29 April 2024, Monday, 12:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 158
0 +
zzn, 18:18, 19.03

Да! Нужен срочно врач!

Reply
0 +
Ненависть, 19:06, 19.03

ПЛЯШЫВЫ СУМАсШЕДШИЙ КОЛХОЗНИК

Reply
0 +
Жека, 23:00, 19.03

А я уже надеялся от инсульта перекарячило!!!!!!! Прости Господи!!!

Reply
0 +
переводчик, 8:30, 20.03

************************

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РУКОПОЖАТИЕ 1 ФОТО:

« БЕЛАРУСЬ ЩЕМИТ РОССИЮ»
это все что сашаГ может противопоставить России

ничтожество, тьфу.

*******************************

Reply
0 +
lamak1, 20:33, 19.03

зачем ? я своим соседям алкоголикам никогда его не вызову! а вдруг он кому-то окажется нужнее ?

Reply
0 +
лукасука, 0:04, 20.03

гореть ему в аду... фашист уничтожает белорусов... мразь...

Reply
0 +
Сергей, 18:21, 19.03

Что-то мне цвет лица и его выражение подсказывает, что на колесах сидит. Небось, без укола снотворного не может нормально уснуть. Ну туда ему и дорога.

Reply
0 +
flurry , 19:27, 19.03

Да, внешний вид говорит о том, что мышцы-то у гражданина сильные, а сердечно-сосудистая система не "блещет" здоровьем. "Ну туда ему и дорога".

Reply
0 +
Dark, 21:34, 19.03

Поправился за последний год, килограмм на 5!

Reply
0 +
c, 21:53, 19.03

Постарел. Пожирнел. Усы крашеннные.

Reply
0 +
ну опять я, 1:19, 20.03

ничо, за решеткой будет диета жесткая..

Reply
0 +
ЯДвига, 23:54, 20.03

Катастрофически дряхлеет, а не старится. Выглядит лет на десять старше своего возраста. Причем, вид, как у человека, которого может настичь инсульт в любой момент. А ведь их уже былое несколько.

Reply
0 +
я, 19:38, 19.03

Убийца радостно улыбается .Крови попил.
Чему вот только Медведев радуется? Порядочный человек с лукашенко на одном поле...... А тот ещё и объятия с поцелуями демонстрирует всем

Reply
0 +
azhbeta, 20:45, 19.03

Порядочный - ??? Вы сами и ответили на свой вопрос.
А как подобострастно Медведев заглядывает ему в рот, аж противно.

Reply
0 +
jk, 0:03, 20.03

Как чмоки-чмоки прошли? Сильно наклоняли?

Reply
0 +
Maliboo, 12:49, 20.03

Медведев улыбается, потому что скоро у власти будет Путин и плешивому тогда вообще не до улыбок будет, даже до кривых и перекошенных

Reply
0 +
belka, 20:12, 19.03

а ещё присмотритесь, у плешивого под рубашкой бронежилет. что ли.Во терпит страху, каждый день!Даже на встрече.Тут уж без *колеса* не обойтись

Reply
0 +
опять я, 1:19, 20.03

кругом ураги! даже медведопут!

Reply
0 +
Сын за отца, 20:47, 19.03

Это всё от водки... Все кто знаком с алкоголиками, сразу скажут - бухает, Сашок,ой бухает.... нервишки видимо!!!

Reply
0 +
Сергей*, 22:41, 19.03

Что насчет гипертонии,сахарного диабета,может инфа какая есть? Тучный он,какой-то.

Reply
0 +
Ki, 0:05, 20.03

Может тоже ботексом накачали?

Reply
0 +
ЮЮ, 0:49, 20.03

Тоже показалось, что его полнота и одутловатось как-то связана с приемом лекарств. Какая-то общая слабость во всем его образе. Хотя на "Минской лыжне" пару недель назад вроде бодро выкатился к финишу.

