29 April 2024, Monday, 3:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 98
0 +
ИП, 13:56, 21.02

красавы!

Reply
0 +
лего, 16:22, 21.02

На втором снимке - души "шакалов в штатском" БЕЗ МАСОК :)
----------------------------------------------------------------
раскрытие аббревиатуры:

"шура освободи страну"
"шура отдай Страну"
"шура оставь страну"
"шура отсюда свали”
"шура огульно самоназначенный"
"шестерка отдай стыренное"
"шкура отдай скраденое"
"шагай отсюда сиплый"

Reply
0 +
пум бах, 0:01, 22.02

"шкловская особь сволочная"

Reply
0 +
см , 22:47, 21.02

А отпечатков они не оставили??? А то пойсають..

Reply
0 +
Зритель, 13:58, 21.02

Куда там Ленину среагировать - забронзовел весь.

Reply
0 +
Сократ, 19:20, 21.02

Куда там Ленину...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Железные ленины, марксы, калинины, дзержинские, широкие и узкие социалистические, коммунистические -- сколько их по стране? Одной ногой точно в прошлом, причем в самом худшем. Может, это эти большие тяжелые куклы нас и держат вокруг 37-го?

Reply
0 +
1111, 13:58, 21.02

Так держать!!!!

Reply
0 +
Клякса, 13:59, 21.02

Ай молодцы!!!

Reply
0 +
Nano, 14:00, 21.02

Креатив рулит! Неожиданно, непредсказуемо и безопасно ;)

Reply
0 +
иНКА, 14:00, 21.02

Просто супермены!!!! а если бы без трусов, да на спину эти буквы....то вообще супер!!!! А самое главное, что никто ничего не понял, всё быстро.

Reply
0 +
kajf, 14:55, 21.02

Акцию сделали только чтобы сфоткаться....храбрецы!!!!

Reply
0 +
savon7, 15:15, 21.02

А вы,отважный,что способны сделать?

Reply
0 +
Рома, 18:03, 21.02

Такие способны только потроллить...

Reply
0 +
молодцы, 14:00, 21.02

вот это вау. парни молодцы, но вас вычислят, для вас лучше всего сейчас свалить из страны на некоторое время. либо стойко получить свою порцию люлей. но знайте, вы - лучшие.

Reply
0 +
monroe, 0:24, 22.02

Вычислять по шнуркам придется?Ну и работенка у тупиц из МВД и КаГаБе!Ха-ха-ха!.......ищите настоящих преступников,придурки!

Reply
0 +
Иван, 14:01, 21.02

Праплачаная госдепом акция! Нас снова хацяць накланиць, расшатаць ситуацыю ! Адмарозки адным словам!

Reply
0 +
zd, 14:03, 21.02

Жить хоро-
ШО С
лукашенко

Reply
0 +
Белы Легіён, 14:03, 21.02

Спутились в метро.Во смех :)))) В польто и в шортах(смотрелось как без штанов)

Reply
0 +
t 34, 14:03, 21.02

ЖЭСТАЧАЙШЫЯ ХЛОПЦЫ !!!

Reply
0 +
Гомельчанка, 14:05, 21.02

Здорово! Молодцы ребята! Красавцы! ))

Reply
0 +
рыгорыч, 14:11, 21.02

ФАЛЬШЫУКА СФАБРЫКОВАНАЯ У ПОЛЬШЫ ПРЫ ПАДДЕРЖКИ Ц Р У !!!

Reply
0 +
Зеленый, 14:14, 21.02

Решили не задерживать, лучше отследить, вызвать спец бригаду с зеленкой-)))

Reply
0 +
Виктор, 22:46, 21.02

Так и произошло. А киселёв будет опять с умным лицом гвоорить что ничего не было.

Reply
0 +
flurry , 14:17, 21.02

Молодцы!!!

Reply
0 +
Павлик, 14:17, 21.02

Фантомас разбушевался

Reply
0 +
Арцём, 14:28, 21.02

Головотяпство 5й колонны)

Reply
0 +
Бывший русский, 14:31, 21.02

Вместо того, что бы на заводе точить болванку из бооольшой маааленькую, любить Родину, платить профсоюзные взносы, в БРСМ вступить хотя бы, занимаются всякой ерундой, Евсееву теперь выговор объявят...

