banner1 banner1 banner1

5.12.2012

BATE in «Allianz Arena» photos 17

9:30, — Sport

Victar Hancharenka's team will play their last Champions League match in Munich today....

Comments

Юрась з логава, 9:52, 5.12      -   +9   +  
Если "физику" не растеряли, то может сработать тактика контраатаки, когда немцы побегут реваншироваться перед битком забитым стадионом, о цем уже сообщает пресса. Завидная любовь к футболу и команде, если даже на малоизвестный БАТЭ "Альянц-Арена" полностью заполняется. Тем интереснее будет смотреть. Дай Бог выйграть, смотришь, пару-тройку игроков БАТЭ бундеслига зацепит, что впоследствии может усилить сборную страны.
Reply
Makhno, 10:19, 5.12      -   +6   +  
Для любителей качественного просмотра. Матч будет транслировать ZDF HD канал открыто на Astra 19E
Reply
Deutschmeister, 10:20, 5.12      -   +3   +  
Батэ ждет участь Базеля.
Reply
Alex, 10:26, 5.12      -   +9   +  
Желаю всяческих успех команде БАТЭ!
Reply
Dimon, 10:26, 5.12      -   +12   +  
Удачи парни ! Я вас верю !!!
Reply
VD, 11:18, 5.12      -   -5   +  
Коэффициент на победу БАТЭ - под 20,на Баврию - 1.10.Похоже,ты в гордом одиночестве.
Reply
Renne, 10:32, 5.12      -   -3   +  
Чувствую пивзавод сегодня пять-шесть банок точно получит.
Reply
денис, 10:34, 5.12      -   +5   +  
Батэшную такктику контратаки уже все давно выучили,о чем говорят неудачные матчи с Валенсией.А такой гранд как Бавария -тем более.Так что ждем разгрома на Альянце.
Reply
Саня, 11:16, 5.12      -   +3   +  
верим в комвнду!вперед Борисов! главное еще впереди - лига европы
Reply
Алекс, 11:20, 5.12      -   +8   +  
Вперед БАТЭ!!!!!! Вы лучшие!!! Немногие из тех, кто заставляет Европу говорить о нас хорошие слова.
Reply
Нострадамус, 12:35, 5.12      -   0   +  
Будет ничья, и это неплохо. 0:0 или 1:1, тогда Батэ забьет первым
Reply
Alex, 12:49, 5.12      -   +2   +  
Бавария - Батэ 5:0
Reply
Зашедший, 12:53, 5.12      -   +4   +  
Поздравляем с игрой на красивом стадионе. И надо понимать, что задача- показать красивую , профессиональную игру- то , ради чего люди ходят на матч. И надо забить пару голов, тогда это будет праздник. А "Баварии"- как повезет.
Желаем, что бы у футболистов"БАТЭ" не дрожали коленки в начале игры. Вперед. Удачи!
Reply
сузи, 13:12, 5.12      -   -1   +  
НУ ВОТ И ВСЁ ПРИЕХАЛИ......
Reply
Непамяркоуны, 16:02, 5.12      -   -5   +  
Почему-то мне кажется ,что Батэ ждёт учесть французов.Тут и местные телевизионщики вовсю прикалываються,мол, вот и "мясо" из Борисова приехало,значит сегодня хорошая получится отбивная.....Может им вообще сегодня не выходить на поле,пусть засчитывают "техническое".Всё-таки 3:0 это не 8:0 (и может быть только в первом тайме...)
Reply
helg, 17:51, 5.12      -   0   +  
юрась з логава, тебе сколько лет? футбол давно смотришь? в политике ты разбираешься, а вот в футболе не очень. без обиды.
Reply
Юрась з логава, 19:22, 5.12      -   +2   +  
Мне всегда 18:-)
Давай ты мне завтра скажешь, насколько я разбираюсь в футболе. Ясно, что шансы невелики, ясно, что будут "душить", но я оптимист и все равно верю в БАТЭ, а вот в минское хоккейное Динамо не верю.
Не имею никаких обид на нормальное нехамовское мнение, так что без проблем, те более, что на обиженных сам знаешь , что возят:-)
Reply