30 April 2024, Tuesday, 8:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Belarusian MFA reminds of common sense

51

The Ministry of Foreign Affairs of Belarus says the evaluation of the situation in Belarus presented by the European Parliament is far from reality.

Comments 51
0 +
достал!, 14:45, 29.03

Не надо прикидываться дурачками. Оглянитесь по сторонам. Поезд уходит...

Reply
0 +
dizelist7211, 14:45, 29.03

Бла бла бла.Задолбал трещать.

Reply
0 +
Steel, 14:46, 29.03

Да, брось, ты, Андрюшка, заливать.
Всё мы уже реально видим.
Тем хуже для тебя и твоего хозяина.
Король-то - голый !

Reply
0 +
Александр, 14:49, 29.03

О как. Целый Евросоюз с кучей внешних разведок ошибается, и только Андрей Савиных знает реальное положение дел. Вот удивительный феномен человека - душа и желудок есть, а совести и порядочности нет. Даже необходимого минимума для дипломата.

Reply
0 +
Сергей Малолеткин, 14:50, 29.03

Напыщенные формулировки, за которыми пытки, трупы, избитые, сидящие тюрьмах, умирающий Сергей Коваленко... Дать бы в рожу наглую...

Reply
0 +
дипломат , 14:58, 29.03

Это вы там в МИДе неизвестно в какой реальности живете у корыта ,,,,Оглянитесь представители колхоза ,,,Скоро вас на вилы насадят ,,,Отмороженные ворюги

Reply
0 +
одуванчик, 14:58, 29.03

Стесняюсь спросить?? А сам Савиных верит в тот бред, который он глоголет людям??? Неужели он думает, что народ - это куча маразматиков, который скушает очередную ересь! Он явно далек от людей, видно давно не был в магазине и не знает почем сейчас жизнь!!!

Reply
0 +
Алексей, 18:17, 29.03

Да это просто клоун! Его уже ни где не принимают.Даже в Москве -нет собственного мнения.А по другому он никогда и не мог.В молодости -просто переписывал цитаты,ну и далее -не более.

Reply
0 +
:))), 14:58, 29.03

як заспявае як у яго домік адбяруць..ды у турэмку кінуць?

Reply
0 +
321, 14:59, 29.03

Да, что и сказать, и не дурак вроде, а как мастерски косит под него.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 15:02, 29.03

«К сожалению, мы видим стереотипное поведение, далекое от реальности», - сказал представитель МИД.

Поэтому и надо давить лукашенковскую Гадину везде и всегда..

Reply
0 +
прохожий, 15:07, 29.03

"Конструктивное взаимодействие" с фашистским режимом? Ну-ну...

Reply
0 +
дед митя, 15:07, 29.03

Да конечно они ведь слепые и глухие,не слышат и не видят. Председатель и все его подчиненные позорят Беларусь,мямлют всякую хер.ню.Задумались бы лучше кого и что защищаете,ведь рано или поздно -этому быть! Харэ жо.ы лизать,а пора задуматься! Председателя на место в колхоз за трактор,вряд ли на что он большее способен. Мы понимаем что он этого не хочет и не может,но надо и пора! НЕ свое место он сейчас занимает.И надо его освобождать.Беларусам хочется жить,нормально работать и зарабатывать.Хватит издеваться над народом!

Reply
0 +
леонид ильич, 15:07, 29.03

По бумажке читал?

Reply
0 +
sunshine, 15:07, 29.03

Tolko tnp ocenivaet vse pravilno?
On odin psihiceski zdorov,a vsia Evropa boln'na?
Ne nadoelo?

Reply
0 +
Chel, 15:07, 29.03

Савиных включил тупого.

Reply
0 +
47>, 15:12, 29.03

Искатель алгоритмов, мля....

Reply
0 +
Алексей, 15:13, 29.03

Не далек тот час, когда любой человек в переполненном автобусе посчитает нужным плюнуть в эту самовлюбленную, лживую морду.

Reply
0 +
Walter, 17:02, 29.03

Вы думаете, что он на общественном транспорте ездиет?!

Reply
0 +
Елена, 15:16, 29.03

А однобокое восприятие реальности может только отсрочить, но не отменяет необходимость смены власти-вот так должна звучать ваша фраза,г-н Савиных!