Reply
0 +
5-я колонна, 18:05, 20.03

в новый год, когда этого усатого тнп по телеку показывали, мама даже внимание на него обратила, говорит: - ой, какой же он старый стал, да и цвет лица какой-то у него не хороший...

Reply
0 +
qqq, 18:21, 19.03

1 фото - бедный Медведев, со всякими упырями здороваться и изображать улыбку
3 и 4 фото - Медведев смотрит на лу как на г@в№о
2 последних фото - денег не дали, придётся наклоняться.

Reply
0 +
белАруска, 18:31, 19.03

А у Медведева рука в крови тоже.Через рукопожатие передается.

Reply
0 +
Жека, 20:33, 19.03

Вот именно. Медведев сам Ходорковского пытает, а мы все обсуждаем, что он не должен пожимать руку Лукашенко из-за того, что он пытает Санникова. Они же два сапога пара, диктаторы.

Reply
0 +
gh, 0:08, 20.03

Да и смерть Магницкого тоже на Медведеве.А сейчас ещё и посмертно судить собираются.

Reply
0 +
Andrew, 20:43, 19.03

воторое фото-детский сад "малышева" группа

Reply
0 +
Сергей*, 22:44, 19.03

Медведь сдает экзамен "высокой" комиссии. Экзаменатор не милостив.

Reply
0 +
franzusik, 0:50, 20.03

ЗАЧОТ !!!

КРАСАВА !!!

ЧОТКА УСЁ ПРАКАМЯНТИРАВАНА !!!

ШОС !!! -ГЭТЫМ УПЫРАМ !!!

Reply
0 +
BY, 18:21, 19.03

У вачах страх... любы псiхоляг адкажа....

Reply
0 +
..., 21:04, 19.03

что-то саня недовольный какой-то, печалька!

Reply
0 +
остап, 22:42, 19.03

Он чужой на этом празднике жизни!

Reply
0 +
ty, 0:09, 20.03

Шайка упырей.Лука свой среди них.

Reply
0 +
Виктор, 18:21, 19.03

Закусил удила(см.предп.ф.).

Reply
0 +
мда, 18:23, 19.03

Ненакланяемава на входе нагнули и что-то вставили. Вот и кривитца.

Reply
0 +
минчанин, 19:47, 19.03

Да не кто его там не наклонял. Там же встреча бывших партийных работников КПСС. Они сами такие же.

Reply
0 +
Andrew, 18:23, 19.03

Наш центровой...
сразу пришел по центру сел.. )
А что кривой, так это во всем Европа виновата... эхх долго его ещё весь мир терпеть будет ?

Reply
0 +
Zlodzei_liryk, 18:31, 19.03

пока вы терпите. им-то что? достали уже своей глупостью и ленью!

Reply
0 +
людоеды Европы ))))), 18:49, 19.03

Весь мир, да, из вежливости. Вот такого беларусы к нам (в мир) прислали, что делать, у беларусов все остальные такие же, или ещё пострашнее (так думают про нацию белорусов 18 лет) а других и не помнят.

Reply
0 +
Anna, 18:56, 19.03

On ne nash! On svoj sobstvennyj! My k nemu ne imeem nikakogo otnoshenija!

Reply
0 +
Вася, 18:23, 19.03

ВСЁ ЭТО КОНЕЦ!
ВНУТРИ ОН ЭТО ПОНИМАЕТ!

Reply
0 +
1956, 2:12, 20.03

Уже не в состоянии контролировать внешние эмоции....Это видно не только на этих фото...Обратила внимание на перекошенный рот ещё в российских новостях...
Нервничает....скрыть не может....

Reply
0 +
лёка, 18:24, 19.03

Глаза бы мх не видели. Предатели белорусского НАРОДА!!!

Reply
0 +
Вася, 18:27, 19.03

ПОРА УЖЕ ПРИБЛИЖЁННЫМ ЛЮДЯМ В ПОГОНАХ ПОМЕНЯТЬ ГЛАВНОГО,ПОКА ОН ИХ НЕ ПОМЕНЯЛ!
КАК ПОМЕНЯТЬ?
КАК ХРУЩЁВА-ПО ПРИЕЗДУ СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ!

