30 April 2024, Tuesday, 7:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
0 +
Пресс, 14:12, 29.03

предлагаю вам новости со словами "осудил" , "решительно осудил" вообще не печатать, толку от них то

Reply
0 +
Юрась Жылко, OBPE, 16:13, 29.03

"...Можете не сомневаться, мы включим в этот диалог всех, кто имеет видение лучшего, европейского будущего для Беларуси», — заявил сегодня в Брюсселе еврокомиссар Фюле."
Слова противоречат делу. У Фюле своё мнение - с кем вести диалог.
«Очевидно, что нас арестовали, чтобы не дать поехать в Брюссель. Властям нужно, чтобы там присутствовала только соглашательская точка зрения. Такая ситуация, в том числе, результат половинчатой позиции ЕС. Власти сегодня пытаются сами определять, кто может являться оппозицией, а кто нет. Нам мстят за принципиальную позицию относительно необходимости вводить санкции против диктатуры», – успел сказать charter97.org по телефону Александр Отрощенков."
А на заявку на акредитацию от Еропейской Беларуси другого человека господин Фюле, через своих помошников, ответил категорическим отказом.

Reply
0 +
Петров, 20:32, 29.03

. что вы хотите,чтобы Европа пошла за нас на баррикады?Близорукость, или отправила войска за нами.Как есть, так есть.! Война с инакомыслящими продолжается..Смеху подобно: три таких товарища солидных и вдруг мелкое хулиганство-абсурд полнейший.А ещё лучше подсуньте им наркотоки КРЕТИНЫ, а не власть.В дурку всех вместе с лу-лу

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published