Reply
0 +
фыва, 15:21, 29.03

Сказать нечего, так видимо лезут в толковый словарь и тыркают случайным образом в страницы, собирая предложения. Зато сколько новых слов зато он выучил ))

Reply
0 +
12345, 15:21, 29.03

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОНИ ВКЛЮЧИЛИ ДУРАКА И ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО В БЕЛАРУСИ ВСЁ НОРМАЛЬНО.. КАК НА ПОСЛЕДНИХ ВЫБОРАХ НАГЛО ТАК ЖЕ ВРАЛИ ..ТАК И ТЕПЕРЬ .. НАГЛО ИДУТ НА ПРОЛОМ..ЭТО УЖЕ ВПИТАНО В СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ.. И ВЕДЬ ЛЮДИ ТАК СЕБЯ СЕЙЧАС ВЕДУТ.. ЧТО ЭТИ СУ...ДЕЛАЮТ С ЛЮДЬМИ .. ВО ЧТО СТРАНУ ПРЕВРАТИЛИ..?????

Reply
0 +
мда, 15:21, 29.03

Кто-нибудь понял, о чём это он ? Если убрать словесную шелуху, то полезной информации в его посыле ноль.ноль.

Что конкретно предлагает МИД ? Выпускать заключённых будет ? Прекращать дела против оппозиции будет ?

Ни слова вообще. Одно пустое буль-буль-буль.

Reply
0 +
young jaguar, 15:35, 29.03

Мид не имеет отношения к политзаключенным...

Reply
0 +
будет взрыв мозгов если...., 15:40, 29.03

к этой речи Савиных добавить светлогорские тезисы Давыдько.

Reply
0 +
Elena, 15:29, 29.03

Ситуация, действительно, далека от реальности. Только не в ту сторону, как хотелось бы Савиных. В стране банда преступников, под названием власть,
проводит геноцид белорусского народа. И международному сообществу просто необходимо обратить на все происходящее пристальное внимание.

Reply
0 +
роман, 15:30, 29.03

К сожелению, действительно Андрей вы видите,стереотипное , долекое от реальности поведение , вашей милиции, судьи, кгб, прокуротуры, томожни, и так далее.... Все эти ваши прес-конференции с вашей колокольни являются в стране однобокими для граждан РБ.

Reply
0 +
young jaguar, 15:31, 29.03

Правильно, а что еще МИДу делать - п...деть

Reply
0 +
бултых, 15:42, 29.03

Наш МИД такой забавный.
То стучащий ботинком, грозный весь из себя, то няшно-недоумевающий, таращащий наивные глазенки и пускающий пузырики.

Вот посмотришь на это поведение в динамике по времени и осознаешь - чисто паяцы в ярмарочный день.

Reply
0 +
SV, 15:50, 29.03

С большим трудом уже слова-фразы подбирает!! И все мрачнее и мрачнее при чтении своей бумажки! Наверное исходный текст совсем "зашкальный" был?

Reply
0 +
Bender, 16:16, 29.03

Да ладно, мрачный: он за это зарплату получает, наверняка неплохую.
И с чего это какой-то "исходный текст"?
146% читает то, что дают.
Страна не та, чтобы инициативу проявлять.
Накажут чего доброго, сошлют послом в Мозамбик.
Хотя после того, как из Европы послов попросят, и в Мозамбик будет конкуренция.

Reply
0 +
Сергей, 15:55, 29.03

Какие-то шаблонные фразы, даже не понятно что он говорит. Так можно отвечать на любой вопрос, отрицать что угодно. Все равно в сказанных фразах смысла 0 поэтому они ничего и не значат. Единственное, что я понял из всего им сказанного, то что европейцы не правильно оценили ситуацию в Беларуси и чтобы оценить объективно, нужно посмотреть БТ, послушать т.н.п., того же Савиных, уж они то расскажут как дела обстоят "на самом деле"

Reply
0 +
Змитер, 16:17, 29.03

Весь мир должен конструктивно взаимодействовать с Лукой! Всем ясно? ))

Reply
0 +
я, 16:26, 29.03

Ложь настолько въелась в лукашенковских чиновников что они даже не моргнув брешут всем подряд.
Так надоело это постоянное враньё вокруг,Постоянно вспоминаются комсомольские собрания при сов.союзе. Отчёты о проделанной работе сочинялись так вдохновенно примерно так как Савиных выдаёт свои опусы.
К случаю высказывание :
Если восьмой муж бъёт тебя постоянно по лицу, то может всё таки дело не в мужьях?