Reply
0 +
Zlodzei_liryk, 18:35, 19.03

а нам от этого какая выгода будет? все те же уроды, только главный другой. вітёк, предположім. і что?

Reply
0 +
Lucina, 0:15, 20.03

тролли с ФСБ пожаловали?Под белорусов косим?

Reply
0 +
мда, 18:36, 19.03

И что дальше ? Придёт молодой Брежнев, который будет сидеть следующие десять лет. Вон Витя в самый раз на роль Брежнева подходит. Брови чорные и густые уже отрастил.

Reply
0 +
Наивный Вы. Кремлевские его ставили!, 21:03, 19.03

И никого он не тронет из поставленных кремлёвскими. Это в Украине у Путина и его ставленников проблемы. А в Беларуси они удачно решились еще в 1994-ом. Он их выкормыш.

Reply
0 +
Убер, 18:32, 19.03

3 фото. Саша, сейчас налево по коридору и вниз. Там тебя уже ждут

Reply
0 +
Rabbit, 18:34, 19.03

Всё просто:
1) Денег так не дадим!
2) Что-то надо продавать!

Reply
0 +
натали, 18:34, 19.03

Да , такому убить , что два пальца абасвальт.

Reply
0 +
Заратустра, 18:35, 19.03

Он выглядит, как мертвец.

Reply
0 +
Фуко, 19:10, 19.03

Преодолел-таки человека?

Reply
0 +
azhbeta, 20:50, 19.03

Он выглядит великолепно, по крайней мере лучше, чем Медведпут.

Reply
0 +
я, 9:12, 20.03

Эта обезьяна в дорогом костюме как будто с чужого плеча когда нибудь хорошо выглядела????Да его во что хочешь наряди и часы нацепи хоть за миллион - всё равно выглядит как конюх дослужившийся до председателя колхоза и только что снявший керзовые сапоги

Reply
0 +
Маруся, 23:31, 19.03

А я думала , это мне мерещится ...

Reply
0 +
Лариса, 18:35, 19.03

Васе

Да, поменять и витька назначить!
Настоящие перемены будут только тогда, когда народ сметёт всю лукабанду, причём, сам народ.

Reply
0 +
тутэйшы, 18:35, 19.03

вот гномы подколодные думает (посл фото). забрали у меня Крэмль.

Reply
0 +
гомельчанка, 22:30, 19.03

Посади свинью за стол, так она и ноги на стол. Так и лука у Крэмле.

Reply
0 +
Gem, 11:05, 20.03

Это к медвепутам относится, чувствуют себя хозяевами у нас дома.

Reply
0 +
Буй, 18:37, 19.03

Его падение не станет триумфальным!

Reply
0 +
Lily.v, 18:37, 19.03

Мерзко смотреть, как после убийства невиновных ему еще руку жмут. По центру уселся, а ручонки потом нервно сжимает и губы кусает. Конец тебе, усатая плешь!

Reply
0 +
Мира, 18:38, 19.03

убийца ! ненавижу луку .

Reply
0 +
oleg, 18:42, 19.03

Взгляд как у xищника!!!!! В псиx больницу мразину!!!!!!

Reply
0 +
Ох-ах, 18:48, 19.03

Как пришлось бедному Медведеву долго мыть руки!

Reply
0 +
vica, 18:49, 19.03

Штепсель и Тарапунька!

Reply
0 +
\, 18:51, 19.03

Чашечка кофа. Дактилоскопию прошёл.

Reply
0 +
бел., 18:51, 19.03

ПРЕДАТЕЛЬ И УБИЙЦА!

Тьфу тебе в гитлеровскую харю!
Больше всего на свете жду, когда ты сядешь на скамью подсудимых!
И Беларусь вздохнёт вольно и здорово вне твоей оккупации!

