29 April 2024, Monday, 13:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 92
0 +
reef, 12:35, 21.03

Х/з может ищет, а может сами слили и теперь нас пытаются убедить в обратном

Reply
0 +
Юрась з логава, 13:41, 21.03

Заместитель начальника Центра информации и общественных связей Комитета госбезопасности Артур Стрех сообщил, что по данному факту КГБ проводится проверка.
*****************************************
100 процентов. Тот кто мог слить никогда не оставил бы правки на документе, чьи-то праки рукой и обязательно заретушировал. Здесь оставлено множество криминалистических следов, по которым круг поиска может сужиться буквально до нескольких человек.
Это сообщение - очередная утка гэбья.

Reply
0 +
Чегеварвар, 14:29, 21.03

Какова цель ложного "слива", если это так?

П.С. По поводу правок на полях я и сам думал. Или человек просто по недосмотру подставился (вероятность крайне мала), или это писуля - действительно гэбильная утка.
Но в чем смысл?

Reply
0 +
1212, 17:55, 21.03

На полях правил какой то бугор, а слил, видимо, клерк.

Reply
0 +
SOLO, 21:31, 21.03

Верно.
Скорее всего слила в нэт уборщица служебных туалетов. Замазки - это следы переработанного обеда либо отправителя, либо получателя)))

Reply
0 +
Хлопая , 12:38, 21.03

Да Видно мелкие шестеренки включились в подрыв самой стабильной и счастливой страны на свете Не любят они своих хозяев !

Reply
0 +
ура?, 13:08, 21.03

По примеру перебезчиков из администрации Асада и Каддафи.
Режим начинает сыпаться?

Reply
0 +
ккк, 12:38, 21.03

Ну, вот вам и беларуский Абдель Маджид Баракат.

Reply
0 +
Жужу, 12:41, 21.03

Все-таки не все в администрации поражены Страхом............ Это здорово, что не всем подходит : "Не сметь свое суждение иметь". Если бы им позволяли высказывать свое мнение и предложения, не унижая их человеческого достоинства, они могли бы быть "командой",...................................Ну, а если: "Я - начальник, ты - дурак...", следствием становятся такие действия служащих................................................

Reply
0 +
шос, 15:36, 21.03

этому человеку следовало бы быть за пределами Беларуси для личной безопасности

Reply
0 +
aserth, 12:43, 21.03

Какая проверка, кога всё провительство все силовые структуры не согласны с управлением страной и готовы слить любую информацию лиш бы приблизить день возмездия.

Reply
0 +
Мужик, 12:44, 21.03

Тур шведам продал . За ящик "Абсолюта" . Однозначно .

Reply
0 +
ХХ, 8:30, 22.03

шикарно!!!

Reply
0 +
антон, 12:46, 21.03

макей лично слил :-))))))

Reply
0 +
Николай, 12:46, 21.03

Гэбэ сами себя ищут. Из тех, кого Путин назвал друзьями.

Reply
0 +
Антон, 16:26, 21.03

Да нет это Буко!!!

Reply
0 +
боец, 12:47, 21.03

ПУСТЬ ИЩУТ,, КТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО РОССИЯНАМ ПРОДАЁТ, в розницу.. и оптом!! а не того кто решение какое то слил. ниочём.

Reply
0 +
тыц, 12:49, 21.03

а что в этой бумажке секретного, план конференции и что?

Reply
0 +
Паша, 17:57, 21.03

Секрт - фигня, сам факт слива - вопрос.

Reply
0 +
1, 10:07, 22.03

>а что в этой бумажке секретного, план конференции и что?

Секретен уровень тупости.
Например, программа восточного партнерства предполагает выплату Европой денег Беларуси.
лука, чтобы наказать Европу, от денег отказывается.

Reply
0 +
титаник, 12:50, 21.03

Лукоморье трещит по швам, им ничего не поможет , сливы продолжатся и по прошлым делам и по будущим. Дальше - самое интересное. Но сначала коллапс и развал лукономики

Reply
0 +
sos, 12:55, 21.03

у нас Могилёвская область.. давно распродана россиянам и разворована.... и сливать ничего не надо. и искать не надо. ВСЕ и ВСЁ ЗНАЮТ, и им по барабану.

