29 April 2024, Monday, 12:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
0 +
прохожий, 17:16, 21.03

Это фото Сергея не "говорит", а "кричит" о творящемся беззаконии над ним!

Reply
0 +
vlad, 17:32, 21.03

Беларусь - государство для народа !

Reply
0 +
Чегеварвар, 18:32, 21.03

Сваякі Сягея, Хартыя!
У кожным артыкуле пра Героя Беларусі абавязкова трэба пакідаць нагадванне пра разліковы рахунак.

Reply
0 +
azhbeta, 20:29, 21.03

Канцлагер Беларусь у цэнтры Еўропы!!! Сяргей, час працуе на нас. Заканчвай галадоўку. Не за гарамі той час, калі мы ўсе будзем жыть у вольнай БЕЛАРУСІ!!!
Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Тактомыш, 20:32, 21.03

За что страдает этот Большой Человек? Он что убийца или маньяк? Видимо, они считают, что он хуже кровавого преступника, раз довели его до такого состояния, изверги! Пусть посмотрят фотографии из фашистских концлагерей, чтоб понять, кому они уподобились. Сергей протестует против несправедливости, а они скопились у корыта как свиньи... А корыто-то ваше - с помоями!

Reply
0 +
Елена, 22:10, 21.03

Поддерживаю 100%.

Reply
0 +
Спасибо Сергею, 11:27, 22.03

Благодарая тому, что есть такие, как Сергей (Санников, Статкевич) - мы ещё можем более менее жить спокойно и растить детей (в том числе сотрудники МВД и КГБ).
Если бы не он, сажали и прессовали бы тех, кто в политику не вмешивается за то, что не желает работать 25 часов в сутки за копейки.

Reply
0 +
Гражданка, 21:05, 21.03

Вот это характер!!! Я представляю, как бесноватый правитель бесится вот от таких мужиков с характером, не то что его халуи.

Reply
0 +
валя, 3:53, 22.03

да, я тоже всегда восхищаюсь его сильной и последовательной воле и характеру ! но представляю как страдает его мать и его дети ,жена......

Reply
0 +
Fan, 21:16, 21.03

Человек, у которого есть жена и ребенок, не имеет морального права так поступать. Если они потеряют его или получат из застенков калеку, счастливее не станет никто - ни народ РБ, ни они сами.

Семья - это прежде всего ответственность!

Reply
0 +
NEK, 21:31, 21.03

azhbeta, 20:29, 21.03
Не за гарамі той час, калі мы ўсе будзем жыть у вольнай БЕЛАРУСІ!!!
Подобные комментарии и мечты говорят уже как минимум лет 10 а воз и ныне там. О свободной Беларуси можно даже и не мечтать пока в России правит путинско-чекистская хунта всячески его поддерживающая в своих имперских интересах.

Reply
0 +
azhbeta, 11:47, 22.03

Согласна во всем с вами, возразить нечено. Но ведь под путинска-чекистской хунтой тоже стул шатается.

Reply
0 +
Сергей Малолеткин, 22:06, 21.03

Конечно же, судьба Сергея не может не волновать каждого порядочного человека. Но, судя по количеству комментариев на этой линии, что-то ещё не так с нашим гражданским обществом... В следующий раз подумаю, рисковать ли собой ради него...

Reply
0 +
Olga, 9:21, 22.03

Сергей рискует не только собой, но и семьей, детьми. Не могу одобрить этого.

Reply
0 +
Миша, 12:16, 22.03

Что-то вас, граждане, не поймёшь!
То катите бочку на родителей Коновалова - почему молчат, и о нём отзываетесь нелестно - мол, знака не подал, струсил что ли...
Так вы определитесь уже - надобно семьёй рисковать или мужчина таки должен принимать в расчёт и её риск?..
Не кажется ли вам, что от народа исходит слишком много противоречивых советов?

Reply
0 +
прохожий, 22:26, 21.03

Какие все таки у нас есть сильные Люди. Дай Бог ему сил и здоровья все это перенести.

Reply
0 +
Iri, 23:57, 21.03

За што пасадзілі чалавека?
За што трымаюць без належнай медыцынскай дапамогі?
Чаму не адпусцяць да жонкі і дзяцей?
Адказ просты - бо забойцы.

Reply
0 +
мила, 9:23, 22.03

подскажите счёт на какой можно послать деньги семье Коваленко????

Reply
0 +
vadik, 9:30, 22.03

Не дай Бог с Сергеем случится непоправимое ждите снова кощунственное заявление тнп о его "глубоком соболезновании" семье.

Reply
0 +
resistor, 9:37, 22.03

Не НАДО БОЛЬШЕ их БОЯТЬСЯ. они сами всего БОЯТСЯ.

Reply
0 +
lil, 10:33, 22.03

так у него двое детей, оказывается....
вы меня простите, но это чистый эгоизм! ставить свои убеждения выше детей!
чем думал человек с 2 детьми, перед тем как вешал запрещенный флаг, в Беларуси с АГЛ, где на одного человека несколько ментов и кагэбистов??? что его по попе похлопают и скажут айяйяй? что за детский сад?
а теперь он доводит жену до нервного срыва и старшего ребенка, заставил ее поднимать 2 детей в одиночку???
ЧТО с вами происходит, мужики?
с какого это момента политика стала для вас дороже собственных семей? и если вы такие "борцы за свободу", то почему заводите семьи, чтобы те потом вот так вот испытывали страдания, по поводу того что вы лежите и медленно умираете?
что за народ...

Reply
0 +
Ж., 11:23, 22.03

Посмотрите фильм "Патриот" с М. Гибсоном в главной роли (мирного фермера, у которого, по фильму, было семь детей, и который начал борьбу не на жизнь, а на смерть, когда дошло до предела).

Reply
0 +
lil, 15:28, 22.03

ответный совет - начните жить в Беларуси. Фермеры, америка.. Политика и диктатор у власти? Не смешите.

Reply
0 +
мила, 11:48, 22.03

прерасный народ! Только не всем дано иметь такую сильнейшую волю как у Сергея и не всем дано понять что значит отстаивть свои принципы ! Это понятно, что дети страдают......но не все готовы прикрываться семьей и детьми , что бы быть просто хорошим мужем и отцом!!! Вы мыслите как женщина ,он как сильнейший мужчина! и что вы вообще этим хотите сказать, что раз завёл семью и теперь моя хата скраю???

Reply