28 April 2024, Sunday, 2:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka likes new Israeli ambassador

54

At the ceremony of accepting credentials from new Israeli ambassador Yosef Shagal, the dictator thanked his for the position the diplomat holds on Belarus.

Comments 54
0 +
ляля, 16:01, 20.02

ИУДА!!!

Reply
0 +
Алексей, 10:54, 21.02

Пособник режима

Reply
0 +
baruh, 16:03, 20.02

Одного поля ягоды - люди без чести и совести, вот и нравятся друг другу

Reply
0 +
Kurgan, 18:32, 20.02

Мне кажется что ЕНТОТ Юзик "наклонит" плешивого как пить дать! Жиды говорят так: "Сначала завоюй доверие своей преданностью, -а затем используй её (преданность) во своё благо!" Израель под НАТО, и это значит, что...(сами дальше знаете)

Reply
0 +
имхо, 16:03, 20.02

Любовь с первого взгляда.

Reply
0 +
Не навижу плешивого, 17:11, 20.02

увидела мразота усы и не смогла удержаться........ он жа такой жа как "мы"......

Reply
0 +
Дикр, 16:06, 20.02

Интересно, характеризуя свои половые отношения ("Мне кажется, что мы будем иметь посла Израиля в ...") господин тнп говоря слово "МЫ" кого имел ввиду? Свое императорское величество?
и в какую такую интересно позу пришлось извернуться господину Шагалу, что у него аж глаза на лоб полезли? ("....Беларуси с каким-то не только особенным взглядом, но и особой позицией")

Reply
0 +
шакал есть шакал, 16:06, 20.02

шакал есть шакал

Reply
0 +
Чегеварвар, 16:09, 20.02

==============================================================
Лукашенко нравится новый израильский посол
==============================================================
Не только.
Еще ему нравится Гитлер, Сталин..

Reply
0 +
zverius79, 12:27, 19.04

шакал ВСЕГДА нижние зубы светит

Reply
0 +
Имя изменено, 16:20, 20.02

С каких пор Тиханович посол Израиля?

Reply
0 +
ИП, 16:30, 20.02

он больше на Шевчука похож

Reply
0 +
митрий, 16:21, 20.02

Ай да Йоскя-пулеметчик! Ай , да молодец. Ловко пули кладешь. Чем то мне напоминаешь Анку-пулеметчицу. Тебе больно приятны были похвалы луки, чувствуется достаточная наклоняемость..

Reply
0 +
Zum, 16:31, 20.02

Хава-а, Нагила Хава-а!

Нашь челёвекь, из-под вымя!

Его предок гулял по улицам Питера вместе со Скариной!
А поэму Быкова "Евгений Онегин" цитирует наперегонки с главным колхозником
СССР тов. Лукашенко А.Г.

Reply
0 +
irina, 17:09, 20.02

Нет ничего удивительного в этом - они же братья по крови!

Reply
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 17:13, 20.02

АЛЕКСАНДРУ ГИРШАВИЧУ (СЫНУ ВОЗЧИКА ЛЬНА С ОРШАНСКОГО ЛЬНОКОМБИНАТА ЕВРЕЯ ГИРШИ)
СИМПАТИЧЕН ДРУГОЙ ЕВРЕЙ ШАГАЛ
Е-Й Е-Я ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА

Reply
0 +
strashila, 17:31, 20.02

Ну если он президенту нравится то пусть он его и любит.Только этот азербайджанский еврей нашего цыгана обует как два пальца об асфальт.

Reply
0 +
Юра, 18:01, 20.02

Азербайджанский еврей обует белорусского еврея?
Это ещё вопрос!
Скорее всего они обуют белоруссов!

Reply
0 +
Док, 17:34, 20.02

«Мне кажется, что мы будем иметь посла Израиля в Беларуси с каким-то не только особенным взглядом, но и особой позицией».
________________________________________________________________
"Мне кажется, что мы будем иметь посла Израиля !" Хорошо сказано.

Reply
0 +
ласло, 17:37, 20.02

Всегда был очень невысокого мнения об израильской дипломатии.

Reply
0 +
lulu, 17:40, 20.02

Они похожи не только усами - однояйцевые

Reply
0 +
особое мнение, 17:55, 20.02

Как-то не с того начал свою работу в Беларуси этот господин. Наверно, такое возможно только у нас.

Reply
0 +
Хайфа, 18:02, 20.02

и оба очень любят деньги!

Reply
0 +
Томас, 18:02, 20.02

Фотка - капец)) Как такие типы вторую мировую проскочили?

Reply
0 +
петя коллонтай, 18:31, 20.02

диктатор поблагодарил его за позицию, которую дипломат занимает...