Reply
0 +
прокол, 12:56, 21.03

да арестуйте вы лукашенко с сыновьями и будем вам благо в стране что тут не ясно. а улик и обвинений скока угодно народ вам подкинет и тем самым спасёте страну

Reply
0 +
12,59, 12:58, 21.03

Ипро банановую мафию.. вспомнят..её кто слил?

Reply
0 +
Белы Легіён, 12:58, 21.03

Во как дзела было

Это коленька баловался папиными дакУментами и интернетом.Случайно и послал на "Хартию".

Reply
0 +
лес, 13:01, 21.03

всё прогнило изнутри.. всё коррумпировано и один СЛИВ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!!! это начало конца.

Reply
0 +
finka, 13:04, 21.03

абсолютно пустая бумага

Reply
0 +
Голубой мужик без яиц - в смысле нормальный и адекватный, 13:04, 21.03

Ктото здесь писал уже что и в органах есть несторонники лукши. так вот там где я работаю половина готова уже сливать все что происходит и всех кто и что делает. Мы с Вами народ скоро ждите перемен. госорганы бурлят и клокочут. большинство тупо на работе собирает компромат на руковдство чтобы слить западу

Reply
0 +
Nhtpdsq Kjcm, 13:22, 21.03

я и сам записываю за боссом. он у меня директор жэка. но чото сомневаюсь что западу он нужен. Наверное буду за сантехниками наблюдать

Reply
0 +
666, 13:29, 21.03

И на этом спасибо. Вы так же под прессингом, может быть большим, чем многие другие. Сколько модно ползать и унижаться, дрожать от страха.

Reply
0 +
Чегеварвар, 14:33, 21.03

Отчего-то мне слабо верится в Ваши рассуждения. Не стану раскрывать исходных данных для анализа в Вашем суждении, но про "половину" гэбилов, которые "заодно с народом", не поверит и неадекватный папколи.
А уж про то, что вы все друг на друга бумажки катаете - это не новость для нас. Все знают, что такая у вас традиция.

Reply
0 +
SOLO, 21:36, 21.03

Не знаю как гэбисты, но мвд-ники и вояки (в основной массе офицеры) точно его не переваривают.

Reply
0 +
Чегеварвар, 16:06, 22.03

Очень хочу на это надеяться. Но боюсь, что это не так.
60 тысяч на площади, орущих "милиция с народом", были в этом разубеждены именно милицией.

Reply
0 +
878, 22:14, 21.03

В конце концов покушения на Адольфа устраивали не дальние, но близкие. Я вам верю и в ваши возможности, бо достал всех. Это был бы оптимальный вариант.

Reply
0 +
XX, 8:32, 22.03

неужели Перестройка? конец ссср-2?

Reply
0 +
Elena, 13:04, 21.03

Это как: "чужОй среди своих"?
или "Свой среди чуЖЫх"? ))

Там же ж только чЭсныя и наипроверенные!
А КГБ? Неужто недоглядели? Таких террористов за два года до теракта выявили и за пару часов поймали, а тут?
Видимо, уборщица из корзины для мусора достала...))

Reply
0 +
гб, 17:59, 21.03

Кстати, уборщица - это мысль. Спасибо за подсказку. Майор Пронин.

Reply
0 +
Бабушка Наіна, 13:06, 21.03

КГБ-поставьте одін вопрос: ОТСТРАНЕНІЕ ОТ ВЛАСТІ АГЛ. (ПЕРЕЧЕНЬ УГОЛОВНЫХ СТАТЕЙ ДЛЯ УТОГО УГОЛОВНІКА:))) НАЙДЕТСЯ І ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ ДЛІННЫЙ) хОТІТЕ ЖІТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКІ: ДЕЙСТВУЙТЕ СОГЛАСНО КОНСТІТУЦІІ: СЛУЖІТЕ НАРОДУ БЕЛАРУСІ!

Reply
0 +
Чегеварвар, 13:15, 21.03

====================================================
КГБ ищет «стукача» из администрации Лукашенко.
====================================================
Умереть и не встать.
КакБыГэ ищет стукача?!
Да пусть тот, кто ищет, подойдет к своему шкафу-купе. Это я подсказываю кагэбилам, где искать зеркало.
Так вот там, в зеркале, вы его и увидите.
Все "правильные" кагэбилы пишут друг на друга. Это поощряется. Больше служебных цыдулек - выше должность.
Ваш босс такой порядок установил.
Ах, да. Лучше у зеркала постоять всем отделом. Картина для поиска стукачей будет полнее.

