29 April 2024, Monday, 1:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

The New Yorker: “Art During Dictatorship”

11

Belarus holds the dubious distinction of being the last dictatorship in Europe; President Alexander Lukashenko, who came to power in 1994, resists economic privatization and controls the state’s media and cultural institutions.

Comments 11
0 +
bOb, 16:50, 21.02

огонь! вторая - принт на майку

Reply
0 +
mz, 16:53, 21.02

Лучше третью работу увеличьте до читаемого варианта.

Reply
0 +
gar, 17:00, 21.02

вот такой флаг скоро точно станет когда китайци препрутся в Минск

Reply
0 +
живу в противогазе, 17:33, 21.02

Стоит Лукашенко в сердце Европы на ледовом катке с клюшкой, в лыжи обутый и в памперс одетый. Европа скандирует: памперсов, памперсов! и носы закрывают. А Лукашенко грозный дает ответ: не умешвайцесь у маи унутранныя дела, а то вам хуже будет!

Reply
0 +
гость, 18:07, 21.02

А что то промолчали за выступление беларусов в Голливуде ,когда за одинн день тремя участниками было занято 8первых мест,На второй день поменяли жюри,но ионо вынуждено было отдать еще 3 первыхместа
""Белорусские артисты завоевали 11 золотых медалей на чемпионате исполнительских искусств в Голливуде
27 Июль 2010 17:25Больше всех в белорусской сборной отличился Петр Елфимов: в различных номинациях он завоевал пять золотых и одну серебряную медаль. Диана Громова удостоена двух золотых и одной бронзовой награды, ансамбль "Палеская Зорачка" - трех золотых, а Павел Невмержицкий увезет с собой на родину одну золотую и одну серебряную награду. "Ребята очень довольны своими результатами. А Петр Ефимов чуть не стал Гранд-чемпионом мира: на протяжении всего конкурса он лидировал по баллам, но в последнем этапе сменилась судейская коллегия, которая решила присудить этот титул другому исполнителю", - сказала Маргарита Корзун. По ее словам, благодаря блестящему выступлению в Голливуде""
да в цене исскуство пасквильного пушкина,наследника экстовагантного дали, вымазавшего себя экстрементами. для произведения впечатления на назначенном свидании женщиной.
Я преклоняюсь перед реалистичнымы картинами Савицкого,которому подобные ценители,за ПРАВДУ на его полотнах, порезали 8 картин на Третьяковской выставке

Reply
0 +
Прыдворны канюх Расеи, 1:12, 22.02

Што ты гаварыш? Гэта наверна ты у СБ прачытал...
Видзиш сколька я дзелаю для народа...
Не цэнит меня народ... Рукавадзицель я харошы, вот толька народ у меня плахой...
И все эта знают вот и у галивудзе маи людзи добра пагаливудзили.
Вот яшчэ грошау у гэтаго адмарожаннага народа адбяру и награжу тых, хто мяне праслауляе...

Reply
0 +
t34, 18:08, 21.02

Подпись над флагом по китайски :
Добро пожаловать в провинцию Беларусь!

Reply
0 +
Факт, 20:22, 21.02

"...искусство во время диктатуры..." - это искусство выживания

Reply
0 +
мат, 20:34, 21.02

Гость, 18:07 Вы не ошиблись дверью? Прошу Вас только не переходите красную линию.

Reply
0 +
гость, 9:58, 22.02

мат.. проведите вашу красную линию.,обозначьте границы

Reply
0 +
Чегеварвар, 14:06, 22.02

Хартия, побольше бы нам таких картин показывали. Настроение ляхторату поднимает )))

Reply