Reply
0 +
ну да ну да, 1:25, 20.03

дяденька,
это произойдет только тогда когда вы поднимете свое филе от кресла и компутера, возьмете вилы и троих друзей, и пойдете на площадь. А плешивый нужен вам, беларусам чтобы научится себя ценить как народ. А то сборище плакс какое, ну где же европа, что все молчат. А все молча потому что вы молчите, и ни по какой другой причине. Вот прям сейчас встали, пошли и напечтали 100 листовок, сшили флаг и повесили его где нибудь, слабо?

Reply
0 +
зик, 18:54, 19.03

судя по лицу ему плоховато, и даже очень...

Reply
0 +
Хороший немец, 18:55, 19.03

Клуб диктаторов с временноместодержащим.

Reply
0 +
белос гондурас, 18:55, 19.03

гулливер в стране лилипутии?
))))))))))))

Reply
0 +
Андрей, 18:55, 19.03

Ооооо, какие люди! Сливки общества.

Сплошная демократия и свобода!

Ни одного узурпатора на фото! Никто выборы не фальсифицировал! Никто по демонстрантам не стрелял!

Совсем нет марионеток ГБ! Только честные, избранные в результате честного подсчёта голосов, президенты !

Ни в одной из этих стран не убивали журналистов и оппонентов!

Далеко пойдёт такой "союзик"!!!!!

Reply
0 +
t34, 18:57, 19.03

Немогу понять. Как может человек, которому нравиться Deep Purple , Pinc Floyd может спокойно говорить с
убийцем? С нелюдем?

Reply
0 +
егор, 19:21, 19.03

Он бы и не разговаривал - если бы был преподавателем университета !
А так ему Володя все объяснил - можно и дружбаном прикинуться пока
всю Беларусь не скупят !
И потом теперь Лукашенко - несмотря на свой рост и габариты
вполне помещается в кармане у коротышки Медведева !

Reply
0 +
шепелявый, 19:23, 19.03

Вот и я думаю. Так в прыпрыжку подбегать и обниматься с этим...не могу уже и слов подобрать. Медведев опустил себя ниже всех плинтусов. Слабый человечек.

Reply
0 +
серьга, 22:40, 19.03

Медвед знает почему бегать надо, либезить. Потом шос бегать будет по полной. И будет очередное разделение мух от котлет.

Reply
0 +
Медвед, 9:16, 20.03

Во всём мире осуждают а медведев с ним целуется. Поддерживает значит . Россия его поддерживает : давай Сашик убивай дальше,всю страну в концлагерь преврати,мы тебя завсегда поддержим и денег дадим,может тебе денег на колючюю проволку не хватает,так мы подкинем,не горюй.

Reply
0 +
Гриша, 20:12, 19.03

Согласно протокола все мило беседуют и кто как может, улыбаются.

Reply
0 +
олеся, 0:23, 20.03

это политика,и пофиг кто твой сосед,газовую трубу дима купил,сча всё остальное скупит

Reply
0 +
Хороший немец, 18:58, 19.03

А эта фотка с пятерней,рассказ о том как выполнено задание(изгнание послов,расстрел так называемых террористов)Эмоционально,заказчику ндравится

Reply
0 +
d, 19:27, 19.03

Европейские и американские послы тоже здоровались и будут здороватся.Такая у них работа

Reply
0 +
Oksana, 19:01, 19.03

Что-то наш добрый ТНП совсем плохо выглядит...?Мешки под глазами,почки,сердце,или плохо спим после многочисленных жертв белорусского народа?Хитрый упырь.Зато ужрался он сразу видно,разжирел, кризис и его коснулся видать...)))Не бойтесь Господа Беларусы нам от него еще долго не избавиться,не с нашим интеллигентным воспитанием.Будем терпеть,пока все не передохнем.Что касается лично меня,то раньше у меня были сомнения вернуться или нет в РБ,то после убийства ребят все само собой определилось - НИКОГДА!!!

Reply
0 +
321, 19:03, 19.03

Предпоследнее фото: стращает ?