Reply
0 +
Дора, 13:16, 21.03

Чем бы малыши не забавлялись...

Reply
0 +
о. боже, 13:16, 21.03

КРОТ в кгб и админист. а это тот.. кто ездит обедать на Рублёвку

Reply
0 +
mik, 13:19, 21.03

Уместно вспомнить как брали Берию...никакая охрана его не спасла.

Reply
0 +
Sikora, 13:20, 21.03

Все просто, что бы устроить чистку надо придумать повод. кто недогадался ОЛЕНЬ. чинуши начинают к лету ближе осозновать пипец надвигающийся вот и начинают плохо работать. А так как уйти не могут начинают пакостить на работе (в том числе в АДМИНИСТРАЦИИ ПРБ-у меня два чела там так сами расказывают как ничего неделают только свои вопросы перетерают). НУ ВОТ КАК ИХ ПРИСТРУНИТЬ? Надо сделать повод чтобы пару уволить а пару напугать до усрачки что гос секреты враги ворують))))))))))))))))))))))))))))

Reply
0 +
Хрум, 13:26, 21.03

Бред какой-то и показуха. В общем для "отвода глаз".

Reply
0 +
eralas, 13:27, 21.03

очередной очень важный документ без реквизитов.
по значимости бумаги - расходный материал для бабушек на кульки с семечками.
а то что проверку проводят - так правильно, надо наказать.
насчет того что все прогнила и отсюда слив, то вспомните викиликс. вот там бомбы публиковались с такими грифами секретно, что мама не горюй.

sos
живу в могилевской области, россиян видел только по телевизору.

Reply
0 +
Ага, 13:42, 21.03

Прывет сляпым.

Reply
0 +
Ян , 13:34, 21.03

А почему никто не обращает внимание на пункты связаные со здачей суверенитета?!: -введение валюты,и приватизация з боку расии?! Я не исключаю,шо здесь идет устроенная утечка: мол,вы нас давите,так мы тут втихушку сча здадим все кацапам с патрахами,и ишчыте наш табар как ветра в поли.

Reply
0 +
мы, 13:40, 21.03

А что за секреты такие от собственного народа?Все что делает власть народ должен знать!!! Так что непонятно чего это кгб засуетилось

Reply
0 +
бабка в кедах, 13:48, 21.03

то ж сам ГЛАУКОМа слил по политычнай сляпаце

Reply
0 +
Гость, 13:48, 21.03

гнилая зарисовка

Reply
0 +
sos, 13:55, 21.03

13,27 но если белмаркеты принадлежат тебе.? или завод полимерных труб или....и т.д значит ты не живёшь в могил области.

Reply
0 +
Ириска, 13:55, 21.03

И что тут нового и тайного? Можно подумать госсекрет продали...

Reply
0 +
Старый ОБХССник, 14:01, 21.03

Кого искать? Чего искать? Эта паперка содержит государственную тайну? Даже нет грифа ДСП! Обычная канцелярская бумажка! Похоже, что конторе нечем заняться. А на этом непыльном деле кто-то заработает очередную звездочку.

Reply
0 +
14,03, 14:02, 21.03

eralas в 13,27 ты ..что тролль. уже давно всё распродано. там правильно написано.

Reply
0 +
eralas, 15:25, 21.03

г. Бобруйск, МОГИЛЕВСКАЯ обл, из российских активов только завод Ленина.
В каком месте я тролль. Или изложение фактов соответствующих действительности - троллинг???
если у вас в могилеве что то продано то ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЯ МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ.

Reply
0 +
ХХ, 8:36, 22.03

да ленин-вот российский актив!!! а он повсюду!!!!

Reply
0 +
про, 14:03, 21.03

Маленький Коля - наш человек!

Reply
0 +
Евгений, 14:07, 21.03

Ну как вам КГБьё, теракт раскрыли быстро, а обычную утку будет в залом?)))

Reply
0 +
Савка энд Гришка, 14:59, 21.03

Плюс ПИТЦОТ!!! ШОС кэгэбью!!!!

Reply
0 +
нос потек, 14:11, 21.03

пора создавать КаГБэ ликс

Reply
0 +
За Беларусь без урода!, 14:13, 21.03

Чаму вы пiшыце "стукача",правiльна будзе -"крот".Я не упэунены,што гэту цыдульку не злiла сама кантора.

