2 May 2024, Thursday, 14:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
-1 +
bro, 12:15, 11.05

Коммунистическая Беларусь, в каждом городе есть памятник и улицы Ленина.

Reply
0 +
Chel, 12:17, 11.05

Наверное вместо Ленина поставят памятник лукашенко. Дажинки как никак.

Reply
0 +
Мужик, 13:45, 11.05

Конную статую .

Reply
0 +
из Горок, 14:23, 11.05

почти угадали,на площади будет плитка красного и зелёного цвета под цвет флага,вот так вот

Reply
0 +
vova, 12:24, 11.05

Для кого то место освободили.

Reply
0 +
pipl, 12:25, 11.05

Ага и поставить памятник солнцеликомулучезарномуненаклоняемомучестноизбранному ТНП и Коле в маршальской форме D:

Reply
0 +
Юрась з логава, 12:29, 11.05

В пресс-службе районной власти заявили, что памятник демонтировали вчера вечером. Там сообщили, что собираются поставить его в другом месте.
***********************************
Неужто у Горках решили вместо Ильича Григорьевича поставить на постамент к дожинкам? Расстрелять своболей, коммунистов на них нет. Кстати, а куда смотрит официальная партия коммунистов, почему не возмущаются?
Вот это был бы прогиб, даже Сумар со своим "Выше Бога" отдыхает:-)))

Reply
0 +
№Х, 12:37, 11.05

Вот с этим решением властей я полностью согласен.
Давно уже надо было пойти по прибалтийскому пути и перенести все памятники советской эпохи в какой нибудь один парк каждого города.
Надеюсь, что и в Могилёве тоже уберут "вождя мирового пролетариата".

Reply
0 +
циркач, 12:57, 11.05

С центральной площади Горок убрали памятник Ленину
-------------------------------
Не верится прямо!!!
Какая прям новость из будущего.

Reply
0 +
Dfcz, 12:58, 11.05

Самого главный памятник из Минска нужно нафик убрать.

Reply
0 +
Привет из Львова!!!, 13:04, 11.05

А Ильич то на фото вылитый Лукашенко)))) Присмотритесь...

Reply
0 +
eralas, 13:12, 11.05

Лениных надо валить. Однозначно. Площади переименовывать, но не в Независимости.
Ленины стоят в связи с тем что без кое кого не мугут определиться, а тому не досуг.

Reply
0 +
DvIN, 13:17, 11.05

Да пес с ним давно надо было такую гниду выбросить, сколько кровушки человечьей пролил, ради своих целей.

Reply
0 +
Al, 13:17, 11.05

А модно и в Витебске убрать??? Уж сильно от него блевать тянет, а я каждый день мимо него прохожу по 2 раза.

Reply
0 +
Alex, 13:31, 11.05

Действительо позитивная новость. Из искры возгорится пламя!

Reply
0 +
Muka Ludak, 13:32, 11.05

А еще студентам акадэмии отменили занятия, водят их на работы. Представьте себе, вы платите деньги за образование, но ваше чадо не учат а заставляют работать на строительстве этого вертепа.

Reply
0 +
Hlopec, 13:42, 11.05

Можно как каменные изваяния на острове Пасхи выстраить памятники Ленина в линию. А где? В радиацинной зоне?! О! На линии Сталина! Прикольно будет- линия Ленина на линии Сталина, хоть туристам поржать будет с чего.

Reply
0 +
Следопыт, 14:11, 11.05

я че-та не понял - а где обищежнные коммунисты которые должны подать иск о компенсации морального ужерба? как в Минске яйцами ленина закидали, так подали сразу - а как ленина ночью тайком убрали - так молчок - никто из бравых коммунистов даже не пикнул?

Reply
0 +
00000000, 15:07, 11.05

Один мудрый старец сказал: Пока идола Ленина не предадите земле с колен не встаните.
Убирайте вон это языческое чудовище!

Reply
0 +
anatoly.koshman, 16:10, 11.05

Молодец,Лукаш,- показываеt, что авторитаризм у нас потиху иждивается

Reply
0 +
мммм, 17:06, 11.05

молодцы что тут скажешь

Reply
0 +
Vovan, 17:22, 11.05

Игоря Николаевича наградить орденом."За освобождение" Белоруссии от Ж/М идеологии авантюристов...и перевести с повышением на должность в г.Минск,для продолжения данных мероприятий в масштабах страны !!!

Reply