Reply
0 +
ХЗ, 20:07, 19.03

БУ!!!

Reply
0 +
Сергей*, 23:02, 19.03

Похоже какие то планы вынашивает. Видать опять кого-то душить собрался. Ручищи видел какие? Что ведра.Уже снова скучают по топору. Бр-р!

Reply
0 +
Я///R, 19:05, 19.03

Взгляд страшный. Ещё что-то замыслил. Совершенно точно. В глазах пропасть... Он что-то готовит.

Reply
0 +
щукарь, 20:09, 19.03

Приготовил уже. И это что-то через полчаса окажется в кремлевском унитазе.

Reply
0 +
Olgerd, 19:07, 19.03

Кривая рожа диктатуры,как им всем не противно с этим палачем общаться?

Reply
0 +
крокодил гена, 19:34, 19.03

они все там палачи.

Reply
0 +
boba, 19:15, 19.03

А кто сказал, что они не такие же? Все постсоветское пространство-диктатуры. Просто этот--олицетворение их всех..

Reply
0 +
Да ладно вам..., 11:06, 20.03

Там сидит и.о. президента Молдовы, он то при чём:-)

Reply
0 +
//, 19:19, 19.03

1-е фото:
Заплечных дел батька

Reply
0 +
дина., 19:24, 19.03

Комплекс неполноценности и чувствует себя чужим на этом празднике жизни. понимает что его используют.Сабачье заискивание в глазах здесь яйца не покажешь.

Reply
0 +
я, 9:17, 20.03

А чего показал бы . Они бы не удивились

Reply
0 +
nedobryj, 19:25, 19.03

Ржунимагу!!!!!)))))

Reply
0 +
Alja, 19:28, 19.03

Выглядит Лукашенко очень плохо, даже не ожидала: мешки под глазами, лицо в красных пятнай... А самое интересное- это его мимика! Очень он волнуется и чувствует себя не ловко. В метафизике верхняя губа связана с желаниями, которые мы носим в себе, а нижняя губа - со средой, в которой мы развиваемся. Если человек кусает себя за губу, он злится на себя за то, что сказал что-то лишнее, проговорился или что-то сделал!

Reply
0 +
lsd, 19:47, 19.03

Вторая фотка снизу: скока я порезал, скока перерезал! Пасть порву, моргалы выколю!

Reply
0 +
SOLO, 19:47, 19.03

по-ходу развезло)

Reply
0 +
Яська, 19:48, 19.03

Империя зла возраждается.

Reply
0 +
цырюльник, 19:55, 19.03

хитрозачёсанный...

Reply
0 +
Партизан 007, 20:03, 19.03

Гитлер в шоке! Судя по фоткам: сначало наехали, потом оправдывался, а в конце обидился!

Reply
0 +
елка, 20:04, 19.03

К сожалению, политика грязное дело. Только жаль, что мы обчные люди марьонетки в руках этих правителей. Но еще больнее и обиднее ,что сатану то никто не выбирал, во всяком случае народом не избранный, а сам собой и Лидкой козой. Как можно нормальному человеку общаться с ним, не понимаю? Только расстрелял, еще запах пороха на рукавах, а кровавая рущища жмет другую рущище.Но все ровно, политика политикой, но я бы не смогла бы протянуть ему руку ,противно и страшно. Но морда настоящего дьявола. По другому сатану и не представляю. Очень больно, печально и обидно. А как матерям смотреть на это рыло и видить убийц сына каждый день? Не представляю. Я наверно бы уехала из этой страны.

Reply
0 +
украинка, 20:35, 19.03

"Я наверно бы уехала из этой страны"

Это же Ваша родина. А кто страну восстанавливать будет???

Reply
0 +
спб, 20:13, 19.03

"Проказница мартышка, осел, козел, да косолапый мишка...
...А вы, друзья, как не садитесь!.."

Reply
0 +
Лора, 20:22, 19.03

Какие же они все отвратительные особи!!Лицемеры и циники!Враги Беларуси.