Reply
0 +
Как-то сохранил, 20:17, 21.02

Как жить-на собрании подскажут,
Что пить-почитай в указе,
Что есть-в «Полезных советах».
Указ прочитай три раза,

И два о крылатых ракетах.
Где жить-разузнай в Исполкоме,
На что-разве это важно?
Что петь тебе скажут в Горкоме,

Борцом будь за мир отважным!
С кем спать-спроси у ячейки,
Дадут там ответ достойный.
Позором клейми недоделки!

«НЕТ!» крикни звёздным войнам!
Что не так-обратись в газету
и в радиопередачу.
- Помогут отцовским советом

И недруги все заплачут.
Зарплату отдай в Фонд Мира,
Пусть в мире смеются дети.
С начальством будь скромным и смирным,

Оно за тебя в ответе.
Вступай в ДОСААФ скорее!
Крепи страны оборону!
В месяц тридцать копеек-

И за оборону спокоен.
Партии нашей слава!
Пройдя,поклонись Обкому.
Да здравствует наша держава,

Великие наши законы!
В жизнь Ильича заветы!
Вперёд с нами,алые стяги!
Все мы за мир в ответе,

Поднимем повыше флаги!

Reply
0 +
сохранившему, 21:18, 21.02

только вспоминал янку дягилеву... столько лет назад написано, но актуально для сов.заповедника...

Reply
0 +
КО, 22:00, 21.02

Хартия - место встречь единомышленников.

Reply
0 +
дудука, 14:31, 21.02

Гармошкину спугать захацели?)))))))) Рыгорыч усё рауно тамагавках жде са дня на день)))))))))))))

Reply
0 +
Ё, 14:34, 21.02

Даже настроение поднялось! Молодцы!

Reply
0 +
ляля, 14:37, 21.02

ВИВАТ! Ребята!

Reply
0 +
Креативчик!, 14:42, 21.02

Евсееву не выговор, а по статье "халатность". Уж сколько можно предупреждать о "несоответствии".

Reply
0 +
Людмила, 14:46, 21.02

Вот это да! Ребята, так держать!

Reply
0 +
вован, 14:49, 21.02

респект!

Reply
0 +
Белорус, 14:50, 21.02

Вот уже полуголые замагары дали рэжыму так дали, в доме правительства все от страху уделались. Трэпясчы, крывавы рэжым, сьвядамиты акцэнтиравана тебя разрушают! По победы демократии осталось совсем чуть-чуть!

Reply
0 +
666, 14:54, 21.02

Не густо для оппозиции. Что за протесты? Детский сад. Надо жахнуть посерьезней.

Reply
0 +
witch, 18:21, 21.02

666 - и ник у тебя подходящий, а самому слабо?

Reply
0 +
666, 1:49, 22.02

Мне госдеп не заплатил, а бесплатно я ничего не делаю.

Reply
0 +
Неманский, 1:32, 22.02

Ну так "жахни"!Умный сильно...

Reply
0 +
Dz, 14:57, 21.02

А чекисты проворонили! Ай-ай! Стабильность и процветание сасута под угрозой!!!

Reply
0 +
Getto, 15:01, 21.02

Не понятно почему конспираторы зимой в коротких штанах -Это для конспирации в метро где камер как блох на дворой собаке ?

Reply
0 +
училка, 15:12, 21.02

Это наш белорусский ответ украинской женской команде!!!

Reply
0 +
klizma, 15:23, 21.02

Ну вот и продолжатели дела украинок. По-юношески наивно , но все лучше,чем одиночное исполнение пессимистичной мелодии на клаве

Reply
0 +
Владимир, 15:31, 21.02

они еще живы???)))

Reply
0 +
Да уж!, 15:33, 21.02

Даже трудно себе представить, сколько теперь у мусорья работы! Наверное перешли на круглосуточный режим работы, до тех пор пока......

Reply
0 +
free belarus, 15:36, 21.02

что за бред всё это, в этих "тявканьях" нет никакого смысла, абсолютно!!

Reply
0 +
Фокус, 15:39, 21.02

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ !!!! ВИВАТ !!!!

Reply
0 +
Бон., 15:40, 21.02

Чесное слово как дети. Три смельчака сняли быстро фотку и свалили, а все балдеют, да это не акция а детская шалость. и режиму на неё плевать! Такими темпами вы господа долго в рабстве бедете!

Reply
0 +
лесоруб, 15:46, 21.02

фотомонтаж

Reply
0 +
Paulis, 15:51, 21.02

Ха ха. Спецназ аж под Витебском схватил молодофронтовцев, а тут под носом шиш че видят. А парни молодцы. РЕСПЕКТ ВАМ, РЕБЯТА!

