совесть нашего времени, честь и совесть Беларуси!
Reply