Reply
0 +
тук-тук, 20:26, 19.03

а в Большой театр опять не взяли?

Reply
0 +
BELARUS, 20:29, 19.03

Одно слово-ПЛЕШИВЫЙ!

Reply
0 +
antosha, 20:33, 19.03

да а вид у солнце подобного совсем не ахти.поправился,под глазами мешки,кожа на лице как у алкаша,не верится мне,что он будет 90 лет жить,как он обещал.....

Reply
0 +
Леха 1, 20:38, 19.03

Вчера я на сайте Медведева ( тире - Путина - это официальное название на сегодня) разместил свой вопрос.
"Надеюсь, Вы знаете об убийстве двух градан нашей стране?
Надеюсь, Вы знаете о реакции в нашем обществе на это событие?
Надеюсь, Вы не подадите руки Лукашенко для приветствия при встрече."
Медвелев чуть не упал, когда бежал целовать луку.
Господа! Вам еще нужен перевод букваря черной политики?

Reply
0 +
azhbeta, 21:05, 19.03

А как медведев перед ним пританцовывает, везде рядом - противно аж тошнит.

Reply
0 +
тошнит, 9:17, 20.03

Уверен, что события, происходящие в Беларуси, с ними согласовываются!

Reply
0 +
45, 20:42, 19.03

СЛЕТ КРЕМЛЯДЕЙ

Reply
0 +
Iryna, 20:47, 19.03

Да, Ковалевым надо уезжать, гебисты житья не дадут.
На фото морда настоящего дьявола, в глазах пустота.
А заказчики очень довольны. Сколько лет пришлось уговаривать плешивого, а сейчас готов на коленях ползти, готов ноги целовать своим покровителям.
Медведев, прикрываясь высшими интересами, тоже в крови невинно убиенных.
Этот союз, создатели которого идут по трупам, не может существовать долго.

Reply
0 +
Наблюдать противно, 20:49, 19.03

Всё это враги белорусского народа.

Reply
0 +
Демонстрант, 20:51, 19.03

Это хитрозачесанный и здесь хочет всех перехитрить. Все равно, его ожидает суд, так как такие преступления, как убийство невинных людей, не имеют сроков давности. Надо набраться терпения. Для истории, это не эпоха. Жыве Беларусь!

Reply
0 +
cosmos_molo, 20:55, 19.03

прикололо как Медведев выступает перед другими: как учитель поучает малышей и все слушают! А вообще - ну и морда же у тнп!

Reply
0 +
илья, 20:55, 19.03

УБИЙЦА.......ТВАРЬ.......чего ты МРАЗЬ диму своего витю не расстрелял....? Вот где преступники...!

Reply
0 +
кара, 20:56, 19.03

Лука подонок и убийца! Это так. Но ведь его поддерживает значительная часть наших сограждан, купленных им, по сути, за более толстую шкварку. Другой части населения, тоже немалой, наплевать на всё.. Это полуграмотная, пьющая трясина. Остаётся меньшинство и среди этой доброй интеллигенции конечно нет бойцов, которые с бейсбольными битами пойдут на площадь. Не осуждайте их за это. Для них это непривычно. Это милое дело для горилл-омоновцев, им платят и они готовы крушить своих сограждан. Так, что не в одном Упыре дело.

Reply
0 +
azhbeta, 20:59, 19.03

Елка, политика грязное дело, когда ее делают грязными руками.

Reply
0 +
Смайл, 21:01, 19.03

До сипатого ШОС подкрался заметно...

Reply
0 +
Небезразлично, 21:16, 19.03

Гауляйтер Беларуси приехал получать деньги за замученных и казненных беларусов. За это в кремле всегда хорошо платили.
Скажи кому ты жмешь руку, и я скажу кто ты!!!

Reply
0 +
Вит, 21:17, 19.03

Медведеву не было противно прикосаться к убийце, на куках которого ещё кровь не высохла очередных чертв???