Reply
0 +
monroe, 0:16, 22.02

Пора к Ильичу почетный караул приставить!Кабы чего не вышло!

Reply
0 +
Bha, 15:51, 21.02

Ну почему "детская шалость"? Смех - отличное оружие против вампиров! Даешь победу над "Сумерками".

Reply
0 +
Fan, 2:33, 22.02

Почти 18 лет здравомыслящие люди смеются. И что изменилось?

Reply
0 +
Маска, 15:53, 21.02

Чё-то маска Чергинца какая-то чёрная? Или мне показалось?

Reply
0 +
ты, чё?, 16:23, 21.02

Не, не показалось! И это не маска, это чирьгнилец от горя почернел.

Reply
0 +
RIZO, 15:59, 21.02

А цыцки дзе? Неадекватный ответ FEMEN))) Но красавцы всё равно!

Reply
0 +
Фил, 16:10, 21.02

Это не шалость. Тут есть риск быть избитым и штраф получить, быть исключённым из института. А ты "критик" в зеркало посмотри. "Гордый профиль, твёрдый шаг, со спины так чистый шах. Только сдвинь-ка шапку набок, чтоб не висла на ушах"

Reply
0 +
ссс, 16:14, 21.02

Куртки разные на фото.

Reply
0 +
ja, 16:22, 21.02

до ФЕМЕН им далеко: те показывают сиськи, а эти должны были показать сами-понимаете-что.

Reply
0 +
Val, 16:26, 21.02

Акцию не поддерживаю. Все думаете, что это все так, постебаться. Прямо в бирюльки поиграть: ну, словят, выпустят. Вот тут точно также несколько человек в президенты шло, постебаться. А потом оказалось, что на самом деле надо было быть реально готовым умереть за свою идею. Серьезнее надо быть, господа.

Reply
0 +
goga, 16:38, 21.02

Дома на диване, с ноутбуком на пузе хорошо комментить, а понятие "перформанс" вам известно?.

Reply
0 +
педагог, 22:19, 21.02

Полностью согласен с применением понятия перформанс. 90% негативных по отношению к акции комментариев= троллинг (наверное, и у нас по 50 центов за "правильный" комментарий платят, как в Китае).

Reply
0 +
rem, 16:36, 21.02

Слов нет ...просто молодцы... А вообще конечно жаль всё что делается деструктивного и в Беларуси и в РФ... При этом РФ находится под прессм совершенно бесбашенного бандитско-олигархического режима путиноидов, а Беларусь - всего того же плюс колхозно-дебильного режима лукашенки , замешанного на бандитско - олигархическом режиме РФ и служащем ему и выполняющем его МАЛЯВЫ..

Reply
0 +
Змей, 16:40, 21.02

Поддержим беларуские аптеки! Продажи зелёнки вырастут! Хотя этим троллям на зелёнку побоку походу))

Reply
0 +
пенсионер, 16:43, 21.02

Нам бы побольше таких пацанов.

Reply
0 +
Глас Справедливости, 16:47, 21.02

МО - ЛО - ДЦЫ! :) Просто супер) Фанатею от Смены и Говори Правду)

Reply
0 +
Filipok, 16:51, 21.02

МОЛОДЦЫ !!! Радует что не все аморфные, что есть у кого-то еще задоринка!

Reply
0 +
ЯДвига, 17:09, 21.02

Ну, оч-чень понравилось! И хорошо, что лица скрыли. А тем, кто за "серьезный" протест, - бчб флаг в помощь и на крышу Дома правительства! Кто ж мешает? Фемины тоже, вроде, резвились нагишом возле КГБ, да только "доблестные силы" во главе с хозяином обиделись на полном серьезе и хорошо еще, что не закопали в лесу. Так что у нас нет несерьезных протестов, если хлопок в ладоши приравнивается к государственной измене!

Reply
0 +
Ленин, 17:28, 21.02

ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ , ТОВАРИЩИ !!!!......

Reply
0 +
STAS, 17:43, 21.02

Огромное количество народа ПРОТИВ... вот и проведите компанию... в каждом подъезде -протест против режима... и не важно какой: кто-что придумает.... наклейка б-ч-б или ШОС, портрет политзаключённого, карикатура "долой лысую резину" или ещё чего... неужели слабо??? Пусть параллельно с бойкотом выборов-тогда бойкот имеет смысл, а если все по кухням и держать фигу в кармане( тоже на кухнях), тогда может вообще разойтись или уехать под предлогом бойкота?
Респект ребятам- есть ещё те, кто может мыслить не по шаблону.
Нужно делать всё на опережение, а не по старым затасканым шаблонам- тогда и толк будет.
Чтобы победить врага необходимо сделать, то что он от тебя не ожидает...

