6 May 2024, Monday, 8:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

First May rally banned

20

The Minsk city executive committee forbade the left to hold a rally on Labour Day on May 1.

Comments 20
0 +
Следопыт, 15:46, 26.04

Долой самоджержавие! Вся власть - народу!

Reply
0 +
Walter, 15:52, 26.04

Левые для фашистского режима ещё более опасны, чем националисты и даже либералы. Ведь левые говорят о нём правду.

Reply
0 +
националист, 16:17, 26.04

Кому говорят- где говорят - какую правду ?

Reply
0 +
саня, 16:00, 26.04

в общую колонну и скандировать ДОЛОЙ.

Reply
0 +
Миша, 16:01, 26.04

поддерживаю! Все правильно сделали!

Reply
0 +
araton, 16:08, 26.04

Очень правильно. С коммунистов ещё нужно спросить за весь коммунистический террор, устроеный на землях Беларуси.

Reply
0 +
Ирина, 8:37, 27.04

Все, кто с пеной у рта доказывает, как плохи большевики и коммунисты, пусть бы обратили внимание сколько террора над трудящимися от любых эксплуататоров на протяжении всей истории. Конечно, большевики не ангелы с крылышками, здесь и ошибки, и заблуждения, и невежество, и агрессия, и не честные люди-приспособленцы (от которых во все времена никуда не деться, к ним я бы и Сталина отнесла). Но главное, что современные эксплуататоры всего мира очень заинтересованы внушить ИМЕННО ТЕМ, кого они страстно желают по-прежнему эксплуатировать, ненавидеть тех, кто боролся за право жить, работать и распоряжаться всеми благами на своей земле. Я бы предложила БНФ и левым прекратить извергать ненависть, а просто созидать. Ведь новые времена, надо смотреть вперед, а не назад. Если человек занимается общественной работой, пусть трудиться и другие подключаться. Плохо, когда люди не хотят вообще пальцем поворушить, чтоб что-то сделать на благо общества, а в конечном результате для самих себя и детей и внуков.

Reply
0 +
real61, 16:09, 26.04

Очко играет у чинуш! Понимают, что люди могут выйти с плакатами, на которых будут как политические, так и экономические требованиями. А в "белорусском раю" такое в принципе невозможно!

Reply
0 +
коммунаки никогда не полезут против власти. как и попы., 16:17, 26.04

ну насчет "международного" коммунаки чуть при@@@ли как обычно
а так, красную чуму надо запретить, памятники ленину снести и всех бывших членов кпсс за айса на деревья.

Reply
0 +
Krik, 16:21, 26.04

Им нечего сказать людям.
----------------------------
Монархический режим Беларуси запретил маевки. Того и смотри натравит современных казаков (дубиночный ОМОН) и провокаторов-гапонов (подготовленных гэбилами) на недовольных действительностью, сползанием в экономическую пропасть, распродажу общей собственности в угоду узкой номенклатурной прослойке.

Reply
0 +
Chel, 16:30, 26.04

1 Мая в парке Дружбы народов в заявленное время будет проводиться «другое мероприятие»
===========
Я даже знаю какое. БРСМ будет пиво пить и дискотеку плясать.

Reply
0 +
Pilzman, 16:41, 26.04

А первомайская демонстрация в этом году будет?

Reply
0 +
бесправный, 16:49, 26.04

Из-за всех всякого рода запретов пора бы уже объявить всеобщую бессрочную забастовку ...Требований и вопросов к режиму более чем предостаточно ... Не будут же эти уроды врываться в дома и выгонять на работу ...И с этой подобной изоляцией общества нужно уже как-то бороться ...

Reply
0 +
док, 17:16, 26.04

А про это нужно российским поклонникам Зюганова и Проханова рассказать, а то они до сих пор брызжут слюной восхищаясь нашими чистыми улицами и отбеливаю фашистский режим колхозного фюрера!

Reply
0 +
жора, 21:35, 26.04

Зюганов и Проханов - плюнь на них и разотри !
Ты видел пустое место - это они !

Reply
0 +
подполье, 17:32, 26.04

Хватит спрашивать разрешение на свои законные права! Устроим им День Солидарности Трудящихся по-пролетарски.

Reply
0 +
Kruger, 19:39, 26.04

Правильно! Надо ещё запредить новый год, день независимости, Дожинки, день государственного флага, день конституции, 9 мая, пасхи всех концессий, рождества, 8 марта, дурацкие праздники работников всех отраслей народного хозяйства... А несогласных - в тюрьму и дурдом.

Reply
0 +
Мужик, 19:01, 27.04

И разрешить только один праздничный день -
31 августа . Или 30-го ? Что-то я запутался .

Reply
0 +
нах..., 21:39, 26.04

Горисполкомовцы и прочие холуи, чтоб вы подавились лукашенковскими "зарплатами"

Reply
0 +
Наста, 22:34, 26.04

Боюсь такими "большими" деньгами даже подавиться нельзя))))

Reply