30 April 2024, Tuesday, 4:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
0 +
14.05, 14:06, 3.04

медвепуты не разрешили. поэтому и откладывается.

Reply
0 +
rem, 14:17, 3.04

Современная власть РФ- это сброд бандитов и негодяев

Reply
0 +
RUS, 15:18, 3.04

А в чём проблема? Не нравится Россия? Так добывайте собственные нефть и газ! Могу сказать со стопроцентной точностью, что в районе Минска на глубине около 8-10 километров есть и нефть и газ и золото и алмазы...Бурите, Шура, бурите...

Reply
0 +
kivu, 16:03, 3.04

Погуглите - внешний долг России превысил 500 млрд. Нефть,газ,алмазы,цветные и нецветные металлы,уральские самоцветы. И где на галерах заработанные деньги?Как Россия может иметь такие долги?Разработки месторождений не проводятся с развала СССР, геологической разведки нет.

Reply
0 +
sos, 14:43, 3.04

поэтому народ.. нам долго ещё мучиться и страдать с нашим экономическим чудом. но не понятно почему распродажа началась?? или чудо закончилось? ЮДО пришло?

Reply
0 +
олег, 14:49, 3.04

если украина войдет в ееп с росией то лука удавится с горя тогда прощай експорт и тогда газ для украины будет не 416 а 186 здец луканомике . в украине 5 нпз дешевая нефть из россии и все

Reply
0 +
Moskow , 15:10, 3.04

Украина никогда не войдет в этот гребаное Евразийское Кацапстанское пространство. Никогда и низачто!!!! От вас, кацапы, уже Казахстан отворачивается. А бацьке нужно дать по морде и должен это сделать Виктор Янукович.

Reply
0 +
шгп, 16:28, 3.04

Янукович страну сдаёт. НПЗ в Украине работают не на полную мощность,
ТНК-ВР заявила, что Лисичанский НПЗ - убыточный Аргументы и Факты в Украине 16:10
Украине НПЗ постоянно работает только два. И то на минимальной загрузке. А правительство до сих пор не приняло решений, позволяющих украинской нефтепереработке выйти из кризиса, заявили в пресс-службе ТНК-ВР.
2010 год компания закончила с убытком $68 млн от деятельности в Украине , по итогам прошлого года в стране также получен негативный финансовый результат. Операционная деятельность завода начала терять экономическую привлекательность из-за введения Россией новых налоговых норм и изменений на российском рынке нефтепродуктов, считают в компании.
Руководство предприятия считает, что в ближайшее время ситуация вряд ли изменится. Поэтому переработка нефти для украинского и российского рынка будет убыточна
Почему бы Украине не перейти на ливийскую нефть,туркменскую

Reply
0 +
888, 14:16, 4.04

Никогда не говори НИКОГДА...а к вам НИКОГДА и никто не поворачивался....Янукович у себя-то вь хохляндии ничего не может только с завидным упорством может "требовать" газ по писят и то его с завидным упорством посылают...

Reply
0 +
Арсеній, 15:19, 3.04

Сподіваюсь, що Януковичу, вистачить глузду, щоб не вступати в ніякі автортарні, та диктаторські союзи з РФ, РБ, та Казахстаном. Місце України в ЕС. Я хочу, щоб мої діти жили у вільній країні, вільно обирали владу, вільно висловлювали свою думку, дивились незалежне телебачення, та вільно переміщались по Європі. Якщо при цьому, доведеться платити за бензин 2$ за літр, та віддавати за газ 70% зарплати - нічого не поробиш. За незалежність треба платити. Так що, шановні сусіди не хвилюйтесь, ще роки 3-4 (доки РБ не війде у склад РФ),ви будете мати дешеві енергоносії від Росії, і Україна вам в цьому не завадить.

Reply
0 +
Я, 15:19, 3.04

Милые бранятся, только тешатся. А у холопов чубы трещат. И все завидуют России.

Reply
0 +
Рысь, 16:14, 3.04

Ага! обзавидовались, чему завидовать? Хамству?

Reply
0 +
oib, 16:35, 3.04

Чему завидовать? Точно такие же воры у власти,точно так же деньги вывозятся за границу,политзаключённые,криминал.На Кавказ переселиться не хочешь,один российский депутат предложение вынес.Сказал ,что если будет на Кавказе достойный заработок,то и русские на Кавказ переселятся.

Reply
0 +
Я, 21:48, 3.04

Я как раз на Кавказе и живу. Облажался миленький (ая). Найди на карте Республику Адыгея.

Reply
0 +
Krik, 15:50, 3.04

«откладывается на неопределенное время»
-----------------------------------
А уж, о визите президента Украины в Минск и говорить нечего.
Для всех соседей Беларусь становится чем-то вроде политического лепрозория. Но так как из любого правила бывают исключения, так и тут: дранх на ост - Россия и в лекарях и кормильцах - получите горькую пилюлю и тарелку манной каши. Лукашенко как тот жирный хряк закрыт в свинарнике и выход только через одну дверь в Россию и ждут его там с острым ножем и как жертву и как кусок на один экономический зуб.

Reply
0 +
hunter, 17:07, 3.04

Некто похвалялся, что в 90-х годах русских в Беларуси посадили на чемоданы. А мне чего-то кажется, что русских реально только сейчас посадили на чемоданы, так как зарплата и пенсия нынче в России почти в три раза превышает зарплату и пенсию в Республике Беларусь.
Сложился реальный мотив для возвращения русских на свою историческую Родину, благодаря реальным действиям нынешней власти по увеличению уровня бедности населения нашей страны.

Reply
0 +
kotik, 17:59, 3.04

Здесь не только русские на чемоданах,здесь на чемоданах все кому надоело рвать свою жопу за 1 мильен бел рублей.Ведь это полное днрьмо,а не деньги.

Reply
0 +
Вит, 22:08, 3.04

1 млн. это одно..Надоел также весь этот лохотрон и идиотизм вместо рынка... Доллар падает, цены растут..., с каждым разом выше и выше.. Эти суки кохозные вообще уже страх потеряли, а народ как последнее было , нет чтоб както сабботировать такую торговлю, так ведутся на поводу этих мошенников от бизнеса. Совнршенно нет желания быть частичкой этого лоховатого быдлообщества.

Reply
0 +
алекс, 21:46, 3.04

Лукашенко шакал Путин (аналогия- Тони Блеэр пудель Буша).

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published