Reply
0 +
МП, 15:48, 21.03

Конечно было бы правдоподобней, еслиб паперка была смята, затем расправлена утюгом, типа достали из мусорки первый, еще не утвержденный, более мягкий вариант "ответа Чемберлену":))

Reply
0 +
Бывший русский, 14:26, 21.03

Что в конторе, что в администрации крыса на крысе и крысой погоняет. Разве нормальный мужик будет "работать"/"служить" в этих гнилых органах ?!

Reply
0 +
DD, 14:46, 21.03

Прочитав повестку, становится ясно, как божий день, что"слив" дело рук приближенных. Уж больно все ясно и понятно расписали, никаких вопросов для ЕС. И Россия и Китай и Прибалтика, и Афганистан, и восточное партнерство:ну прям ешь горяченькое. Бред!

Reply
0 +
Peter - Warsaw, 14:46, 21.03

Eto na 100% falsifikat - vbros KGB v SMI. Takoy ogromnyi perechen voprosov nikogda ne obsuzhdayetsa na odnom zasedanii - eto idiotizm. Vse sdelano tolko radi odnogo punkta: predlozhenya Sikorskiy-Kulchik. Cel: vyzvat sredi stran EU podzreniye shto Polsha v taine ot evrosoyuza - dogovarivayetsa s Lukashenko radi investicyi Kulchika v elektrostancyu na Grodnenschine. Vse ostalnye punkty dobavleny tolko dla togo shtoby dokument napomina

Reply
0 +
Чел, 15:00, 21.03

Это Лука всех слил,мочи Будулая!

Reply
0 +
Eminem, 15:03, 21.03

А что в первом Приложении??? А подпись Тозика? Неужели зам кирует???

Reply
0 +
Eminem, 15:13, 21.03

Сорь сразу не просек. Тозик за Китай отвечает, а подпись за вопрос по Польше это кто? Мартинкевич зам дир ПВТ????

Reply
0 +
ПАПУ-лиз-м-м!, 15:39, 21.03

Поколение молодых чиновников придумало достойное применение Интернету - Как подсидеть начальника!
Молодцом - пишите адреса, явки, выкладывайте документы.
Сами будьте умнее - если служить сране, а не идолам, народ простит вам "мелкие" шалости!

Reply
0 +
прохожий, 15:42, 21.03

Счас найдут быстро. Отпечатки снимут и всЁ! Ну если не нашли, так это потому что сравнить не успели :)

Reply
0 +
Henry, 15:51, 21.03

лука окружил себя беспринципными служаками которые любят только деньги из кормушки. ну что же ! кормушка от ЕС для них кажется сытнее :) погодите! они и луку сольют в скором времени, вопрос только в цене !!! и тогда вертухаи, которые сейчас издеваются над людьми с неменьшим остервенением будут издеваться над лукой и его окружением!!! Час расплаты близок!!!

Reply
0 +
ввв, 16:07, 21.03

на днях слышал что капитана ВВС (Барановичи) повязали чекисты со спецназом прямо на службе за то что ездил в Ригу, и скорее всего что-то знал и/или рассказал

Reply
0 +
16. 25, 16:26, 21.03

А РАССКАЖИ ПР МЭРА БОБРУЙСКА??.. это ты знаешь про завод Ленина. а торговля у Вас чья?? давай без обид!! по честному.

Reply
0 +
eralas, 17:27, 21.03

Ой да ладно, какие тут обиды.
Слово торговля слишком растяжимое понятие.
Тут даже моя есть немного)))
Если розница продуктовая - корона, алми, корзинка, квартал. Все наше вроде. Евроопт есть, штук 5 магазинов - так вроде тоже не россия, да и обьемы там не те.
Слово торговля расшифруй пожалуйста.

Reply
0 +
Вася, 16:33, 21.03

Выслуживаются КГБ дескать тнп в отъезде, а мы на страже его интересов-работаем.Прилетит снова награды. Сиксотство живёт..Фашизм, СС. полицаи. Так задумано фюрером Лу. системка-друг друга продавать.

