30 April 2024, Tuesday, 7:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
234, 12:43, 29.03

Нужно обязательно создать закон, который будет наказывать судей, которые так издеваются над невиновными людьми, самым строгим из возможных наказанием - вплоть до пожизненного.

Reply
0 +
треррористы фашисты, 12:44, 29.03

Заявление?

может меморандум?

Совсем сбрендили террористы!

Reply
0 +
парень из Бреста, 12:48, 29.03

жэсть...

Reply
0 +
тутэйшы, 13:17, 29.03

если напишет, а голодать продолжит? что, арестуете?
ппц, театр абсурда...

Reply
0 +
jyft, 13:54, 29.03

Вот так врачи!Без заявления лечить не будем.И не будут,пока приказа свыше не поступит.Положили в психбольницу,а психолог с ним и не занимается,тупо приказной тон.

Reply
0 +
Виктор, 15:57, 29.03

В советское время врачи психбольницы были на положении внештатных сотрудников ГБ. Кололи препараты, после которых люди действительно теряли чувство реальности и сходили с ума. Сажали здоровых людей за решетку психбольницы на долгие годы. Складывается впечатление, что белорусская "медицина" успешно усвоила уроки советских времен. Поздравляем!!!

Reply
0 +
Дим, 15:28, 29.03

Ждут решения суда о принудительном психиатрическом лечении. Видимо, отказался от добровольной госпитализации в психиатрический стационар, вот они его и оформляют в принудительном порядке (по ГПК в порядке особого производства).

Reply
0 +
Miraslava, 15:33, 29.03

eto chtoby snjat s sebja otvetstvennost za posledstvija prinuditelnogo kormlenija...

Sergej, derzhites, my za Vas ochen perezhivaem!

Blaslawi was Bog

Reply
0 +
imatep, 15:40, 29.03

да подпиши! Господи,семью пожалей!!!!!Умрешь и что???? Все будут жить своими жизнями,сочувствие семье на "клаве" отстукивать,но никто пустоту не заполнит!!!!!

Reply
0 +
николай, 15:44, 29.03

вот у кого действительно яйца есть...

Reply
0 +
irina, 18:22, 29.03

Svobodu Siargeu Kovalenko!!!

Reply
0 +
Родственники, жена, друзья!!!, 8:35, 30.03

Потребуйте, уговорите Сергея. Ну что же вы позволяете ему гибнуть у вас на глазах?! Ведь вы посмотрите, кругом (большинство) равнодушные люди! Каждый думает, что его это не касается. Ведь ничего не даст его эта самоотверженность, кроме горя его семьи. Ну что же это творится!!!

Reply
0 +
Мать сына, 14:22, 30.03

Прошу жену Сергея передать ему, что ЛЮДИ прояст его закончить голодовку. Его смерть НИЧЕГО не решит, только сделает детей сиротами. А он ОТВЕЧАЕТ за них. и только ЖИВОЙ он сможет что-то менять в стране.
И еще, Елена, скажите ему, что быстро, к сожалению, белорусы забудут его подвиг.. так что, только ЖИЗНЬ может дать ему надежду на лучшее будущее.
как мать сына, не хочу, чтобы убит был еще один мальчик, еще один че-то сын...

Reply