29 April 2024, Monday, 17:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
0 +
Timo, 13:52, 19.03

Не мешало бы литовскому и латышскому офису Северного Совета высказаться, а то помалкивают, спонсоры и друзья плешивого убийцы-подонка.

Reply
0 +
Fred, 13:55, 19.03

Надо открыть счёт и объявить крупное денежное вознаграждение следователям, у которых есть, что сообщить обществу.

Reply
0 +
rtr, 14:16, 19.03

+++

Reply
0 +
Семён, 14:03, 19.03

не надо смешивать народ и Луку, 60% против смертной казни,этой казни в частности Репутация страны не зависит от народа, да,это печально.

Reply
0 +
60% против смертной казни, 16:25, 19.03

Да это просто зверское наказание, не демократичное. Взять Европу, а по точнее Норвегию. Только что прочитал в Википедия про Андерс Беринг Брейвик, который устроил теракты в Осло и у острова Утёйа. Погибло 8 – м человек в Осло, еще 69 в Утёйа, и ему грозит 21 год заключения. Вот это демократичные законы. «УБИВАЙ НЕ ХОЧУ». Убил сотню другую, посидел, отдохнул, поел, почитал, поспал… придумал новый план как увеличить количество жертв в новом теракте (с 76 до 200), вышел из тюрьмы, осуществил еще пару терактов (200 – 300 жертв) и снова в тюрьму или на лечение. И опять по новой, халявная жрачка, телик, приятная компания. Опять 25 и на свободу, а там глядишь на старость лет дадут лицензию на проведение терактов, и в тюрьму сажать не будут. Хочу в Норвегию!!!

Reply
0 +
Spot, 16:51, 19.03

60% против смертной казни,этой казни в частности Репутация страны не зависит от народа, да,это печально.
--------------------------------------------------------

Ну и что, что против? Даже если все 99,9% будут против, а ублюдок "за" этот народ будет помалкивать, потому что уже не народ, а население.

Reply
0 +
Lucina, 18:20, 19.03

ему грозит 21 год заключения. Вот это демократичные законы. «УБИВАЙ НЕ ХОЧУ». Убил сотню другую, посидел, отдохнул...
А Вы можете на эту ситуацию посмотреть с другой стороны.Человек,совершивший преступление В возрасте до 30 лет попадает в тюрьму,а выходит оттуда ,когда ему будет около 50.Может следующий,собирающийся затеять нечто подобное трижды подумает:" А стоит ли?"
Если бы в Беларуси был введён мараторий на смертную казнь,эти два невиновных(доказано в суде адвокатом) парня остались бы живы.На Октябрьскую несут цветы.

Reply
0 +
Антон, 14:36, 19.03

Еще как зависит репутация от "голубого и не наклоненного".Товарищь рожденный неизвестно от кого,неизвестно кем воспитан и неизвестно где работал.Тырит уголовным жаргоном и плюет на всех .Не знаю...... Может все таки народ такой.А ты говоришь не зависит .Еще как зависит .Зайди в магазины и протри очи.А тебе будут лупить о заговоре Европы и т.д. До каких пор кругом будут враги.Жить же нам и ни кто не придет нам на помошь .То что кончается на ....О надо убирать нам в своем доме .И это не трудно только взять собраться и убрать!!!

Reply
0 +
Lily.v, 15:00, 19.03

ПЕРЕПОСТ! МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС, ПОЖАЛУЙСТА, РАССКАЖИТЕ О ЗАПИСИ ДРУЗЬЯМ!!!

Пускай неделя от 19 марта будет неделей памяти ещё двух жертв терракта в минском метрополитене, Владислава Ковалёва и Дмитрия Коновалова! Суть простая. Делаем чёрные ленточки с белой надписью "15+2=17..." и носим их везде, где можем, тем самым соболезнуя родным и близким жертв рук все мы отлично знаем кого! Это ведь совсем не сложно. Если у вас есть возможность, сделайте несколько ленточек и раздайте их своим знакомым, друзьям и прохожим. Вешайте ленты на ветки деревьев, столбы, опоры и ручки.

Страшная неделя на самом деле выдалась для нашей истории. Теперь к Дмитрию Завадскому присоединились ещё два паренька, которые "слишком много знали"!

Пожалуйста, Люди, откликнетесь! Покажите, что мы - НАРОД! Всё начинается с малого. Не расставайтесь со своей ленточкой и если у вас спросят, что значат числа на ней - говорите! И говорите правду! ДОВОЛЬНО МОЛЧАНИЯ!

Reply
0 +
НАРОД!, 16:11, 19.03

Это ты здорово придумал, сложить тех кто убивал с теми кто умирал.

Reply
0 +
Timo, 16:53, 19.03

Только не называйся народом, убогость!

Reply
0 +
aska, 10:48, 20.03

На их месте мог оказаться любой...И ты тоже. Так что радуйся, что не тебя расстреляли. А настоящий убийца еще жив. Точнее убийцы - их много.мрази !

Reply
0 +
mila, 16:25, 19.03

ответ т.н. Народу! 16:11. Если бы они убивали, коллективное сознание здравомыслящих и анализирующих ситуацию людей эту версию приняло БЫ. Но одного из них использовали втемную, а другой действительно пошел низачто, прицепом. Есть мир невидимый, где как в компьютере собирается вся информация- что было, что просходит и что будет. Есть люди, котрые легко считывают эту информацию. Например, святые отцы. Например ясновидящие. И, наконец, интуиция каждого.

Reply
0 +
НАРОД!, 16:43, 19.03

Под здравомыслящими и анализирующими, ты понимаешь всех тех кто против лукашенки или тех кто пишет на сайте хартия 97, тех кто вот уже не первый форум сходит с ума, призывает к богу, читает мантры, созывает общество на демонстрации сидя на сайте и не выходит из дома, обзывает всех кто не откликнулся на его призыв словами которые присущи только ему.

Reply
0 +
mila, 17:04, 19.03

тех, кто умеет думать.

Reply