Reply
0 +
ЛММ, 18:11, 21.02

"в каждом подъезде -протест против режима... и не важно какой: кто-что придумает.... наклейка б-ч-б или ШОС, портрет политзаключённого, карикатура "долой лысую резину" или ещё чего... неужели слабо???"

Задолбали своими наклейками загаживать подъезд! Если увижу такого "клеящего", лично отведу в "опорник".

Reply
0 +
мезодолб, 19:34, 21.02

и где такой подьезд?

Reply
0 +
Молодцы!, 18:27, 21.02

Реально улыбнули! ))))) По метро тоже в шортах рассекали? Могли повязать как эксгибиционистов )))))

Reply
0 +
маня , 18:29, 21.02

to ЛММ, 18:11, 21.02
..."клеящего", лично отведу в "опорник"....
___
а я б тебя ЛММ никуда не отводила, закопала бы там, в подъезде.

Reply
0 +
Вадим, 18:38, 21.02

Красавцы!
Это аббревиатура стала 2-й по популярности после реальной расшифровки ШОС (Шанхайская Организация Сотрудничества). Еще в довесок к расшифровкам ШОС'а - Шура Опять Среда.

Жыве Беларусь!

Reply
0 +
oppa, 18:39, 21.02

КЛАСС - МОЛОДЦЫ!

Reply
0 +
мат, 19:07, 21.02

Маня , 18:29. Извиняюсь не успел.Буду за Вами, в очереди.

Reply
0 +
wladimir, 19:08, 21.02

Можно, оказывается, оголить мужскую грудь и войти в историю...

Reply
0 +
Dbn, 19:43, 21.02

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Reply
0 +
alex, 19:43, 21.02

Нижнее фото - фотошоп.

Reply
0 +
Жыжа, 19:44, 21.02

Почему сразу эксгибиционисты??? Спортсмены - разрядники)))

Reply
0 +
allabochum, 19:53, 21.02

.....в 12.00 около БГУ стоял автозак...........напомнило войну и "душегубки"....
.. скорее всего приезд был связан с акцией.............

Reply
0 +
Прохожий, 20:00, 21.02

А где камеры видеонаблюдения?

Reply
0 +
Искандер, 20:09, 21.02

За вашу и нашу свободу!!! Наморщим ум... дело пойдет...

Reply
0 +
aleX, 20:20, 21.02

Видел сегодня ШОС при въезде в Столин (Брестская обл.), с пинского направления, на знаке "Начало населенного пункта". Сколько времени он там краcуется и сколько прокрасуется незнаю. Хотел сфоткать, но на обратном пути гаишник какой-то припарковался у дороги.

Reply
0 +
Белы Легіён, 7:06, 22.02

Наверное сам оставновился,чтобы сфотографировать :)

Reply
0 +
Андрей, 20:21, 21.02

Во черти!!

Reply
0 +
kotik, 20:28, 21.02

В такой запуганной стране такой протест стоит многого.Мы можем вами гордиться, дорогие дети (дорогие в прямом смысле этого слова).

Reply
0 +
Искандер, 22:06, 21.02

Страна-то не запуганная... тут и по камешку,по кирпичику,разобрали мы энтот завод... легко и со свистом... дальше ЛЮДЯМ как? вот и думай... дело не в луке,а в других...тут налетят-только успевай отмахиваться...

Reply
0 +
roll, 21:15, 21.02

Больше трех не собрались,значит закон не нарушили!

Reply
0 +
менск, 23:26, 21.02

а мусора проспали,вот уж пиздю**й получат...по полной,
мелочь,а приятно..)))

Reply
0 +
мужычок, 0:14, 22.02

Молодцы ребята !!! А вот ,эту же фотографию по БТ ,и мы увидем в место ШОС Х*Й .

Reply
0 +
Федя., 8:13, 22.02

Менты- а где были вы?

Reply
0 +
Олег, 9:38, 22.02

Полезным бы чем лучше занялись.

Reply
0 +
fff, 9:55, 22.02

Ай красава! Смех сильнейшее оружие против диктатуры

Reply
0 +
Щукер, 21:05, 3.03

Цитата:
Как жить-на собрании подскажут,
Что пить-почитай в указе,
Что есть-в «Полезных советах».
Указ прочитай три раза,...

+100500

Reply