2 May 2024, Thursday, 10:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
0 +
BY, 14:32, 11.05

все верно, все это идет давление на запад, а запад давит на восток, а мы по середине - островок такой стабильности!!!

Reply
0 +
Виталий, 14:36, 11.05

полностью поддерживаю... :(

Reply
0 +
Ivan, 14:43, 11.05

Украина, Беларусь и Россия - Добро пожаловать назад в прошлое!

Reply
0 +
Просто, 15:11, 11.05

Как задолбали эти наши царьки... сами так и прут в Европу и детей своих туда суют.... а в наших странах создают диктатуры, чтобы самим сидеть у кормушек и всем управлять.

Reply
0 +
yurka, 15:12, 11.05

Вспоминается СССР. По телеку непрерывно вещают как на загнивающем западе рабочие борются за краюху хлеба. У нас только враги народа говорят что так жить нельзя. Каждый школьник пионер плавно переходящий в комсомольца. А кругом враги мечтающие захватить нашу Родину. Всё повторяется-ЗАДОЛБАЛО. Это всё уже было!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
шепелявый, 15:33, 11.05

Посол Германии еще здесь на Окрестина или этапировали?

Reply
0 +
дудука, 15:41, 11.05

Министр сказал для отводу глаз. Между тем еще больше "растворителя" стали закупать в Европе, да и остального. В Лукоморье очень дешевая рабсила и диктатор может продавать Европе всегда подешевле. Это выгодно. А за такое, можно Европе и мать родную продать.
Санкции вводите, каждый месяц. г. Вестервелле, все боле жесткие и объемлющие, а не трепитесь!

Reply
0 +
ЯДвига, 17:54, 11.05

Так ведь бизнес - первичен, а политика - вторична!

Reply
0 +
NB, 19:01, 11.05

Я бы не был так категоричен, - скорее 50/50.

Reply
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 16:19, 11.05

ПОЗОР ДЛЯ ЕВРОПОЛИТИКАНОВ В ТОМ ЧТО ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ ВВЕЛИ ЭМБАРГО НА БЕЛАРУУСКИЕ НЕФТЕПРОДУКТЫ МЕТАЛЛОКОРД КАЛИЙНЫЕ И ТЕМ САМЫМ ПОДДЕРЖИВАЮТ ДИКТАТОРА

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:21, 11.05

Краеугольный камень ихных цЭнностей - свой мэрц дихтаторским бензином залить.
Ну и попутю красивых словов про права чэловека потрэпацца...

Reply
0 +
Gjhf, 16:26, 11.05

Пора признать все действия лысого - террористическим актом против собственного народа. Интерполу: поймать злодея с помощью агентов и вывезти в (куда-нибудь) для проведения суда и следствия.
Отбывать наказание вампиру - на каких-нибудь островах без людей.
(Правда, местных обезьян жалко).

Reply