30 April 2024, Tuesday, 7:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
0 +
фронт, 11:56, 3.04

Количество холуёв не уменьшается?

Reply
0 +
про, 12:54, 3.04

Вот так вот, бросаем людей один на один с системой, вместо того чтобы помочь трудоустроиться и на выходе такие глупые случаи по которым и будут судить о оппозиции и противниках режима.Хотя сторонники диктатора бухают, пьют и воруют все, что можно.

Reply
0 +
память, 14:16, 3.04

Упустили. Не помогли. Пока был в ИК, поддерживали и его, и маму. А вышел - сам себе предоставлен был. Ни денег, ни поддержки в жизни не было. Жаловаться не привык . Вот и результат. Давайте хоть сейчас маме его поможем, хоть чем-нибудь.

Reply
0 +
Olga, 17:55, 3.04

Та же ситуация и с другими бывшими политзаключенными : на работу не берут, с учебы отчисляют, денег нет... Как им можно помочь, у кого есть конструктивные идеи?

Reply
0 +
Партизан, 14:36, 3.04

Ни группы поддержки на суде, ни журналистов. Будто у нас политические первого и второго сорта. А еще мать его на грани нищеты.

Reply
0 +
pravdalena, 14:38, 3.04

Очень жаль, что такому парню с прекрасными умными глазами приходится оправдываться за ржавые прутики, которые никому не были нужны. Они и сегодня не нужны были бы, если бы не надо было Александра посадить в тюрьму! К этому власти стремились с сентября 2011 года. Парень не признал режим и остался на тех же убеждениях, с какими пришел на Площадь вместе с десятками тысяч других белорусов. Поэтому методично действовали власти, уволив парня с завода, зная, что имея больную мать, он вынужден будет рано или поздно искать средства к существованию! Раньше металлолом собирали пионеры на субботниках и все было нормально - приветствовали! А здесь нашли, за что "упечь"! Ганьба тем, кто в этом паскудстве участвовал!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published