29 April 2024, Monday, 16:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Courts find bans on pickets lawful

4

Brest-based human rights activist Uladzimir Vyalichkin proposed an initiative to hold a picket to support the head of Viasna human rights centre.

Comments 4
0 +
Елена, 10:20, 19.04

Лукашенковские сволочи на всех уровнях строят концлагерь. Плевать им на Конституцию. Они давно об нее вытерли ноги. Не дают людям ни глотка свободы.

Reply
0 +
goga, 13:55, 19.04

Как же можно считаться с решением подобного "суда", если ты лишён права на независимую адвокатуру?

Reply
0 +
555555, 15:17, 19.04

Запрет на проведение пикетов еще один шаг диктатуры в направлении репрессий,направленных против своих же граждан.

Reply
0 +
grond, 16:37, 19.04

Cуды признают законными запреты пикетов
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уважаемые!!! Эту власть надо постоянно наклоять! Это все делается просто! Что такое пикет??? Это стояние на месте с плакатом, призывающим к чему-то! И хотя в этом нет ничего потивозаконного, по Конституции, мозаичная власть запрещает все то, что для нее, в больном воображении, представляет хоть какую-то угрозу!!! Кроме этого власть, даже если и разрешит пикет, хочет еще и заработать! Оплата, так называемой работы легавых, медиков, дворников! Хотя народ и платит налоги. Поэтому, этот вопрос решается очень просто! На те, и не малые, деньги, которые, могут пойти на оплату, т. н. работы выше указанным лицам, делаешь майки с любым лозунгом! Стой, где хочешь, вот тебе пикет! Можешь передвигаться по городу, даже по всей республике! Вот тебе и передвижной пикет! Выгода во всех отношениях! Майку носить не запретят. Деньги за изготовление моек пойдут на оплату предпринимателю! Желательно выбирать не лукашиста! Человек может носить ее круглый год, в теплое время! Хорошо носящему, хорошо и для народа-просвещается. Деньги в карман хитрозачесанному идут минимальные, а могут и обойти этот корман! Даешь майки! В интернете масса информации по поводу носящих майки!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply