30 April 2024, Tuesday, 4:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
0 +
Лео, 11:16, 3.04

Расскажите лучше, как купить белорусский завод за стоимость минской трешки?

Reply
0 +
йцукен, 11:31, 3.04

Сейчас набегут и все раскупят, держи карман шире.

Reply
0 +
Slava, 11:35, 3.04

Теперь всё стоит по миллиарду либо "а сколько есть", в зависимости от того можно ли покупателя кинуть.

Reply
0 +
Йцукен, 11:59, 3.04

Я наверно выпал из темы, а отменён ли мораторий на продажу акций для физлиц граждан РБ????

Reply
0 +
ПАПУ-лиз-м-м!, 12:01, 3.04

Говорила мне мама - замуж надо идти не тогда, когда хочется, а тогда , когда берут!

Reply
0 +
Барон, 12:11, 3.04

Что ни выставлялось в последние годы, не было продано из-за цыганской жадности. Торгуются с МТС, торгуются с МАЗом, торгуются с Белкалием... Да с чем только не торгуются! Кто будет вкладывать сумасшедшие деньги в их паханские расчеты, зная, что все вложенное цыган завтра же опять отнимет под разными предлогами. В стране нет законов, нет суда, нет экспертизы... Есть только кибитка в Дроздах, которой сколько ни дай - все равно она не нажрется.

Reply
0 +
Lfu, 12:26, 3.04

Когда народу раздадут деньги за распрадажу народной собственности как в Прибалтике? Куда уходят народные деньги?

Reply
0 +
нео, 12:28, 3.04

и дорогих тоже не будет. кому они нужны(одни убытки)

Reply
0 +
12.25, 12:32, 3.04

я вам расскажу КАК. для этого минимум нодо быть мэром.. как в Могилёве. У нас мэр был Шориков.. по кличке Витька штука.. заметьте об этом знали все в Могилёве ..и кгб.. икгк и прокуратура. продал детскую поликлинику по ул Первомайская 46.. площадь 560 кв метро.. то стоимости трёшки. женскую консультацию по ул Миронова по стоимости ящик водки. магазины за откаты отдал россиянам.. бюджетные деньги вывел в Словению кто то об этом писал.. и это правда. Человек..у которого..было дело на Витьку штуку уволен. а Шориков.. на ворованные у нас деньги завод деревообрабатыв строит. теперь дерево красть будет!!! теперь понятно кто нами кирует и где наши кредиты

Reply
0 +
voffka, 12:47, 3.04

Люди, будьте добры, подскажите, куда следует вложить деньги, чтоб толково. Сразу оговорюсь, что на недвижимость не хватает. Please, не надо стеба про жетончики и вклады в банке.

Reply
0 +
вертикальщики-лахатронщики, 12:48, 3.04

если тока в белках!- то поднатужившись и напечатав исчо десятак-другой трыльенав (каму нада ) зайцов, мы энту праблему решим.

Reply
0 +
Yogrik, 12:52, 3.04

Для тролей кгбшных пишу- у нас мастер на заводе Масюкевич В Н каждые выходные солярку списывает . А потом пьет до упада и пьяный на машине сначало по заводу ездит,а потом домой в серебрянку. И где гаи? Получает 6000000 а рабочие по 2000000!!!
Руковдство в курсе. Директор ставленик ладутько. Завод ЗСЖБК ф-л МИНСКПРОМСТРОЙ
Селицкого21 К 2. А потом грузя т по телеку типо экономте воду!!!

Reply
0 +
ewa, 12:52, 3.04

а раскупят те. у кого денег на кирпичей нет

Reply
0 +
нен, 12:53, 3.04

продадут когда наклонят и бесплатно

Reply
0 +
Николай, 13:18, 3.04

Луканомисты на полном серьезе исходят из того, что инвесторы дураки по факту. Действительно, какой дурак будет деньги отдавать просто так? Лукавой банде не приходит в голову, что инвестор потому и инвестор, что голову на плечах имеет и возвращать деньги с прибылью умеет.
Тяжело Хартию читать, впечатление такое, что узурпаторы чуть ли ни буквально дебилы во всем. Ну хоть один пример здравого смысла в РБ найти можно?!

Reply
0 +
потемкин, 16:32, 3.04

Прнимер здравого смысла в РБ -это обучение коленьки на дому гувернером -камикадзе ,а не перевозка каждый день в Острошицкую школу под охраной 5 экипажей ДПС.Школа вздохнула и улыбнулась.

Reply
0 +
Цэглик, 13:35, 3.04

Что значит "больше не будет"? А почему вообще продавали предприятия без конкурса и за гроши? Была "заинтересованность"?

Reply
0 +
рррр, 13:45, 3.04

Да никто на это не поведется. Кому нужны совковые предприятия, да по космическим ценам? Лука суетится, потому, что деньги заканчиваются. В России его уже раскусили. Разводить больше не дадут.

Reply
0 +
ветер, 13:48, 3.04

Народ ! Не продавайте свои акции - держите до упора !
Чиновники и менеджмент предприятий - в доле с так называемыми
инвесторами - желают скупить все по дешевке !
Пример- скупка акций у работников Брестского чулочно- носочного комбината -
когда у людей скупали акции по 90 тыс рублей - при номинальной стоимости -
762 тыс рублей !
Пример - акционеров Амкадора -когда акции не переоцениваются -
при нынешней номинальной стоимости -1200 000 - их скупают по 40 тысяч -
почувствуйте разницу !
Антинародный режим Лукашенко уже не прячет свое алчное и звериное лицо !

Reply
0 +
катомкин, 16:35, 3.04

Лохи есть в любой стране.К сожалению. Никто взашей не гнал ,продавать за пару пузырей водки.Жажда все ,акции ничего !?

Reply
0 +
ikug, 13:54, 3.04

Уже всё продали?

Reply
0 +
leon, 14:22, 3.04

напомните пожалуйста. а что были в продаже дешевые ОАО?

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 14:34, 3.04

Да скажите прямо: если хотите купить "прибыльное" беларусское АО вам нужно будет заплатить как минимум двойную стоимость от номинальной.

Опер из народа.

Reply
0 +
Избиратель., 15:14, 3.04

Само дешевые и безмозглые 000 Совет Министров и Администрация Президента давайте их выставим на всенародную продажу.Правда можно хорошо продать Ваши места на кладбище.Пни старые.

Reply
0 +
hunter, 15:58, 3.04

Ну что ты будешь делать? За 18 с ли..ем лет этот шкловский выскочка, хотя говорят, что из цыган, не научился ни оценивать с толком, ни продавать.
Ну назначьте аукцион по продаже пакета акций и продайте конечно же по цене не ниже номинальной стоимости.
Только ж через АУКЦИОН чтоб. Если найдутся простаки, так как имидж страны за столько-то лет по вопросам приватизации сильно подмочен. Совершенно точно известно кем.

Reply