2 May 2024, Thursday, 2:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 100
0 +
шут, 14:54, 11.05

А министры на ходу
поиграли в чехарду...
Что ни год , то новый министр...

Reply
0 +
Вася, 15:04, 11.05

толека попользовали и выкинули, хаха. цените благодарность. интересно, во что этому придётся вляпаться?

Reply
0 +
Лё, 15:40, 11.05

Сначала раз в год, потом раз в месяц...

Reply
0 +
смит, 16:09, 11.05

1. Неприятный тип... Жестокое лицо..
2. Кулешов свой шанс, скинуть гада и стать народным героем, уже потерял... Теперь скинули его...

Reply
0 +
шанс, 17:16, 11.05

...."Кулешов свой шанс, скинуть гада и стать народным героем, уже потерял..."...............в мозх этой собаки такие мысли даже и не приходили. Бешенные псы сами не умеют думать. А витя затягивает удавку на себе- это хорошо

Reply
0 +
Конфликт отцов и детей, 16:10, 11.05

Витя продолжает укрепляться у власти. Следующим может быть сам Рыгоравич...

Reply
0 +
рон, 17:42, 11.05

какое-то человеконенавистническое у него выражение! Доктор Зло и тот был добрее!.......вспомнил1 такая зверская рожа была у Питкина. когда он штыком колол воображаемого врага ))))))))))).....сразу видно, что шуневичу не терпеться выслужиться - сразу кривляться стал, что бы лизнуть поглубже

Reply
0 +
Вертухай, 20:49, 11.05

Начальнички из ДИНа уже начали "реформировать" всю тюремную систему под себя. Новоиспеченные полковнички возомнили себя большими стратегами, и пока, в главном офиссе министерства будут делить свои стулья, эти полковнички втихую делят все тюрьмы меж собою так, что бы всем хватило на кусочек хлеба с маслом. Знаю, о чем пишу. Полностью развалят то, что было. Сколько побегов уже было за последние годы - не счесть, а они все работают. В былые времена такое считалось очень серьездным ЧП, а теперь видимо, это мелочи. Пока постоянного начальника нет, временные (и, как показывает, время - случайные) начальнички "крутят свою музыку"... Жаль. Очень жаль.
Может фамилии этих "героев"-реформаторов озвучить на весь мир, а заодно и пару-тройку их прежних "подвигов"? Подумаю над этим.

Reply
0 +
ник, 21:15, 11.05

быстрее бы))) просто очень хочу посмотреть как его поимеют)) или как он с сыном прогрызется)))

Reply
0 +
прыйдзеНАШдзень, 21:21, 11.05

Рыгоравіч з Ляксандрычам! Не забывайся!

Reply
0 +
P.Kolas, 17:08, 11.05

Концовка скорее так:
Наш Саша - вёрткий
Суров и быстр
Потсёк шестёрки
Вот и туз - и новый министр

Reply
0 +
чуйка, 8:16, 12.05

Что-то сильно он похож и на последнего министра этого поганого ведомства. Такую честь витенька мог только уж полному отморозку предоставить. мусора сами себя отправляют в утиль- а я напрасно сам искал подходящее средство для этого.

Reply
0 +
коррррррупция, 15:00, 11.05

витя захватывает власть..

Reply
+1 +
Иван, 16:38, 11.05

Врядли он сам. Ктот им умело пользуется. Кстати этот мусор - с виду ничем не лучше кулеша, да еще и украинец.

Reply
0 +
Хохол, 17:38, 11.05

Украинец это плохо? Нам не легко, но мы не молчим, а ты, Иван - белорус, что можешь, кроме как по клаве стучать.

Reply
0 +
Вальдемар, 18:15, 11.05

К сожелению, через год-полтара и вы только по клаве будите стучать....то что у вас мы это прошли, задавят и вас, самое хреновое, что кто бы ни пришел к власти то же самое будет, держитесь!