Кто имеет глаза -
посмотрите на эту фотку
и позиция Ёси
осветит вам в душу

фотограф - зачот!

Reply
0 +
Мох, 18:38, 20.02

Это бизнес, ничего личного. Евреи, что с них взять? Когда им белорусов жалко было? Гои.

Reply
0 +
Вера, 19:22, 20.02

Любовь не кошка - не выбросишь в окошко.

Reply
0 +
KUGEL, 20:02, 20.02

Сейчас МИД Израиля возглавляет великий фашист (арабов ненавидит) и аферист Авигдор Либерман, он большой друг Лукаша и Путина. Недавно восхищался демократичностью выборов в России. Вот он и присылает свою челядь к нам. Зачем же, падла, евреев подставлять? На радость твоим друзьям местным антисемитам-фашистам.

Reply
0 +
hunter, 20:06, 20.02

Вообще то кроме блевотины, после своих высказываний, эта рожа у нормальных литвинов вызывать не может.
Мне кажется, что это посол не тех.

Reply
0 +
Шёл, 20:32, 20.02

Да хрен с ним. Неужели вы думаете, что посол будет критику наводить на порядки в государстве? Такого не бывает в принципе. Промолчать немножко, конечно, мог. А бог не фрайер - он всё видит.

Reply
0 +
Отто, 20:53, 20.02

Антисемитизм - неправильный термин, здесь уже кто-то писал на эту тему. Правильно - юдофобия, или что-нибудь аналогичное.

Reply
0 +
смурф, 8:03, 21.02

фобия-это боязнь.антисемитизм-борьба это очень большая разница.

Reply
0 +
Отто, 10:37, 21.02

Антисемитизм - слишком широкое понятие, также, как называть антиарийцем, например, человека, недолюбливающего немцев. Слово "фобия" в сочетании с национальностью - это, прежде всего, ненависть. Если не нравится "юдофобия", то есть "жидоборчество" и т.д.

Reply
0 +
Ярик, 21:08, 20.02

Вот оно истинное лицо беларусской опозиции. Один придурок против вас. Так все евреи уже жиды и иуды. Тогда что уже говорить про беларусов. посмотрите сколько среди ваш чинуш идиотов не говоря уже о главном придурке. Никто же не смешивает из за этого всю вашу нацию с говном.

Не забывайте что это вы умные и продвинутые в 94-м его выбрали добровольно. так что расхлебывайте ваше дерьмо в тихаря и не ищите виноватых на стороне.

Reply
0 +
Евгений, 21:38, 20.02

+100

Reply
0 +
ЯДвига, 22:35, 20.02

Я не антисемитка, и не одобряю оскорбительных выражений в адрес евреев на форуме. Но ответьте, пожалуйста, на пару вопросов. Первый: вы хоть раз возмутились, когда читали оскорбительные выпады против цыган в связи с возможным родством кормчего с этой нацией? Нет? А когда лилась грязь на белорусов с использованием эпитетов: рабы, быдло, быдлорусы и т.д.? Тоже нет? Так чего же возмущаетесь сейчас? Или цыган и белорусов, по-вашему, поливать можно, а евреев - нет? И если евреев нельзя поливать, то отчего вы не вступаетесь и за другие нации? Второй: не кажется ли вам, что Израиль, посылая к нам посла, мог сделать все возможное, чтобы не провоцировать белорусов на оскорбительные выпады? Для этого нужно было сделать самую малость: послать к нам в страну приличного человека. Израиль прислал дрянь, прекрасно зная реакцию со стороны белорусского народа. Прислал добровольно. Так почему же вы не предъявляете претензий правительству Израиля? Поэтому сами расхлебывайте свое дерьмо, хоть втихаря, хоть не втихаря, а не ищите виноватых на стороне, в частности, среди белорусов.

Reply
0 +
Pavel, 1:26, 21.02

не понимаю, почему Израиль должен олицетворять евреев вообще? Почему за высказывание израильского посла можно оскорблять евреев живущих в Беларуси и имеющих белорусское гражданство?

Примеры высказываний порочащих ВСЕХ евреев независимо от гражданства и взглядов:

"Нет ничего удивительного в этом - они же братья по крови! "

"Мне кажется что ЕНТОТ Юзик "наклонит" плешивого как пить дать! Жиды говорят так: "Сначала завоюй доверие своей преданностью, -а затем используй её (преданность) во своё благо!" Израель под НАТО, и это значит, что...(сами дальше знаете) "

"Это бизнес, ничего личного. Евреи, что с них взять? Когда им белорусов жалко было? Гои. "

какое отношение имеют мои друзья евреи живущие в Беларуси и страдающие от произвола властей также как и все остальные к етому Шагалу?

