3 May 2024, Friday, 7:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Trade union activist sacked for giving interview

11

The capital construction department of the Mahilou city executive committee does not want to continue labour relations with electrician Mikalai Rasyuk, a member of the Free Belarusian Trade Union.

Comments 11
0 +
Москва, 15:24, 10.04

Профсоюзного активиста увольняют за интервью---------Дичь какая-то.

Reply
0 +
Алексей, 15:34, 10.04

В РБ давать интервью может только один профсоюзный "активист" Козик. Но, увы, он и трезвым бормочет что-то невразумительное, а тут, второй год не выходит из запоя.

Reply
0 +
ответ москве, 15:35, 10.04

москва в 15.24 это для вас дикость.. а народ могилёва знает.. что у нас власть корумпирована.. правду говорить нельзя.. выгонят с работы. у нас ситуация.. как в СССР.. всё обсуждается на кухне дома. с друзьями.. с соседями

Reply
0 +
15.35, 15:39, 10.04

интервью не читали...но верим.. что так оно и есть. если бывший мэр витька штука раскрал могилёв.. а эти продолжают его дело.. то народ быдло должен молчать. и даже он один не может высказать своё мнение. пусть радуется. что ещё не в тюрьме.

Reply
0 +
гомельчанка, 15:43, 10.04

я про ваш могилёв.. уже раз 30 читала. про витьку штуку и батуру. а вы напишите письмо в оац.в минск. к маркса 38. и вам помогут. у нас в гомеле они были.. народ доволен. помогли.

Reply
0 +
ха ха, 16:28, 10.04

ну помощников нашли. в оац. они коррупцию победить не могут. а тут Коле помогать бросяться. ну вы думаете. что советуете.

Reply
0 +
ветка, 16:41, 10.04

сочувствую тебе Николай. жаль

Reply
0 +
%%%, 16:45, 10.04

в могилёвском горисполкоме всегда всё шиворот навыворот. знаю точно это ёщё со времён шорикова.. там власть развращена. в народе..это нарицательно.. да и кто там?? студнев...веракса?? бородавко??

Reply
0 +
45;, 18:22, 10.04

и это в то время, когда только и слышишь "строителей не хватает". Скоро останутся стройуправления без строителей. И будут ходить на работу!

Reply
0 +
Дмитрий, 21:34, 10.04

Вот вам и свобода слова.

Reply
0 +
1и1, 9:22, 11.04

Держись Коля.Всем хреново.

Reply