Reply
0 +
Юрась з логава, 18:56, 11.05

"Хохол", запасайся мылом, а то через небольшой промежуток времени как вся Украина побежит скупать мыло, чтобы легче перенести проникновение режимом Януковича.
Смеется тот, кто смеется последним, а в нашем случае надо соединять усилия в борьбе с постсоветикусом.

Reply
0 +
Подозреваемый, 0:26, 12.05

вот вы тут набросились на хохла.однако на майдане собиралось и собирается тысяч на сто больше людей,чем в Менске.к тому же вы забываете про западную украину.с западными украинцами я отработал несколько лет.на всем постсоветском пространстве я не встречал более свободолюбивых людей.я после общения с ними понял почему упа вела крупномасштабную войну до1955 года.поверьте в отличии от беларусов они не будут стучать по клаве.они будут воевать

Reply
+1 +
Игорь, 23:56, 11.05

плохо то что он не белорус, а значит нас он воспринимает не как своих родных а более абстрактно. Типичная советская политика, которая должна была прививать дружбу народов такими назначениями, а на самом деле выходит наоборот. Русскому проще отдать приказ задавить белоруса....

Reply
+1 +
Илья, 22:54, 11.05

Да, полное поражение. Чел из КГБ снановится главой МВД. Теперь Шейман оффициально никто и звать его никак.

Reply
0 +
999999999, 15:02, 11.05

На этом фото настоящий уголовник, но не министр ВД ...

Reply
+1 +
+100500, 16:17, 11.05

+100500
Наумова, Василевича, теперь Кулешова списали. И его же ждет такая участь.

Reply
0 +
Бывший русский, 15:04, 11.05

Главное достоинство нового министра - гуманизм.

Reply
0 +
т, 17:45, 11.05

Бывший русский, 15:04, 11.05
Главное достоинство нового министра - гуманизм.
..............
..........по лицу видно )))))))

Reply
0 +
Белорусское словообразование, 21:53, 11.05

Гуманизм это от слова гума?
Тогда демократия от слова краты...

Reply
+1 +
can, 15:06, 11.05

Лука решил всех поровну сделать причастными к преступлениям: Кулешов, Вaсилевич и пр. свой лимит уже исчерпали.
Вы будете ВСЕ козлами отпущения!

Reply
0 +
Серый, 15:09, 11.05

Чем он живет? Кто знает?

Reply
0 +
zmicer, 15:25, 11.05

Он загибается в больнице от рака.

Reply
+1 +
Спустя 67 лет РБ снова в оккупации, 15:13, 11.05

Судя по последним занимаемым должностям -- "антипереворотное" назначение.
А Кулешов то... того. Списан в утиль!
Достойный конец каждой продажной особи!
Умный бы сделал вывод, дурак подумает "Хух, пронесло!.."
...Пока пронесло!

Reply
+1 +
Chel, 15:15, 11.05

Александр Лукашенко 11 мая освободил Анатолия Кулешова от должности министра внутренних дел.
Посмертно?

Reply
+1 +
Krik, 15:18, 11.05

Сиваков - русский,
Наумов - русский,
Кулешов - азербайджанец,
Шуневич - хохол.
Любой - только не белорус.
Ждем Назарбаева, так тот тоже казахов на высокие, тем более ключевые посты не назначает: уйгуров, корейцев, русских и прочая лишь бы не титульная нация.
Так и у нас.

Reply
0 +
qwee, 15:27, 11.05

что-что, простите?
везде казахи там как раз.

Reply
0 +
Krik, 15:37, 11.05

У казахов, как впрочем и у евреев (Катуба), национальность - принадлежность к роду, тейпу, жузу и прочая передается через мать. А на рожу, уж тем более фамилию ориентироваться бесполезно. Там у них казахов три жуза, не больше не меньше, так что легко отслеживается. Почитайте - Крестный Тесть.

Reply
+1 +
Jon, 17:30, 11.05

неуроженцы страны - это чтоб трон не захватили, да и без жалости такие люди и без любви к земле белорусской

Reply
0 +
dmi, 15:18, 11.05

Какой то он угрюмый.

Reply
+1 +
555555, 15:09, 12.05

А ты думал начальник КГБ тебе мило улыбаться будет?Вот подожди попадешь к нему на допрос сам не рад будешь что родился на этот свет!

