29 April 2024, Monday, 18:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
0 +
про, 11:43, 21.03

Нам то с вами понятно, что это делают выродки Дзержинского.

Reply
0 +
Ram, 11:45, 21.03

Одни "органы" не пускают, другие "спрыгивают", типа мы тут ни при чем, ничего не знаем.

Reply
0 +
Чегеварвар, 12:19, 21.03

обратился в Центральный суд Минска с требованиями признать неправомерными и отменить решения Министерства обороны МВД в отношении А. Бондаренко о временном (с 5 марта 2012 года) ограничении права на выезд из Республики Беларусь и истребовать из этих ведомств материалы, послужившие основанием для временного ограничения на выезд
====================================================
Поскольку то, что человек оказался невюъездным, выяснилось только в момент пересечения границы, а не заблаговременно (и с указанием причин), как это указано в законе, то еще необходимо истребовать у них компенсацию за моральный ущерб. Можно и постараться в суде компенсировать затраты на проезд до границы и обратно, на упущенную выгоду от сделки (если за границей ожидал бизне- партнер и сделка сорвалась), или пусть компенсируют вред от неполученного своевременно лечения (если поездка планировалась в мед.целях) и т.д.
Пусть деньги, отнятые у людей за выкуп Беляцкого потихоньку возвращают.
Лживые кагэбильные ублюдки все равно засветятся. Главное, дергать их. Пусть работают против белорусского народа еще больше. Пусть пишут справки, придумывают себе алиби, фальсифицируют статьи и телепередачи. Пусть создают "Железом по стеклу", "Серпом по лукавым яйцам " и другие патриотически проникновенные сюжеты. Пусть занимаются всем, чем угодно. Пусть последние силы прикладывают. Тогда точно прохлопают действия всевозможных и невозможных разведок - а это именно то, чем призваны заниматься спецслужбы всего мира - защитой от внешнего врага в ПЕРВУЮ очередь.
Пусть и дальше борются с народом. Эта очэнь сложная и цижолая работа. И аппасна и трудна. Чем больше пакостей народу - тем больше орденов на грудь и больше звезды на плечах.
Кагэбилы! Если у кого-то из вас есть мозги. Соберите все их последние остатки в кучу и просто задайте себе пару вопросов.
Сколько реальных шпионов иностранных разведок вы обезвредили за последний месяц (год, пятилетку, десятилетие)?
За какое конкретно достижение (а не по случаю празднования дня чего-то там и не за "многолетнюю и добросовестную" и т.д.) получил очередные награды ваш начальник?
Есть ли связь между реально выполненными заданиями (с риском для жизни, боевыми ранениями, и т.д.) и их продвижением по службе?

Тот из вас, кто не окончательно не отсмотрел свои мозги по Зомби-ТВ (или на политинформациях), тот на эти вопросы сможет ответить.

Напоследок расскажу про одного офицера КГБ еще при СССР, которого я знал лично. Вся спина в шрамах. Несколько ножевых и пулевых. Начитан и эрудирован. Знает несколько иностранных языков (франц. и английский - точно).
Интереснейший собеседник. При встрече в жизни не скажешь, что кгбист - искренняя улыбка на все тридцать два.
Непоказное благородство, можно сказать, искалечило судьбу в личном плане.
Я не про придуманного офицера говорю и не про придуманную историю. Просто детали рассказывать не могу.

К чему рассказал про него?

А вы сравните его и вашего начальника. Если есть чем анализировать.

Reply
0 +
домесед, 12:36, 21.03

Вопрос свядомым. Почему в списках невыездных белорусские бизнесмены? Кто-нибудь объяснол с точки зрения законадательных актов Европы.

Reply
0 +
вячеслав, 13:04, 21.03

молодец Андрей!... и не забудь все издержки возложить на ответчика

Reply
0 +
Модест минский, 15:59, 21.03

Какие издержки? Какие ответчики? Тот, кто это затеял - над законом. Он так развлекается.

Reply
0 +
Колхозник, 13:09, 21.03

домесед, все просто. Если присмотреться к личности "бизнесменов", включенных в список, по странному совпадению оказывается, что они миллиардеры и платят за крышу одному забавному персонажу. Если у вас есть возможность поторговать оружием, получить безграничные возможности по стройке, производству стройматериалов и продуктов питания, то попробуйте туда сунуться))) Так что не перебарщивайте с нюнями) Бондаренко тоже был бизнесмен, полез не туда и все

Reply
0 +
Анатоль, 13:33, 21.03

Несвядомаму ("домоседу").
Кожная краiна беражэ сябе ад злодеяу, значыць ад "бiзнесмэнау" Лукi.

Reply
0 +
Бры-ы!, 13:52, 21.03

Здесь речь о призыве запасника или выезде заграницу?

Reply
0 +
Колхозник, 14:54, 21.03

Здесь речь идет идет о призыве на срочную военную службу, службу в резерве. Про запасника вообще речи нет. Но принципиально ничего не меняется. Бред полный. У ГБ совсем крышу сорвало, как и у их хозяина

Reply
0 +
DvIN, 18:18, 21.03

Правильно в суд на них!!! Пусть отвечают за " базар"

Reply
0 +
Имя, 21:44, 21.03

Бондаренко -молодец. Крепкий орешек.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published