29 April 2024, Monday, 17:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
0 +
Шаттл, 15:47, 19.04

Поздравления Алесю Белятскому!!!

P.S.: Ну как тут не вспомнить слова лукашенко: "У нас в тюрьмах сидят достойные люди!" ((

Reply
0 +
Юрась з логава, 15:48, 19.04

Есть ощущение, что именно Алесю её и вручат и таким образом по диктатору будет нанесен еще один весомый удар.

Reply
0 +
Kirill, 15:49, 19.04

Алесь достоин премии мира!!!

Reply
0 +
бел., 16:32, 19.04

Дай Боже, чтоб получил Алесь Беляцкий эту премию - он её достоин!

Reply
0 +
Шелудивая Масса, 16:37, 19.04

Такие люди - гордость нации, а у нас они за решёткой!

Reply
0 +
Шелудивая Масса, 16:37, 19.04

Такие люди - гордость нации, а у нас они за решёткой!

Reply
0 +
Кирилл, 16:49, 19.04

Удачи тебе Алесь

Reply
0 +
Вася, 16:57, 19.04

Вот у кого-то усы затреслись от злости после этой новости )))))

Reply
0 +
белорусская пенсионерка,работающая в Италии, 17:02, 19.04

Наконец-то весь мир узнает,что творится в нашей стране!Ведь даже о кандидатах на нобелевскую премию подробно информируют,а если присудят нашему Алесю-конец последнему диктатору в Европе!!!!!

Reply
0 +
Iван, 17:39, 19.04

Вiншаваннi! Алесь заслугоувае!

Reply
0 +
Ненависть, 18:14, 19.04

Отлично!
Кому же тогда давать - если не такому человеку - который реально помогают людям и всегда следует в авангарде движения против кровавой тирании.

Reply
0 +
Soul, 18:51, 19.04

Ой берегись тарканище,тыж у нас исторЫк нумар 1 в стране,напряги головку,вспомни историю Андрея Дмитриевича Сахорова,вспомни что тогда получилось,вспомни кем стал Сахоров для всего бывшего СССР,проведи аналогии... Говорят,на ошибках учаться,но помоему это не в мозаичной натуре что либо признавать и изменять...

Reply
0 +
Я, 21:11, 19.04

Вспомним лидера Солидарности Леха Валенса! Ставшим национальным героем Польши и Президентом этой свободолюбивой страны! И с ЧЕСТЬЮ покинувшего этот пост.

Reply
0 +
арап, 19:44, 19.04

Усатенький ну когда же ты поймёшь,что пипец!!! сдавай позиции, стране нужны новые люди. ты НАДОЕЛ НАМ!!!!

Reply
0 +
арап, 19:46, 19.04

прощай лука!!! хавайся в бульбу!!!

Reply
0 +
про, 21:51, 19.04

Алесь! Поздравляю! И луке премию за тиранию, экономику и т.д.

Reply
0 +
Njkzy, 22:18, 19.04

У усатого усы облысеют от возмущения, если Алесю дадут премию.

Reply
0 +
Міру Мір!!!!, 22:51, 19.04

Всей своей сознательной жизнью Алесь Бяляцки боролся за Свободную Мирную Благополучную Независимую Европейскую Беларусь. Мог уехать от тюрьмы - даже ГБ намекало - вали, ато пасодим.

Остался. Остаться в этой стране на "посадку" - дорогого стоит. Не предал дело всей жизни. Нобель для таких и создавал премию - для талантливых, смелых, умеющих жертвовать собой во благо людей.

Reply
0 +
я, 23:14, 19.04

Хорошо бы! Поздравления Алесю! Пусть Бог даст силы перенсти все испытания. А вот для Беларуси и беларусов это и урок, и гордость, и все сразу: первый!!!, допустим, нобелевский лауреат и в тюрьме!!! Стыдно некоторым должно быть! А мы гордимся, что есть у нас еще такие люди!

Reply