Reply
0 +
BY, 15:18, 11.05

ну i твар у гэтага мус....

Reply
0 +
ХЦЗ, 15:20, 11.05

На фото - это "обидка" или тапки жмут?
Почему у них у всех такие гнусные рожи? Ну не может же быть что бы их по внешнему виду отбирали.
Может и правда, по генетике есть связь между перекосом лица и подлостью характера?

Reply
+1 +
ViDom, 21:30, 11.05

Из давна поговаривают, душа - лицо человека

Reply
0 +
Timo, 15:24, 11.05

А этот выскочка-холоп в ЧС? Подсидел Кулешова, Витьке, жирному борову, настучал.

Reply
0 +
БЕКАСсссссс......., 15:25, 11.05

Взгляд гебиста,у них лица, не с кем не спутаешь :))))

Reply
0 +
yit7i, 15:32, 11.05

и опять не родился в рб будет беларусов бить

Reply
0 +
ХЦЗ, 15:32, 11.05

Кулешов награжден Юбилейная медаль «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» .
Почитайте на википедии кто награждается этой медалью.
Прошу Вас ответить, к какой категории награждаемых относится гражданин Кулешов?

Reply
0 +
Timo, 16:26, 11.05

ХЦЗ, 15:32, 11.05

К категории холопов плешивой твари.

Reply
0 +
наградной отдел - экспертиза, 18:45, 11.05

наградной отдел - экспертиза
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кулешов не относится НИ к ОДНОЙ категории указанной
в Положении о данной медали. Награжден незаконно
- или по НЕзаконной Секретной инструкции,
- или по НЕзаконному антиКонституционномуУказу

Имеет место преступление обоих: и "субъекта" и "объекта" награждения,
Это - подрыв авторитета власи и наглая коррупция комиссара-председателя
антикоррупционной комиссии бывшего первого и последнего легитимного
представительства народа Беларуси - Верховного Совета.

Палатки, возникшие позже по воле
шатро-юрто-иглу-поСтроителя - это шалаши, в которых
ненаклоняемый милуется с милыми то есть РАЙ для тнп
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Юбилейная медаль «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»
учреждена указом Президента Российской Федерации от 28 февраля 2004 года № 277.

С 7 сентября 2010 года медаль не является государственной наградой Российской Федерации[3].
Положение о медали

Юбилейной медалью «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» награждаются:

военнослужащие и лица вольнонаёмного состава, принимавшие в рядах Вооруженных Сил СССР участие в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны, партизаны и члены подпольных организаций, действовавших в период Великой Отечественной войны на временно оккупированных территориях СССР, военнослужащие и лица вольнонаёмного состава, служившие в период Великой Отечественной войны в Вооружённых Силах СССР, лица, награждённые медалями «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «За Победу над Японией», а также лица, имеющие удостоверение к медали «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» либо удостоверение участника войны;

труженики тыла, награждённые за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны орденами СССР, медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «За трудовую доблесть», «За трудовое отличие», «За оборону Ленинграда», «За оборону Москвы», «За оборону Одессы», «За оборону Севастополя», «За оборону Сталинграда», «За оборону Киева», «За оборону Кавказа», «За оборону Советского Заполярья», а также лица, имеющие знак «Жителю блокадного Ленинграда» либо удостоверение к медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»;

бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны;

граждане, проработавшие не менее шести месяцев в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года, исключая время работы в районах, временно оккупированных неприятелем.
граждане иностранных государств, не входящих в Содружество Независимых Государств, сражавшиеся в составе воинских национальных формирований в рядах Вооружённых Сил СССР, в составе партизанских отрядов, подпольных групп, других антифашистских формирований, внёсшие значительный вклад в Победу в Великой Отечественной войне и награждённые государственными наградами СССР или Российской Федерации.

Юбилейная медаль «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» носится на левой стороне груди и располагается после медали Жукова[4].