Reply
0 +
Olgerd, 16:37, 29.03

Точно ,оценка ситуации в Беларуси Евросоюзом далека от реальности,если бы они знали все что сдесь творится давно бы снайпера прислали

Reply
0 +
Walter, 17:03, 29.03

Не завидую Свиных. Его даже человеком назвать нельзя. Он попугай. Повторяет слова шкловского беспредельщика.

Reply
0 +
Serg, 17:09, 29.03

Лицимер,служитель люцефера. Вещает от кучки изгоев,оппозиционируя свою ложь мнением всего народа.Почему противопоставляете себя всему цивилизационному миру? Неужели наивно думаете,что можно что нибудь ему противопоставить. Рано или поздно он вас сомнет. А вас подобных не жалко, потому что вам уже страшно и ваша совесть вас же обвиняет в постоянной лжи,служители лжи -это и есть служители люцефера.

Reply
0 +
555, 17:48, 29.03

Была такая песня - "Вода,вода,кругом вода..." Долой МИД и савиных ,нужен только пресс-секретарь дроздов,который будет нести ахинею.

Reply
0 +
Павел, 17:51, 29.03

Не могу читать без смеха савинных.....

Reply
0 +
Хрюшке свиных, 17:52, 29.03

Свиных, а ты из каких пород Нюф-Нюф или Наф-Наф

Reply
0 +
FaniKaplan, 18:19, 29.03

Алгоритм действий очень ясный и понятный для вас Савиных, Лукашенко и др. Евросоюз расписал очень подробно.Выполняйте по пунктам!Все наладится.

Reply
0 +
allex, 18:20, 29.03

"Белорусский МИД назвал далекой от реальности оценку ситуации в Беларуси, сделанную Европарламентом...."
И это правда. Реальность гораздо хуже......

Reply
0 +
RIZO, 18:28, 29.03

палата №6.

Reply
0 +
, 19:13, 29.03

Еще немного такой палитики, и мид нам будет не нужен!

Reply
0 +
All about us, 19:16, 29.03

Свои ли песни поешь, соловушка.

Коль не свои, а это ты знаешь, так и говори: у лакаморского дуба на этот счет особое мнение. И излагай, да, а мы послушаем. Вы свой, собственный МИД представляете, и интересы ваши - не наши. За это и пострадаете, а вопеть же будете так, что В Брюсселе, боюсь, стекла вылетят со всех окон.

Reply
0 +
Vicsa, 22:01, 29.03

А что эти сцуки лукашистские из МИДа вообще делают в Европе до сих пор? Это же абсурд! Западных дипломатов не пускают в РБ, а эти уроды остались в странах Европы. Дали бы европейцы хорошего пинка под зад всей этой МИДовской шушере! Пускай валят обратно в Беларусь, под крылышко своего чокнутого патрона!

Reply
0 +
Серж, 22:54, 29.03

по мойму правильно говорит товарищ Савин, а на счёт звонких фраз, очень даже самокритично...

Reply
0 +
ЯДвига, 22:58, 29.03

«...мы видим стереотипное поведение, далекое от реальности...А однобокое восприятие реальности может только отсрочить, но не отменяет необходимость поиска алгоритма конструктивного взаимодействия», - отметил А.Савиных.
------------------------------------------------------------------------------
Народ, я понимаю, что весна, и с "алгоритмами" напряженка, а с "конструктивным взаимодействием" - и того хуже, но, может, кто-нибудь переведет эту хрень на человеческий язык? А то все как с цепи сорвались: то Давыдька со своим "осознанием корней", то Леоненко в "палатке" с "европейским" обострением, а теперь еще и Савиных с "алгоритмом"... Чую, этим делом не кончится, завтра и "кормчий" что-нибудь отмочит!

Reply
0 +
lover, 6:34, 30.03

Ядвига ..я думаю здесь даже Гугл переводчик не поможет...у переводчика нет языка под названием лукоморье

Reply
0 +
Любава, 23:40, 29.03

Вот чему ты, Свиных, и твое правительство ненаклоняемо верны, так это алгоритму
мозаичной шизофрении. Чистой воды бриллиант!
Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона!

Reply
0 +
Ваван, 10:51, 30.03

Д а они своей тупостью загонят нас в Павликоморозовские времена.
И так население уменьшилось.
Всем на работу не ходить в знак протеста, пока те к Угу не уедут.

Reply