2 May 2024, Thursday, 7:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Belarus prepares new bill for Russia

27

The Belarusian authorities are going to deliver an additional bill from Russia for integration services, adding Russia's accession to the WTO to Belarus's expenditure account.

Comments 27
0 +
Ира, 16:32, 11.05

То есть, за все договора, что подписал лысый - Россия должна платить?
Вступили в ЕЭП - Россия, заплати!
Вступили в единое таможенное - заплатите!
Общая граница - заплатите!
Общая транспортная сеть - заплатите?
Клёво!
Кто б мне за что заплатил? Скажем, за то, что я - есть! И буду есть!?????

Reply
0 +
М, 14:36, 12.05

Так и отстаивают национальные интересы. Или вы хотели бы, чтобы мы за все платили?

Reply
0 +
я, 17:19, 12.05

Мы бы хотели что бы у власти у нас был умный президент и команда профессионалов и прежде чем вступить во что то они сначала прощитали все выгоды и потери , а не теперь когда все документы подписаны

Reply
0 +
Я, 16:33, 11.05

Умом Мясникович не блещет и это понятно. Понятно и то, что своих мыслей у этого ... быть в принципе не может. Возникает логичный вопрос, он дань с РФ брать собирается по навету усов или просто мозг снесло?

Reply
0 +
pillgrim, 16:39, 11.05

работать хорошо мы не умеем да и не хотим, по этому компенсируйте нам

Reply
0 +
крокодил, 20:59, 11.05

Мы вааще РАБОТАТЬ НЕ ХОТИМ... (далее по тексту)

Reply
0 +
Karakurt, 17:05, 11.05

Получили от России финансовую поддержку в 2011 году, без которой курс сейчас был-бы 100т.р./1 долл., энергоносители в три раза дешевле, свободный доступ на рынки РФ и KZ и им всё мало????? Наглость не имеет границ! Вечные попрошайки!

Reply
0 +
ТС, 17:19, 11.05

Ну что, путя, будешь платить в личный карман шосу или будешь исключать Беларусь из ТС (рашкинского союза)?

Reply
0 +
я, 17:20, 12.05

Очередной раз лукашенко Путина выставляет дураком.

Reply
0 +
шепелявый, 17:46, 11.05

Главное вступить, а будет вонять или нет это дело второе - вот уровень "государственной" аналитики... Как иногда бывает стыдно за страну. Стремление красть без меры и создавать для этого условия вот и вся мотивация для принятия решений.

Reply
0 +
Гомельчанка, 17:49, 11.05

кажись попахивает новым скандальчиком))

Reply
0 +
с, 17:57, 11.05

Как сказал лукавый ,,европа должна платить за то что охраняем границы,, ))) И Россия должна за ВТО А что ? А Америка и подавно, за моральный ущерб Все должны платить, хотя бы за то что мы есть))) А еще думаю, что надо вообще все продать Пусть другие работают

Reply
0 +
kazan43, 18:14, 11.05

Я не представляю что будет, если Россия выставит за что-нибудь счет или прикроет ВЕСЬ импорт из Беларуси.

Reply
0 +
Имя, 18:41, 11.05

Такой эксперимент лучше всего провести в живую.

Reply
0 +
М, 14:37, 12.05

Тогда начнутся переговоры о вступлении в ЕС.

Reply
0 +
0000, 19:00, 11.05

А если Россия выставит свой Контрсчет да еще и проценты приплюсует за нефть, газ,и доступ на свой рынок и откажет в обещанных кредитах) и еще + моральный ущерб... Интересно сколько днейй "продержится" Мясникович и Лука?.

Reply
0 +
ProTest, 19:18, 11.05

Ну в принципе могут согласиться. Шейха Кадырова вон как кормят. Вот только всю душу с белорусского народа вытянут

Reply
0 +
прпрпр, 19:21, 11.05

Путин Луке объяснит на пальцах что надо прежде чем счета предъявлять, научиться правильно считать и тогда станет ясно кто в "выгоде", а то с с их церковно-приходским образованием они только "убытки хорошо" считать умеют а про прибыль молчок!

Reply
0 +
Ксения, 20:16, 11.05

Так умные люди, прежде чем куда-то вступить, заранее просчитывают выгоды и риски, А эти постоянно влезут куда ни попадя , а потом еще и вымогательством занимаются. Позорище.

Reply
0 +
LSD, 23:06, 11.05

А счетчик на столе у Путина отсчитывает - чик, чик, чик, чик..... лысый может дергаться, не поможет... счета есть, но они у других...

Reply
0 +
bmmn, 23:35, 11.05

Ха, вот прикол! Лысый Путина на счетчик поставил ? :-)))))))
Жду с нетерпением финала этой драмы :-)))

Reply
0 +
Девушка, 7:13, 12.05

А...аа когда невинную девушку сооблазняли говорили - пойдем в ЕЭП там много всего вкусного и дешевого а когда пришли, то оказывается обманули, а..... Впредь, когда будут сооблазнять, надо брать плату вперед, а то теперь, когда невинность уже потеряна, кто же заплатит!?

Reply
0 +
бабушка, 14:06, 12.05

Береги чэсть с молоду и дорожи ей.

Reply
0 +
8-нoг, 7:18, 12.05

yceмi пpыcocкaмi - зa! yceёбcчaя вaйнa!

Reply
0 +
мирный, 14:03, 12.05

Видать Лука давно не общался с Путиным и забыл что тот очень хорошо умеет отделять мух от котлет...

Reply
0 +
Юрий, 18:09, 12.05

Надо пригрозить Путину,что будем покупать газ по 500$ и ездить на заработку в Польшу и туда же продавать свое мясо.Пусть напугается.

Reply
0 +
ВАТ, 11:13, 15.05

За счет другого "выкручиваться" постоянно невозможно. Рано или поздно придется самому "платить по счетам". Правительствам и той и другой страны надо в первую очередь думать о созидательном единстве между их народами.

Reply