banner1 banner1 banner1

6.12.2012

Journalists detained for a photo of Latushka 33

9:07, — Politics

Journalists detained for a photo of Latushka

The administration of Minsk’s club Center use threats demanding to delete the pictures of the Belarusian ambassador to France....

Comments

Свидетель, 9:19, 6.12      -   +24   +  
С любовницей он был, вот и не захотел светиться, зачем человеку семейный скандал?
Reply
Вася, 9:50, 6.12      -   +46   +  
Конечно. Но скажите, могу ли я провести вечер как частное лицо?!
----------------------
иди работать дворником (с такой рожей в нормальной стране никуда больше не возьмут) и нафиг ты кому будешь нужен, чтобы тебя фотографировать. руководство клуба прогнулось как дешёвые подстилки.
Reply
афафафа, 10:24, 6.12      -   +22   +  
Или понял остатками мозга что фото пьяной помятой и перекошенной рожи среди бутылок с дорогим спиртным, элитной жратвой и девочками топлес может лишить его права мяукать во франции :)))
Reply
1, 14:26, 6.12      -   +11   +  
Или с любовником?
Reply
hool, 9:23, 6.12      -   +72   +  
Забыл, кем работаешь? В мире всех президентов, министров, бизнесменов фотографируют без проблем. Или еще один богоподобный нарисовался? Хочешь отдыхать, как частное лицо? Ну, ок - проводи вечер. Но частные лица можно фотографировать. Удивленные лицо он корчит - циник, лицемер, муд*к.
Reply
444, 10:20, 6.12      -   +27   +  
чего это СЛУГА НАРОДА так прячется от этого самого народа?????
значит есть что скрывать получая при этом огромную зарплату из наших налогов.
а значит латушко - пошел вон!
Reply
Михаил, 9:24, 6.12      -   -72   +  
Я обычный человек, но мне тоже не понравилось бы, если кто-нибдуь подошел ко мне и начал меня снимать на камеру.
И в этом отношении Латушко абсолютно прав и действовал он, на мой взгляд, корректно.
Reply
Симеон, 10:11, 6.12      -   +22   +  
Значит ты наконец стал правильно думать! А в теме про отсыревших от воды из ведра телевизионщиков лукашского телевидения (которые в чужое жилье лезли) сам писал, что нельзя было их поливать! А тут значит ты одумался!!!
Reply
хххх, 9:34, 6.12      -   -64   +  
Я согласен с г-ном Латушко! У него есть личная жизнь, а пришли фоткать группу, так и фоткайте
Reply
Тягло, 9:57, 6.12      -   +22   +  
Посол? Посол! Так сиди в посольстве или засунь свою личную жизнь... куда подальше. Назвался груздем - полезай в корзину!
Reply
finka, 10:34, 6.12      -   +7   +  
Он посол - нет у него личной жизни...
а иначе пусть освободит место..
Reply
сансан, 9:40, 6.12      -   +94   +  
Почувствуйте разницу. Когда то сын Тони Блера, выходя подвыпившим из паба, разбил камеру фотографу желтой прессы, фотографировавшего его. На следующий день примьер министр извинялся по национальным телеканалам перед нацией за плохое воспитание отпрыска. Когда то давно дочь Джоржа Буша младшего, в бытность его президенства, пыталась купить алкоголь по водительскому удостоверению, ей не принадлежавшему, и была задержана полицией, при этом служба безопасности стояла рядом, и не припятствовала задержанию. Была осуждена на общественные работы ( пару дней) и курс лекций о вреде алкоголизма..почувствуйте разницу.
Reply
Язъ, 10:22, 6.12      -   +29   +  
у нас тожа могут прысудить штрафные паездки на майбахе на цэлы года
с лишэнием права праезда у апщэсвенам транспраце у час пик
или прынудительнае нашэние часов за 37 тыщ еура пажызненна :)))))
Reply
Ден, 17:04, 6.12      -   +6   +  
Я уже молчу про Била Клинтона...................................................................
Reply
Ролле, 9:44, 6.12      -   +48   +  
Отстой этот клуб "центр". Охрана - тупые эксменты и просто бараны. Владельцы вообще невменямые лукашисты, владеющие немалой недвижимостью по городу. Что интересно, так то что купить дурь там можно даже на выбор и каша - это самое невинное из того, что есть.
Reply
стёпа, 9:51, 6.12      -   +21   +  
Чего они все так бояться, это стадо пуганых баранов?
Reply
ц, 10:26, 6.12      -   +10   +  
ЗАКОНОМЕРНОГО КОНЦА сытой жизни где нет корыта ..............................
Reply
Сам фотограф, 10:15, 6.12      -   +27   +  
Фотограф зря не опубликовал фото!
Reply
Vitovt, 12:47, 6.12      -   +5   +  
Фото в студию!!!!!!!!!!
Reply
Вадим, 10:31, 6.12      -   +7   +  
Что вообще за запрет на публичном сборище? Охрана-тупое быдло.
Reply
Мир, 11:00, 6.12      -   +12   +  
ФОТО В СТУДИЮ
не в бане с голой ж-ой его фотографировали, а в публичном месте публичного человека
не нравится, подал в отставку, занялся деревообработкой и свободен от внимания прессы
Reply
Света, 11:01, 6.12      -   +16   +  
Этот колхозноватый Латушко учился в 54 школе, а была эта школа в которой учились номенклатурные детки, в основном детки были злые и тупые, а Латушко комсоргом был, он всегда ложился под власть.

Reply
fkj, 11:05, 6.12      -   +11   +  
ну скажите могу ли я провести вечер как частное лицо, говорил латушко воруя миллионы зи бюджета страны
Reply
Виктор, 11:11, 6.12      -   +7   +  
Это во всем мире теперь , мода на красно мордых послов пошла?
Reply
Гости и гостьи, 11:20, 6.12      -   +10   +  
месье(латушко),попробуйте такую "спецоперацию"провести в Париже или ЮНЕСКО?
деревни Африки,еще свободны)))
Reply
VOTREX, 11:31, 6.12      -   -8   +  
И что? Где скандалы интриги и расследования? Прям плакать хочется от таких новостей.
Reply
Вадим, 12:29, 6.12      -   +7   +  
Ху из этот фотограф, который тут описан?
На будущее: этих ребят не нужно бояться, в таком случае смело можно вызывать ментов, т к администрация нарушает ваши права.
Reply
Павел, 13:56, 6.12      -   +8   +  
Зачем было его фотографировать, кто он такой ??? Посол диктатора говорящий от имени убитой тираном Республики. Лично мне он не интересен даже еслибы его сфотографировали голым, все лукашисты на одно лицо.
Reply
DMA, 14:53, 6.12      -   +5   +  
Вся эта история может означать одно: наш милейший Пал Палыч - под бОООльшим "колпаком" у ГБ.
Reply
papa, 18:35, 6.12      -   0   +  
Братва 2012.. РБ ..зазеркалье.. когда это уже закончится?
Reply
Andrei, 20:59, 6.12      -   +2   +  
В последнее время он очень стал похож на молочного поросёнка. Может в этом причина?...
Reply
janusz, 0:21, 10.12      -   0   +  
oni wse fotografirowatsja ne ljybjat-anonimno worowac ydobnej.
Reply