Reply
0 +
Сидоров, 21:37, 19.03

Глаза горят бешенным . огнём, глаза сумасшедшего. Аж перекосило. После своих подвигов чувствует себя не в своей тарелке.Хоть бы руки отмыл от крови, так с окровавленными и заявился Это не человек это гарилла.Палач Садист .Чудовище Ждёт поздравлений от себе подобных.Веллер,Ветренко и иже с ними твои друзья. Оставайся там.Здесь тебя ждёт народная ненависть.

Reply
0 +
л , 21:49, 19.03

Поведение царьков в креслах и на диванах похоже на поведение людей в приемной к большому начальству. Будто они все сидят в приемной Путина, а Медведев их бодрит и готовит к этому приему, как лицо хорошо знающее Путина.

Reply
0 +
ц, 21:51, 19.03

Ужас.

Reply
0 +
уке, 21:53, 19.03

Знаете, мне кажется все таки нельзя так встречаться сразу после расстрела который всколыхнул общество. Как то не по человечьи.

Reply
0 +
монах, 21:54, 19.03

А киргизский президент то по большому счёту ссучился. Идёт оядом улыбается, вроде как и не у Луки Бакиев, у которого руки по локоть в крови.

Reply
0 +
гомельчанка, 22:17, 19.03

Криво улыбается, потому что ус отклеился у бандита.

Reply
0 +
747, 22:17, 19.03

Ой, спасибо, порадовали фотографиями! Мозаичный выглядит очень хреново. Загнанный в угол зверь. Бесконечный ужас и страх перед будущим в глазах. Потому что знает, какой конец его ждёт. Его задача уже много лет -- как можно дольше оттянуть этот конец. Страх пожирает его изнутри. Он, конечно, завтра не сдохнет, но 90+ лет, как он нам всем обещал, он точно не проживёт. ШОС!!!!!!!!!!

Reply
0 +
дракониха, 1:17, 20.03

а зачем нам чтоб сдыхал? пущай поживет на нарах годков 15-20, и то хорошо! сдохнуть для него подарок будет!

Reply
0 +
прическа отпад!!!, 22:20, 19.03

бедняга,как нервничал!!! губы точно все сжевал себе и про прическу: блин,как люди в 1994 м году могли за него голосовать??? да из-за одной только прически его долбанутой сразу все желание пропадает...хочется за этот вихор схватить и об коленку!!!

Reply
0 +
Павел, 22:40, 19.03

Когда ж ты уже сдохнешь....замучал всю страну.

Reply
0 +
брест, 22:41, 19.03

судя по фото,этот маразматик,даже в кремле в бронежилете))

Reply
0 +
неравнодушный, 22:42, 19.03

ЖИВОЙ МЕРТВЕЦ...

Reply
0 +
интеллигент, 22:57, 19.03

Выглядит хреново! И это радует: может и дождемся лучших времен...

Reply
0 +
Евгений, 23:00, 19.03

Тут говорят, что Медведев такой весь пушистый и добрый. Враки все это. Нужно понимать, что в современной политике таких людей быть не может. Половине из них, как минимум пожизненное заключение светит по законодательству. Конституция и УК для простых граждан, а этим воротилам закон не писан. Думаете при Медведе мало людей отправились на тот свет за "неправильные мысли"?

Reply
0 +
Коля, 23:02, 19.03

Это мозаичная психопатия

Reply
0 +
чЭсны, 0:10, 20.03

На второй фотке Медвед - Луке:
"Так, а вас САША я попрошу остаться, снимайте бронежилет, устраивайтесь поудобнее))."

Reply
0 +
t 34, 0:55, 20.03

ХРАНОВА РЫГОРЫЧ ВЫГЛЯДЗЕ !!! - АЖ ГУБУ ЗАКУСВАЕ !!!

НАВЕРНАЕ СКОРА БУДЗЕ ШОС !!!