Reply
0 +
гена, 15:39, 11.05

по теории Ламброзо данный тип явно метит в жестокого деспота ))

Reply
0 +
alex, 15:46, 11.05

очередной дурачок

Reply
0 +
Витовт, 15:49, 11.05

Генерал-лейтенанта сменил на полкана. А почему не на прапорщика? Тот бы ещё чище задницу вылизывал!

Reply
0 +
о, 15:49, 11.05

Люди с низкими моральными качествами не всегда могут поступать правильно и потому слабы.

Reply
0 +
вася, 15:50, 11.05

ему же с раком головного мога недолго оставалось. дело времени было пока снимут.

Reply
0 +
Ghfgjh, 16:07, 11.05

Кулешов болен раком?
И Павлов, бывший мэр столицы был той же болезни.
Что это? Эпидемия? А может, просто слишком много людей "добра пожелали"? Вот и сглазили? А против этого - какой ОМОН вышлешь? Шиш!

Reply
0 +
Timo, 16:27, 11.05

вася, 15:50, 11.05

А у него мозг есть? По-моему, только усы и прибор для лизания.

Reply
0 +
Грусть, 15:56, 11.05

Жестокая рожа. Кончики губ опущены вниз. Ну, наверное других тварей там и не может быть. Всё закономерно.

Reply
0 +
Грай, 1:26, 12.05

питбуль, смотришь в глаза, а там пустота.
(с маленькой буквы потому, что собак люблю, воспитание имеет значение)

Reply
0 +
пессимист, 16:04, 11.05

Ну и личико-интеллект отдыхает.Выражает то лицо,чем садятся на крыльцо.

Reply
+1 +
правый, 16:05, 11.05

Шуневич - не с лева назначенный, а из ментов .изначально. Умный, смелый и лизать не будет. При таких качествах ему будет очень тяжело.

Reply
0 +
Timo, 16:30, 11.05

правый, 16:05, 11.05

Уже зализал, дальше некуда. Умные при такой "власти" не нужны, нужны подлые подхалимы. Делаем выводы.

Reply
0 +
Сеня, 16:14, 11.05

Что то он совсем не рад.

Reply
-1 +
Алена, 16:14, 11.05

Папа думает, что лучше Витеньки его никто не защитит. Пусть бы историк вспомнил о кончине одного из русских царей. А ведь сыночка царя с рождения как наследника престола воспитывали, прививали лучшие качества. А Витенька как быдло рос

Reply
0 +
женщина, 16:25, 11.05

фамилии меняются, а морды (лицами их назвать тяжело) нет.

Reply
0 +
Андрей, 16:33, 11.05

Это есть НЕДОВЕРИЕ к своему окружению.У нАШЕГО давно психоз,он в панике,оНО панически боиться потерять ВЛАСТЬ!

Reply
0 +
Упс, 16:37, 11.05

Этот-преданный пес,вот и назначили Будет кусать и лаять когда скажет правитель...

Reply
0 +
Андрей, 16:38, 11.05

Мрачное лицо, мрачные мысли. Человек не несет радость, хронически болен скорее всего или в его голове гнусные мысли. Больше смахивает на палача. Психика травмирована без надежды на исцеление. Короче, то что надо нашей власти. Печально все это.

Reply
0 +
Бенедзікт, 17:57, 11.05

Жадобін - расеец,
Зайцаў - расеец,
Уцюрын - расеец,
Навумаў - расеец,
Кулешоў - азербайджанец,
Шуневич - украінец...

Гэта толькі зьверху, а ў кіраўніцтве - КГБ, МА, МУС, Адміністрацыі ... прыблудаў не пералічыць.
Нармальна. Чужакі-наёмнікі. Акупацыйная ўлада беларусафобаў.

Reply
0 +
ЯДвига, 18:08, 11.05

Андрей, не напрягайтесь с психоанализом: мрачное лицо и рот куриной гузкой - фирменный портрет лукашенковского окружения. Это выражение легко меняется на скорбь и раскаяние во время очередного ператрахивания. Я знавала лет 10 назад одного нынешнего посла, который тогда был веселым, смешливым и обаятельным, а недавно увидела фото и прослезилась: рот - гузкой, взгляд свинцовый, в общем, - фирмА похлеще северокорейской униформы! Если колоду тасует Витя, то за ним - российские спецслужбы и Кремль, с которым у него прямые связи помимо папы. И папе тут может достаться. А фамилия Шуневич - белорусская. Если бы парень родился в Шанхае, его бы в китайцы записали?