Reply
0 +
народ, 17:47, 21.03

Страна, аллё, проснись! Неужто и впрямь думаешь, что "слили"? Как же это очевидно, что сие кэгэбэшная "утка". Обыкновенный перечень вопросов, которые надлежит обсуждать не на одном заседании. И какому нормальному служаке придет в голову подставлять свою зад-цу из-за такой "ценной" бумажки. Просто ребятам надо произвести очередную зачистку кадров, вот и высосали из пальца "повод"!
И посмотришь - найдут-таки виновных! И посодють! Гляди, как бы не расстреляли... в очередной раз

Reply
0 +
321, 18:04, 21.03

Да там много стукачей, т.к. сколько бы тамошние работники не получали, всё равно видят, что происходит в стране.

Reply
0 +
18,15, 18:27, 21.03

Рассказываю мэр у нас витька штука был.. сейчас завод с прибалтами строи деревообробат..теперь лес воровать будет.. а его зам в тюрьме Титок они деньги в Словению вывели бюджетные.. типа мусорки купить не денег.. ни мусорок. Магазины у нас Белмаркеты.. российс... сейчас Рублёвские строятся. малый бизнес к лету ляжет.. особенно И.П. после повышения налогов. можно много написать.. но что ЭТО ИЗМЕНИТ?? мусорки привезут?? магазины у Белмар отбирут?

Reply
0 +
клёпа, 18:34, 21.03

читаю вашу переписку и хочу добавить что евроопты.. это прибалты.. а завод ЗИВ.. разволили россияне и регенер завод купили.. и развонили россияне. там работало 3 тыс народа.. а теперь местный олигарх купил ..и всего за 60 млн.. кстати говорят.. он же и дом культуры зив купил для россиян

Reply
0 +
ewa, 19:01, 21.03

хочу знать? а есть у вас МОГИЛЁВСКАЯ РУБЛЁВКА, у нас в Минске есть. ДРОЗДЫ, там стукачи россиян живут.

Reply
0 +
фыва, 19:12, 21.03

мозгов не хватит у них)

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 19:34, 21.03

КОНЮХ ЛУКАШЕНКО ! Скаждым днём тебя будет больше сдавать всё больше Белорусов ! ШОС !

Reply
0 +
sos, 19:45, 21.03

конечно. есть.. в Печерском лесопарке. в природоохраняемой зоне коттеджи главы ленинской администрации Цумарева В.. зам обл прокурора Пимашкова.. на подс лицо нач КГК Чигирь лильки и др. вопрос А ПОЧЕМУ МОГИЛЁВСКОЕ КГБ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ИЩЕТ??? наверное В ДОЛЕ??

Reply
0 +
19.45, 19:47, 21.03

надо посмотреть кто в больнице? так принято. как горячо. так в больницу.

Reply
0 +
народ, 19:49, 21.03

без мозгов не смогли бы ПИЛИТЬ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ!!

Reply
0 +
пипл, 20:28, 21.03

уже начали.. и заметьте НЕ ОППОЗИЦИЯ,, а свои. от кормушки

Reply
0 +
этнический белорус, 22:00, 21.03

эта бумажка - информационный "взрыв в метро" - чтобы отвлечь людей, чтобы показать работу, чтобы наказать неугодных, чтобы запугать остальных, чтобы .....еще десяток таких "чтобы". все просто.

Reply
0 +
ваван, 22:09, 21.03

Ну просто новый судебный " ПРОЗРАЧНЫЙ" процесс хотят устроить! Везди враги - вот и ищут кого-то или что-то все время! Главное показать, что ты чем-то занят - это и есть ИХ РАБОТА!Собаки режима!!!!!

Reply
0 +
sveti, 22:20, 21.03

"MIKAEL' " , broste Washi KGB - nie shtycki , ne professional'no.
Xochy tebe skazat' : "BEREGI SEBA "

Reply
0 +
DvIN, 23:01, 21.03

Нет по тексту и подписи кого то то из администрации подставить хотят. Явно стрелки наводят. Мол документ с пометками только у конкретных лиц на руках был. Но такими документами вся прилегающая территория замусорена, ветер бумажки гоняет. Уборщица убирала и выбросила
в мусорку. По ходу из машины выдуло

Reply
0 +
Мужик, 8:28, 22.03

Пятая колонна , как спрут , протягивает щупальца...

Reply
0 +
стас, 9:14, 22.03

А кому искать.........? этим мужам в погонах.......? так они только женщин подростков хватать , пугать могут..! Они уже все забыли про свои прямые обязанности, стадо убойных баранов.!

Reply