1 May 2024, Wednesday, 12:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
0 +
Павел, 10:39, 10.05

Молодофронтовцы упали в моих глазах. Так некрасиво, любые политические взгляды имеют право на жизнь. Ведут себя как дети малые.

Reply
0 +
Юлий, 13:45, 10.05

типичное поведение фашистов

Reply
0 +
АС (Ангел Смерти), 10:57, 10.05

Слушай,Павел,немало найдется из тех "любых политических взглядов на жизнь,имеющих право на жизнь",как ты сказал,которые не раздумывая уничтожат не только твои представления об этой жизни,но и тебя самого.Они не станут рассуждать так,как ты,а просто убьют тебя.Потому,всему авторитарному и тем злодеям,которые запятнали себя,служа авторитарным системам не должно быть места в нормальном обществе.Терпимо к коммунизму может относится только полудурок.

Reply
0 +
Юлий, 13:48, 10.05

а чем лучше националисты? вот Брейвик вам яркий пример - националист, коммунизм тоже ненавидит. и что? пошел и расстрелял около ста человек. насколько я знаю, Молодой фронт - это тоже националисты. где гарантия, что завтра они не пойдут и не расстреляют молодежное крыло БРСМ, например?

Reply
0 +
J, 14:25, 10.05

Юлий, а где гарантия, что БРСМ не пойдет стрелять по инакомыслящим? А здоровый национализм должен присутствовать в стране, пока еще Беларусь суверенное государство, а не губерния РФ. И так всю нашу историю извратили во времена империи, союза и сейчас продолжают.

Reply
0 +
Юлий, 22:17, 10.05

согласен, может быть и такое. гарантий нет. но для меня и те и другие - своего рода фашизм. здоровый национализм - это не флагом махать и не яйцами бросаться в ленина. и вообще, беларуси нужны сильные левые, которых нет. нужно к рабочим идти и вести с ними разговоры, создавать комитеты и рабочие ячейки, если угодно. и вот там уже можно пропагандировать здоровый национализм.

Reply
0 +
леонид, 11:26, 10.05

я немогу высказать свое мнение не выслушав исца и ответчика--сегодня техника позваляет записать рассказ о событиях каждого ----домыслы я не приемлю хотя бы по тем процессам которые были((СУД НАД ТЕРРОРИСТАМИ))ясно одно что в обьективность определения событий суду доверять нельзя--так как он руководствуется в своей работе указами--которые определяют взаимоотношения--то есть правило стало законом которое исключает традицию народа направленную на обективность принятого решения--выявления недостатка в развитии с последующием устранением негативного влияния на конфликтующие стороны??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Reply
0 +
БРСМовец, 11:27, 10.05

Николаи Ющенко и Волович, а у вас когда нибудь были ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО. Вот,то-то! Наверняка просидели всю жизнь на теплых местах ,а сейчас ностальгия в маразматическом возрасте возникла по прошлому.

Reply
0 +
Dina, 13:58, 10.05

Коммунистам надо каяться за содеянное в прошлом, а не судиться.
Они не могут не знать, сколько беды и горя принес их режим людям.

Reply