Reply
0 +
Chel, 7:09, 20.03

Длинный коридор, сзади охранник. Ты идешь, шаг за шагом. Шаг короткий и такой длинный, как год, каждый долгий год. Сколько их было, семнадцать, восемнадцать? Шаг за шагом, год за годом.
Семнадцать, восемнадцать...щелчок. Как будто время остановилось, все замерло, звука нет, ничего нет, одна вечность. Вдруг тишина исчезает, звук стремительно возвращается и в сознание врывается ощущение сильного стремительного удара. Удара сзади, удара её, той самой, которую ждал все эти семнадцать или восемнадцать лет.
И опять тишина, время остановилось, звука нет, ничего нет, вечности тоже нет...

Reply
0 +
Олег, 8:08, 20.03

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит, -
Ей с Дубу Ворон говорит, -
Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".
"Пусть сохнет, - говорит Свинья, -
Ничуть меня то не тревожит,
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею"....

Reply
0 +
Мила, 8:16, 20.03

А коля хде????

Reply
0 +
петя, 8:23, 20.03

Дааа...Довели белорусы своего АГЛу...

Reply
0 +
Sl, 8:39, 20.03

Комиксы из Москвы:
фото №
1. –Заходи, заходи. Давно тебя ждем.
2. – Слушай шурик, еще раз такую х№»ню сотворишь…
3. – Дима, я не нарочно.
4. – Ну, мудак, я тебя предупредил.
5. – Дима, погоди, чо хочу сказать.
6. – Не слухает. Что же делать?
7. – Может нагнуться?
8. – Дима дай хлебнуть.
9. – Я этот ЕС как…
10. – Эй, кто там? Заберите этого придурка.

Reply
0 +
:-), 11:18, 20.03

Очень похоже:-)))

Reply
0 +
69, 9:39, 20.03

Перетрудился человечек на своем посту. Пора на пенсию выходить.

Reply
0 +
Yes, 10:42, 20.03

может и слушал Медведев DEEP PURPLE и PINK FLOYD но не чего
правильного он у них не услышал. Желаю всем у власти и кто туда
щемится посмотреть фильм "THE WALL".И у "ROLLING STONES"
есть очень сильное на эту тему музыкальное произведение
"Кто раскрасил МИР в черное", это для тех кто ни чего не услышал,
но очень хотел бы услышать.
"Что ? Вот этот-великий человек? Я вижу только актера исполняющего роль" Ницще.

Reply
0 +
ШОС, 11:09, 20.03

НА ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ ФОТОГРАФИИ МЫ ВИДИМ ЧТО ЛУКАШЕНКО ТОЖЕ УЖЕ "КРАБ"... ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО - ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН.

Reply
0 +
Ганулька, 11:14, 20.03

По-моему, Лу-лу здоров как конь. А полнота из-за возраста, после 50-ти все округляются. Гормональный сдвиг.

Reply
0 +
митрий, 11:46, 20.03

Евразес, это Клуб диктаторов и наблюдателей-диктаторов. Ни один из них не осудил убийства 2 х невинно убиенных в Беларуси . Значит подобное совершается и этих странах.

Reply
0 +
ЩДУП, 12:43, 20.03

...нездорово выглядит..опухший и обрюзгший...надеюсь, болеет?...:)

Reply
0 +
алкаш, 22:38, 25.03

Это от алкоголя. Все симптомы домашнего алкоголизма на его "лице".

Reply
0 +
qwerty, 9:59, 25.03

Похож на Гитлера в мае 1945...
Особенно на фотке, где скривился.

Reply
0 +
Виктория , 12:51, 25.03

А видно, что членоносый в напряге.... Видать чувствует, что не долго ему осталось быть великим ЧЛЕНОМ РБ.

Reply
0 +
ангел, 14:31, 25.03

Суетится, подонок.

Reply
0 +
еще один остался, 22:35, 25.03

Лука! Че такой нервный? Не дрейфь, у тебя еще Мошенский остался. Его ж ЕС не включили в список. Наверное смело показал свою недвижимость и яхты в Испаниях-Италиях. Есть кого доить.

Reply