29 April 2024, Monday, 3:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
0 +
Rainman, 11:01, 21.02

Дайте угадаю, подозрение на наркотики, да?.. Ну или машина числится в угоне

Reply
0 +
+, 11:33, 21.02

Я думаю .. подозрение на глупость молодофронтовцев. Интересно как это они так действуют что даже доехать из точки а до точки б не могут тайно...

Reply
0 +
+++, 12:45, 21.02

(+)!!! Положительному! А ты бы думал поменьше, взял бы, да отвёз... ТАЙНО!!!

Reply
0 +
Inga, 15:46, 21.02

Ездите на общественном транспорте, ребятки. Потому что все ваши тачки давно засвечены. И мобильники с собой не берите. По ним человека отследить - раз плюнуть. Совсем не можете обойтись - регистрируйте телефон не на себя.

Reply
0 +
alexx, 12:24, 21.02

Да ладно Вам, обычные хулиганы.
Ехали на машине, громко ругались матом (заглушая магнитолу), размахивали руками...
Самое позднее - суток через 15 отпустят.

Reply
0 +
сова, 11:01, 21.02

когда же закончится этот беспредел?! я устал! двадцать лет надежды в опу!!!!!!

Reply
0 +
пропор, 11:19, 21.02

практически в тот момент, когда вы этого по-настоящему захотите

Reply
0 +
noname, 11:32, 21.02

вот когда поднимите ту самую опу, тогда и изменится)

Reply
0 +
Федя, 11:09, 21.02

Что-то слишком много проплаченных холуёв, да и бесплатных идиотов ещё хватает. Поневоле задумаешься: что же мы беларусы за народ такой?

Reply
0 +
DvIN, 11:10, 21.02

Или наркоту подбросят или оформят что матом ругались в машине и руками размахивали.

Reply
0 +
qwerty, 11:14, 21.02

Будем надеется что не могилу роют в лесу , а чай пьют на дачке !

Reply
0 +
Ага, 11:20, 21.02

Не рой яму другому, неровен час сам туда попадёшь.

Reply
0 +
All about us, 11:18, 21.02

Хотят нам показать, что мы ВСЕ под колпаком.

Дармоеды и неучи, Вам только на акциях безобидным женщинам и старикам руки заламывать.
Хотите предъявить липу - предъявите, на свою голову предъявляете, аль непонятно?
А может вы фанатично преданы, колхозному фюреру?
Тогда мне вас жаль. У вас диагноз, а с ним прогноз, неблагоприятный!

Reply
0 +
Paul, 11:19, 21.02

И все эти мероприятия охранки за наши деньги! Гаишники, охрана и т.д. все в одну кассу, кто слаще лизнёт хозяину.

Reply
0 +
Чегеварвар, 11:24, 21.02

Да... Это опять к слову о "процветающей".
Ну и, заодно, как напоминание тем, кто в комментариях постоянно уверяет, что у нас есть все возможности отстоять свои права.
Власть давно всеми силами дает понять, что своими действиями отрезала все пути к законному разрешению проблем.
Службы, целью которых декларирована защита народа, давно заняты тем, чтобы лишить народ и защиты, и свободы.
Обращаюсь к вам, которые защищают слугу народа от народа.
Я понимаю, что в абсолютном большинстве ваши головы не предрасположены к длительным мыслительным процессам и чтению большого количества букв, но прошу все же напрячься. Уверен, от этого зависит ваша дальнейшая судьба.
То вы нам оставляете, лишая нас возможности просто выражать мнение - это уход от законности. Вы сами, поступая незаконно, подталкиваете людей (даже ваших близких родственников, соседей, друзей) к совершению противоправных действий. Вы порождаете ненависть не только к тому, кому захотели служить (вопреки Конституции), но и к себе. Читая форумы и сайты, не загаженные троллями, вы знаете об этом. Но ничего не делаете для того, чтобы исправить эту ситуацию. И в этом - только ваша вина. Вы ведете себя трусливо, боясь сказать вору, что он - вор, отдавшего преступные приказы боитесь назвать преступником. Вы боитесь называть вещи своими именами.
Но люди (простые люди, за счет труда которых вы получаете зарплату и строите дома), давно все называют своими именами - вы, защищая сторону преступника, сами себя поставили в его ряды.
Не в ряды ваших пап и мам, братьев и сестер, а в ряды воров, лжесвидетелей, коррупционеров и убийц.
Не буду желать удачи вам в этом деле. Тридцать сребренников удачи не принесут. Уверен.

Reply
0 +
Partyzan, 11:24, 21.02

Гестапа рыхтуецца да расправы над беларускім патрыётам Каваленкам.

Reply
0 +
67979696, 11:31, 21.02

СОТОВЫЕ надо ОТКЛЮЧАТЬ ! Вас по ним и отследили.

Reply
0 +
alexx, 12:26, 21.02

Скажу по секрету - просто выключить мало, нужно еще и батарейку достать.
Но тогда могут отследить по номеру машины, камеры то на дорогах висят....

Reply
0 +
Антимоль, 11:39, 21.02

Ехаль в ладоши хлопали и пели песни на беларусском языке.ВРАГИ НАРОДА!!!!!!!

Reply
0 +
Юрий Конышко из Орши, 11:46, 21.02

Он же назвал себя диктатором, а говорите у нас фашизма нет, этих без причины берут и не знаем где, они Сергея Коваленку довели до состояния как будто побыл в фашистском концентрационном лагере смерти Освенциме.

Reply
0 +
iii, 11:47, 21.02

Как можно написать коментарий унижающий личность всех этих индивидов , начиная от первой маски и заканчивая последней шестёркой ? Если у них нет ЛИЧНОСТИ. Сколько же у нормальных людей накопилось НЕНАВИСТИ к этим фашистам .

Reply
0 +
Я, 12:08, 21.02

Я нормальный,и у меня нету ненависти к ним,так же как и к оппозиции.

Reply
0 +
Пенсионер, 12:09, 21.02

Нашим внукам запрещено всё! Им нельзя улыбаться, хлопать в ладоши, собираться больше трёх, фотографировать, снимать на камеру, выражать своё недовольство, находится в суде, гулять по улице, учиться, иметь своё мнение, иметь в доме родную символику, своё знамя, фотографии своих лидеров, с которыми они выходят в пикеты на улицы, они преследуются везде, их избивают, калечат, сажают в тюрьмы, их унижают и оскорбляют! Разве это можно назвать счастливой жизнью? Когда это закончится? Где те, которые должны их защищать? Это наше будущее, это наши дети и каждый день мы с болью в сердце думаем о них. Когда уже кончится этот беспредел?

Reply
0 +
боец, 16:30, 21.02

Дед, не переживай! Ответят они за каждого пацана! Обещаю.

Reply
0 +
Paulis, 12:37, 21.02

Ай да спецназ, ай да какие "молодцы". Ща на всю страну будут хвалиться. Давайте давайте, лукашенко вас похвалит. Только и могут мирных людей хватать. А такие важные, аж прям из себя. Клоуны вы, а не спецназ.

Reply
0 +
NVI, 14:52, 21.02

Все это говорит что нет связи между организациями .Что стоило связаться с Витебском и ребята их по одному ввезли б в город.Задолбались проверять в Витебске все машины с Витебскими номерами.

Reply