Reply
0 +
pravdalena, 21:56, 20.02

У них много общего! Свой Свояка видит издалека! А как же голосование по Сирии?

Reply
0 +
scouter, 22:14, 20.02

интересно ,какая связь фашизма и любви к арабам ,конечно арабы абсолютно толерантны и демократичны ,что доказали уже не раз.
и где вы видели дипломата который напрямую с порога начнет валить на вашего лицеприятного отца нации.

Reply
0 +
Бывший руссский, 22:19, 20.02

Подлость не имеет национальности. Наш главный "гарант" запросто играет на подобных чувствах. И они из фазы бытовых : еврей - не еврей, белорус - русский , богатый - бедный, честный - чэстны, оппозиционер - шкварочник и т.д. и т.п выйдут в уличную и площадную фазу. А там один шаг и до гражданской войны. А в такой войне победителями будут кто угодно только не участники. Сначала думаем а потом делаем...

Reply
0 +
radical, 23:53, 20.02

Лу:
между носом

Reply
0 +
nadya, 0:01, 21.02

Мы, израильтяне, Ядвига, никакое дерьмо расхлебывать не собираемся. У нас много других интересов в жизни. Я уже писала здесь, что Шагала в Израиле знает малая кучка русскоговорящих жителей.
Я выросла в Беларуси и, будучи белоруской, естесственно, никогда никаким образом не сталкивалась с антисемитизмом.
Поэтому сейчас крайне неприятна удивлена, что, оказывается, мои бывшие земляки такие оголтелые антисемиты. Жалко. Никогда в Израиле я не слышала, Ядвига, о белорусах [в том числе и в свой адрес], что мы " быдло", "быдлорусы" и пр. Не надо дезинформировать людей. Будьте терпимы.

Reply
0 +
Анна Сергеевна, 12:32, 21.02

NADYA!!! А включить свет и рассмотреть буковки, Трудновато??? Кому ответила ЯДвига и почему ответ был именно таким??? Прежде чем набрасываться, неплохо было бы слегка прочесть, чуток вникнуть минут на тридцать, а потом стучать по клаве, без напрягу, а налегке. Вот так и поступай в следующий раз, уважаемая!

Reply
0 +
ЯДвига, 13:14, 21.02

Спасибо, Анна Сергеевна, Вы, как всегда, правы:)), я действительно ответила Ярику (21:08, 20.02) в его же, мягко говоря, не очень светском тоне. Я категорически против любых фобий и считаю, что человек, который не хочет, чтобы его оскорбляли по национальному признаку, не только сам не должен этого делать, но и обязан пресекать чьи бы то ни было попытки оскорблений в адрес представителей других национальностей. По послу Шагалу ни один нормальный человек не будет судить обо всех евреях, но то, то его назначение бросило тень на государство Израиль, - несомненно! И израильские чиновники не могли не предвидеть этого. Я против антисемитских лозунгов, но почему израильтяне, занимающие в своей стране высшие посты, их провоцируют? Ведь предположение, что отец "кормчего" - цыган, постоянно вызывает ряд незаслуженного негатива в адрес цыганского народа (и, кроме меня, по-моему, почти никто этим не возмущается), а тут не мифический а реальный представитель страны, который НЕ ИМЕЕТ ПРАВА говорить от своего имени, поскольку является послом. Значит, он говорит от имени Израиля, значит, озвучивает позицию своего правительства к происходящему в нашей стране! Так как, пардон, белорусы должны думать и отзываться о таком государстве? Здесь постоянно звучат укоры и призывы в адрес белорусов изменить ситуацию на родине. Но изменить ее в наших жутких условиях очень трудно и чревато тюрьмой. Но ведь Израиль считается свободной страной, не так ли? Так почему же его народ не возмущается таким хамским отношением к Беларуси? Считает, что это в порядке вещей? Ведь некоторые израильтяне откровенно высказывали на другой ветке мысль, что в приличную страну Шагала не послали бы, а Беларусь другого посла не заслуживает! Это ли не оскорбление всей нации? Скажу так: мое личное отношение к евреям, которых я знаю и уважаю, не изменилось ни на йоту. А вот к Израилю - изменилось коренным образом. И, думаю, не только у меня. Так что, уважаемые господа евреи, следите не только за высказываниями в свой адрес, но и за своими собственными - в чужой. У вас такие же права, как и у всех остальных, но с вас и точно такой же спрос!