Reply
0 +
7777777, 16:04, 12.05

Но именно он (Шуневич) и арестует фюрера...

Reply
0 +
Дима, 17:11, 11.05

Мне кажется, этот человек на фото глубоко несчастлив. И играет совсем не в те игры.
Но выбор за каждым из нас.

Reply
0 +
следчы, 17:12, 11.05

при этом парне, я когда-то служил...под его началом так сказать.... скажу честно, не самые хорошие воспоминания остались....
не завидую я нынешним......этот будет похлеще всх предыдущих министров....
выход один - уйти на гражданку.......чего всем и желаю......
УДАЧИ!!!

Reply
0 +
ВОТ ТАК !, 17:17, 11.05

НОРМАЛЬНЫЙ ХОД ! ГБ ПОТИХОНЬКУ БЕРЁТ УЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ ! ВОТ ТАК ВО ВСЕ МИНИСТЕРСТВА ! И СКОРО У ВЛАСТИ БУДЕТ ГБ ! КАК В РОССИИ !

Reply
0 +
Ференц, 12:12, 12.05

Узды праваления уже давно в семейных руках. А ГБ на службе, как и все прочие силовые. А кто руководит руководителями? Это сегодня уже не вопрос. Самое страшное для хозяев и прислуги - возрождение национального духа беларусов. Вот поэтому и стоят на охране режима люди пришлые, без родины и сердца. Наёмные, одним словом.

Reply
0 +
?, 17:21, 11.05

С виду добрый такой дядька...

Reply
0 +
трудяга , 17:43, 11.05

сразу в список невыездных и не вьездных ЕС его а пусть знает что за ним смотрят и не расслаблялся

Reply
0 +
Olgerd, 17:52, 11.05

Просто так главой мусорки не назначат,пес походу уже доказал свою предонность хозяину

Reply
0 +
мысли, 17:53, 11.05

экс-министр серьезно болен - у него онкология в неоперабельной стадии
------------------------------------
Он своми поступками принес много горя и боли людям, вот Господь и дает ему почувствовать страх и боль в полной мере и в гораздо большем объеме.

Reply
0 +
Вальдемар, 18:26, 11.05

Вот и нашелся "герой". который отдаст приказ стрелять по толпе...м-да уж

Reply
0 +
Юрась з логава, 18:57, 11.05

Лука расставляет чекистов во все силовые структуры. Это значит, что кончаются бабки и лифт манипулирования между ЕС и РФ все уже.

Reply
0 +
Николай, 19:10, 11.05

Шестерка ушла, шестерка пришла!

Reply
0 +
прокурор, 19:28, 11.05

Полудень тоже доказывал преданность хозяину.Вылизал все что можно. Когда-то из окна своего кабинета он видел американку, а теперь из окна американки видет окно своего кабинета.

Reply
0 +
antanuan, 19:31, 11.05

11 апреля 2011 года был терракт в метро... 11 сентября 2001 года в США был терракт... А Саня 11 мая 2012 года сменил министра МВД. Это как бы похоже на плохой знак.

Reply
0 +
УПС, 19:35, 11.05

Все забегал диктатор!суетится меняет часики на трусики А помогут ли ему эти министры скоро назначит какую нибудь бабу,вот она все и разрулит!!!

Reply
0 +
Яяя, 19:54, 11.05

А вы не думаете, что он меняет их для того, чтобы во власти кто-нибудь да был бы выездным из Беларуси? Всех, кого он сменил были в списках невъездными в ЕС. А теперь они смогут въехать в ЕС. Хитрый. Так скоро всех невъезных уберет и заменит въездными.

Reply
0 +
z, 20:14, 11.05

Очередной...руды наш пес...

