30 April 2024, Tuesday, 10:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Belarus to close CSTO air from NATO

18

The unified regional air defence system may make a basis for a long-range global aerospace defence system of the Collective Security Treaty Organization (CSTO).

Comments 18
0 +
Timo, 15:08, 3.04

А у России спросили, холопы? Там всеми силами стараются дружить с НАТО, только иногда подают голос, но такой тоненький, брюзгливый, чтобы немного подгадить.

Reply
0 +
Inna, 15:55, 3.04

А Россия даже и не догадывается о таких обширных перспективах.)))

Reply
0 +
kikub, 15:38, 3.04

И давно Россия подружилась с НАТО?

Reply
0 +
Юрась з логава, 16:15, 3.04

генерал-майор Дмитрий Пахмелкин
******************************
очередной крайний на этой должности? лука решил сам затащить Россию поглубже в собственные конфликты.

Reply
0 +
vic, 16:23, 3.04

Боеготовность белорусских ВВС и ПВО в настоящий момент очень на низком уровне. Показухи много, а реальность желает лучшего. С боевого дежурства на ЦКП надо начинать господин генерал, а не лозунги толкать.

Reply
0 +
Chel, 16:37, 3.04

Беларусь закроет небо ОДКБ от НАТО.... фиговым листом.

Reply
0 +
Стары і нягеглы., 20:36, 3.04

Беларусь закроет небо ОДКБ от НАТО.... фиговым листом.
==================================================
Ну, неправда Ваша! Вспомните, как наши доблестные ПВО воздушный шарик снесли. И мяўкнуть не успел!

Reply
0 +
катомкин, 22:26, 3.04

Прикольно ,но все то что типа "летит в Россию" будет при поражении противоракетой падать на Беларусь. Нам это надо ?Хотелось бы поинтересоваться --а кого именно боимся ? НАТО мы точно не нужны.Страшилки для застабильных лошков.

Reply
0 +
трахторалисимус, 0:39, 4.04

"панатыкаю" ядерных реактарау везде. Нехай НАТА радияцыяй травицца.

Reply
0 +
hunter, 16:48, 3.04

Ну с военными понятно, у них присяга.
А с населением что? В случае какой-либо заварушки сколько после нее останется в живых на территории Республики Беларусь?
Кто-то об этом подумал?
Похоже на то, что это возможно будет как раз тот случай, когда от решения руководства будет зависеть судьба мирного населения.
И сколько этого населения останется после такой заварушки?

Reply
0 +
ойой, 18:00, 3.04

Да ладнА, какая заварушка)) Не смешите. Очередные потуги напугать мир голой ж*пой)))

Reply
0 +
Сержант, 21:33, 3.04

Томагавки попадают в середину двери резиденции. Я это лично видел в Сербии. Население больше пострадает от разбежавшихся ментов при оружии, которые будут мародерствовать, вместо того, чтобы спасать убиенную тушку Саши са Шклова.

Reply
0 +
urry, 9:37, 4.04

Да , это правда .
А еще НАТО за сутки до удара предупреждали .
Чтоб народ не пострадал .
Конечно , были и недоразумения , но в целом кровопролитие удалось минимизировать .

Reply
0 +
1, 9:54, 4.04

>от решения руководства будет зависеть судьба мирного населения.
>И сколько этого населения останется после такой заварушки?

А когда это кого волновало?

Reply
0 +
Steel, 22:06, 3.04

hunter, 16:48, 3.04
Ну с военными понятно, у них присяга.
А с населением что? В случае какой-либо заварушки сколько после нее останется в живых на территории Республики Беларусь?
Кто-то об этом подумал?
Похоже на то, что это возможно будет как раз тот случай, когда от решения руководства будет зависеть судьба мирного населения.
И сколько этого населения останется после такой заварушки?
-----------------------------
О какой абстрактной заварушке Вы говорите?
Белорусский народ никому не враг на этой земле.
Его войной захватывать никто не пойдёт, уничтожать - тоже.
Одна лишь потенциальная заварушка может быть: резиденции сашки.
Но НАТО умело поражает ПВО. И в Сербии у них это получилось, и в Ливии. Не думаю, что натовские самолёты посыплются градом. Мирные жители от них не пострадают.

Reply
0 +
оптимист-66, 9:31, 4.04

Наши "стратеги" в школе были двоечниками, иначе вспомнили бы слова из басни белорусского классика: " Чтоб солнце заслонить, ушей ослиных мало"

Reply
0 +
комсорг, 12:38, 6.04

А про какие заварушки пошли слухи или вы сами их пытаетесь вызвать на головы белоруского народа, или же вы сами провоцируете белоруский народ чтоб он так думал?

Reply
0 +
Трезвый, 0:13, 28.08

Когда господин генерал наконец окончательно откажется от вредной привычки похмелятся, да так, что на следующий день опять пъяный. Может трезвым и выдал бы какую нибудь трезвую мысль.

Reply