Reply
0 +
Анна Сергеевна, 13:25, 21.02

Спасибо принимается. Текст Ваш прочла, согласна с Вашим мнением. За текст встречное спасибо и всего хорошего и прекрасного Вам в будущем и настоящем.

Reply
0 +
Штюрлиц, 0:32, 21.02

Да, Йося, "отлично" начал! Посмотрим на долго ли тебя тут хватит!

Reply
0 +
упси, 0:48, 21.02

без комментариев !!!))))))))))) и так всё видно по физиономии..)))

Reply
0 +
V O L K, 1:25, 21.02

Каждой нации свойственен определенный менталитет.Евреи будучи изгнанными с Палестины арабами долго бродили по свету пока не осели(большая диаспора) в Речь Посполитой-Королевстве Польском и Великом Княжестве Литовском,Русском и Жамойтском..Здесь они прожили не один век как равные среди равных,их права честь и достоинство а также имущество были защищены Конституцией После захвата наших земель Российской империей этот народ был ограничен в своих гражданских правах и поэтому дал целую плеяду пламенных революционеров-ленинцев развязавших в России в начале 20 века кровавый террор и установивших Советскую власть.Дать однозначную оценку этому феномену невозможно.Однако в 1948 году евреи обрели свою историческую родину и восстановили государство Израиль.И все это потому что они не утратили свои корни ,язык и культуру. Мы, обретя свой суверенитет в 1918 а затем в 1990, не можем его защитить от посягательства Российской империи.И не евреи в этом виноваты а мы сами или те чиновники на разных уровнях которые предают национальные интересы в угоду имперским амбициям "восточного брата".

Reply
0 +
Наблюдатель издалека, 6:55, 21.02

Простите, я не понял, а какое отношение Израиль имеет к Евросоюзу и США? Если география еще не поменялась, эта небольшая свободолюбивая азиатская страна не является ни членом первой организации стран Европы, ни штатом второй Федерации... Так что он может высказывать любые пожелания по поводу педалирования, почесывания, отскребывания -- но к политике страны, которую он представляет, действия США и Евросоюза имеют, мягко говоря, опосредованное отношения.

Что же касается товарооборота между Израилем и Белоруссией -- то я думаю, он не настолько заметен, чтобы оказать влияние на что-либо. Кроме поставки образованных белорусов, другой торговли, я так полагаю, особо и нет. Впрочем, к нам в США, я думаю, белоруссов экспортируется существенно больше, чем в Израиль. Причем никакие эмбарго на эту статью экспорта не повлияют. А больше ничего белорусского (кроме нескольких друзей белорусов) я как-то не заметил. Ни тракторов беларусь, ни картошки, ни рушников (или это с Украины? ну извиняйте, отсюда разница не сильно заметна).

Так что пусть товарищ говорит про других, что хочет -- все равно никакого эффекта.

Напомню старый анекдот:

Если полковник говорит "да" -- значит "да". Если полковник говорит "нет" -- значит нет. Если полковник говорит "может быть" -- то это не полковник
Если дипломат говорит "да" -- значит "может быть". Если дипломат говорит "может быть" -- значит "нет". Если дипломат говорит "нет" -- то это не дипломат.
Если девушка говорит "нет" -- значит "может быть". Если девушка говорит "может быть" -- значит "да". Если девушка говорит "Да" -- она давно уже не девушка.

Ну, и от себя добавлю -- что бы ни говорил этот ваш мудак Лукашенко -- для Израиля, да и для остального мира это вообще ничего не значит ;) -- так что посол может говорить вообще все, что угодно.

Reply
0 +
Сергей, 10:08, 21.02

а рожа то бандитская как у нашего)))

Reply
0 +
кеша, 10:51, 21.02

А еще на приеме он вспомнил про советское шампанское! Разносторонне развитый-1.-Рыбак, любитель карпов и сомиков, которые .питаются белорусскими лягушками в Белоозерске.2.Любитель белорусских девушек, сам сказал! Куда смотрит его жена?!,3-интернационалист-солидарен по женской линии с турками, 4-пулеметчик с Уручья, не видевший пулемета .4-предприниматель-дипломат.новая номенклатура и 5- главное- дипломат,любящий советское шампанское ( с его слов на на верхнем приеме!)(((((((((.Верх дипломатии !!! Достойный представитель МИДА и славный уручьевский пулеметчик! УРРА!!!(((((((((((((()))))))))))))))

Reply
0 +
Илья, 11:09, 21.02

"Ласковое телятко двух мамок сосет" (Ц)

Reply
0 +
Piotr , 0:28, 22.02

Good for them both!

One can deny poltical prisoners, the other can celebrates the writings of Hitler.

Reply