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 20:15, 11.05

Старший сынок шкловского КОНЮХА-лукашенко виктор закончил формирование "своих людей" на рукодящих структурах в МВД. КГБ уже в его руках, теперь МВД и "войны" между МВД и КГБ уже не будет ------------ всё в одних руках преступной банды семейства КОНЮХА-лукашенко.

Reply
0 +
LNB, 20:34, 11.05

Витёк меняет шестерёнки в "батькином" иеханизме вечного царствования, новый виток гестаповского беспредела навис над Беларсю, щенок умудрился стянуть намордник !!!

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 20:38, 11.05

Страна приватизирована КОНЮХОМ-александромлукашенко..... Формирование преступной банды после сегодняшнего назначения шуневича завершено. На очереди длительная и кропотливая работа : попытка легимитизации преступной банды Западом с помощью отбеливателя милинкев., стужинских, чаусовых,мельянцовых и больших денег . НУ и расплата. РАСПЛАТА БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Рано или поздно ! Так уже неоднократно было в истории...

Reply
0 +
боец, 21:05, 11.05

не знаю..что вы пишите про Витьку. толку от него нет..как прцветала коррупция и воровство чиновников..так и продолжается...но меня терзают смутные сомнения...не верю.. что Виктор поддерживает воров..что страну разворовывают. не верю. А чем тогда руководить потом?? может не знает??

Reply
0 +
Крылов (басни), 21:11, 11.05

Увы друзья как не садитесь- в музыканты вы все одно не годитесь....

Reply
0 +
андрей, 21:26, 11.05

боец в 21.о5 ты соображаешь..что пишешь. не знает??? посмотри послание..там сказано..что каждый писк знают. значит так им удобно. и выгодно

Reply
0 +
ветка, 21:29, 11.05

и првда..а чем потом руководить.если всё расскрадут?? в росии нефть и газ. а у нас одни кредиты остануться. а кто возвращать будет? народ!

Reply
0 +
Пауль Флеминг, 21:51, 11.05

что-то неладное у них там происходит, что такие кадры постоянно меняются.

Reply
0 +
Xe-xe-xe, 23:18, 11.05

Ну что, выслужился на людском горе??? Ничего,скоро дослужисся!!! И не надо бульдожий оскал - попа лопнет от натуги!!! Такую гри-"массу" корчи на приёме у работодателя!!! Да, либо с детства в зеркало не смотрелся, либо наоборот - слишком усердно тренировался...

Reply
0 +
Злодей, 0:31, 12.05

Слабенький вариант. Скорее для подконтрольности, чем для решительности...

Reply
0 +
Влад, 0:54, 12.05

Вот тебе,Кулешов,благодарность от АГЛа за верную службу и 19 декабря-дали,как псу,ногой под зад,когда стал не нужен.Шуневич - еще один чужак на службе у режима,выросший не в Беларуси и не имеющий здесь корней

Reply
0 +
коля, 2:19, 12.05

а он что думал ,если с усами ....то тож таракан... а вышло что и нет)

Reply
0 +
Психоаналитик, 3:06, 12.05

Да просто у людей в таком состоянии нет доверия никому поэтому приходится все время делать перетряхивание "перетрахивание" всех влиятельных чиновников а силовых структур - особенно.

Reply
0 +
БУЙ, 10:30, 12.05

Хотелось бы сказать им Лукавым Э расслабьтесь напалм сброшен ! Ждем зажигания! Потом бегите если примут....!

Reply
0 +
Любава, 13:07, 12.05

Лицо Понтия Пилата в его самые мрачные времена.

Reply
0 +
Dina, 11:23, 13.05

Лицо цепного пса, предчуствующего свою незавидную участь.

Reply
0 +
Алекс из Витебска, 11:35, 13.05

В стране слишком много полковников на руководящих постах.А это уже напоминает Грецию с их "чёрными полковниками".Страна потихоньку превращается из авторитаризма в военную хунту.

Reply
0 +
Walter, 12:51, 13.05

Видно же, что это холоп, холуй и просто преступник.

Reply