29 April 2024, Monday, 14:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
0 +
Leon, 16:52, 19.03

Высшая мера в Белорусси еще будет востребована в отношении главного преступника!!!!

Reply
0 +
Юрий, 17:46, 19.03

Согласен,когда у власти маньяк-диктатор-убийца,бездарный царек,тянущий Беларусь в бездну

Reply
0 +
Максим, 16:54, 19.03

как отменить???
ШОС пожизненное что ли будет сидеть???

Reply
0 +
все мы, 17:42, 19.03

Пока вы до ШОС доберетесь половина Белориссии будет расстреляна

Reply
0 +
Жека, 17:43, 19.03

Не хочу, чтобы этот моральный.... со своим отпрыском жил в тюрьме на мои деньги. Пусть даже в самой плохой камере!!!
Предлогаю сделать казнь как в Китае в Ср. века. Человеку давайли обезболивающее и рубили на 2 тыс. мелких частей!!!

Reply
0 +
Саша Барон Коэн, 18:26, 19.03

В израильской газете "Едиот ахоронот" сегодня вышла статья о казнённых с фотографиями. В статье высказываются сомнения о причастности осуждённых к теракту, про поспешность приговора, выбивание показаний во время следствия, которое было всего 3 месяца и прочие известные факты. Также был показан сюжет и по центральному израильскому телевидению.

Reply
0 +
marek, 18:28, 19.03

было проведено 29 экспертиз проверены десятки биологических следов правильность следствия подтвержены службами израиля англии россии и т.д. они на деялись что будет как в россии искать не будут ан нет унас есть знакомая семья так мать побелела (42 года) когда узнала что удевочки отсечена ступня а вы ложите цветы этим нелюдям.

Reply
0 +
DvIN, 21:58, 19.03

А это и было убийство свидетелей.

Reply
0 +
Валерий Рында, 23:48, 19.03

marek, в 90-х лихих годах я работал в частной охранной фирме. Хорошо знаю и владею, работу телоохраны. У меня есть "пустяковая" нестыковочка, на действия лукаша и его телоохраны, на "день города". "Это наш, вроде как, по лукашенски праздник города", когда взрывались самодельные устройства с болтами и шариками. Меня удивило действие телоохраны и лукавого. Первейшая задача телохранителя - затолкать "объект" хоть под "шапку неведимку", но увезти его с места действия, которые могут приченить физический вред "объекту".Это знает любой специолист по телоохране. Что делает лука? Разгуливает по полю, как по резиденции. Делаю из этого заключение: луке дали сигнал, что можно пропиариться. Взрывов больше не будет. От сюда вывод, как у специалиста: лука заранее спланировал акт, а в последствии и акты устрашения о чем предупреждал в док. фильме о "крестном батьке" генерал мвд Захаренко. Учитесь аналлизировать "мальчики" прежде чем высказывать не обдуманную информацию о причастности к терактам этих пацанят. Российские спецслужбы специалисты по терактам в собственной стране. Вспомнить хотя бы Волгодонск, где менты закладывали взрывчатку под дома граждан. Только луке, на фоне протестных митингов и хлопков граждан Республики, необходим был план устрашение нации. От сюда и скорейшее избавление от пацанят. Если проводить анализ - то, каким то образом этих пацанят подставили. Был розыгран спектакль из дву - трех команд. Одних снимает камера, другие закладывают взрывчатку. Прием у спец служб хорошо знакомый и отлаженный. Поэтому, гэбешники порезали видео записи и облажались с сумками (белое пятно на одной из сумке). Каких "уток" исполняли пацаны - узнаем после исчезновения с политической арены главного звена - луки. Вот такой разклад, анализ у меня получается. (Спите спокойно ребятки. Предется немного МАМЕ потерпеть пока найдем истину)

Reply
0 +
1234, 17:02, 20.03

А вот у меня другое мнение.. Ковалёв даже в последнем слове сказал, что показание выбили и я не взрывал и не был в метро, хотя прекрасно знал, что расстрел светит. А где хоть слово, хоть намёк на заказчиков? Хоть слово хоть намёк на подставу? (А как это хотелось услышать, ну пусть бы выкрикнул после приговора, когда выводили из зала, ведь мы бы поняли, услышали даже ультразвук) А надзорная жалоба? Опять ничего по "существу", и это уже приговорённый к вышке., и дальше по всем вопросам которые звучали на Хартии, да и в других средствах массовой информации...
Но на том непризнанном референдуме я в подавляющем меншинстве голосовал против смертной казни, и своё мнение не изменил. А вот как голосовала мать Ковалёва, играя со своим ещё совсем малышом, - не знаю.

Reply
0 +
Каждый видит., 1:38, 20.03

Коновалов и Ковалев - это очередные жертвы государственого терракта, как и случайные люди в метро. Невооруженным глазом видно, что к ним применены изощренные технологии пыток, запугивания и глубокого промывания мозгов. Ковалев еще как-то пытался защищаться, а Коновалова вели и обрабатывали давно, превратили его в робота, уничтожив у него вообще какой-либо инстинкт самосохранения. Фактически Коновалова убили давно, убив его душу и способность сопротивляться. Он уже был зомби, у него взгляд отрешенного от жизни зомби. Это было ужаснейшее преступление власти на невинных людях.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published