7 May 2024, Tuesday, 5:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
коля, 9:33, 18.05

животные, придёт и ваше время

Reply
0 +
netreader, 9:34, 18.05

Охота за родственниками и сподвижниками, заполнение зала суда в судебном заседании переодетыми агентами спецслужб/милиционерами,
КАК ЭТО ДО СЛЕЗ ЗНАКОМО ИЗ ХРОНИКИ СОБЫТИЙ СТАЛИНСКОГО ПЕРИОДА ПРАВЛЕНИЯ...
Будьте вы прокляты, ретивые прислужники сатанинского режима, убивающие, калечащие и преследующие истинных патриотов Беларуси!..

Reply
0 +
barbara, 9:42, 18.05

наша система может только с женщинами и детьми воевать, что будет с малышами Елены?

Reply
0 +
леонид, 9:43, 18.05

возбудить уголовное дело по факту преследования граждан РБ и сокрития отних информации--создания режим самоуничтожения нации и тд и тп----ОТВЕТЧИК___ПРЕЗИДЕНТ РБ ЛУКАШЕНКО АГ--такую систему он создал сам он это сказал по телевизору

Reply
0 +
Витебчанка, 10:11, 18.05

Не знаю как в других городах, а в Витебске уже давно административные здания госучреждений снаружи стережет "Охранка". Раньше сидели внутри, носа не высовывали, а теперь следят за тем, чтоб листовки не приклеили и флаг не сперли.

Reply
0 +
Том Сойер, 10:30, 18.05

Хорошая примета ! Надо просто не оставлять ментов и охранников -
и прочее гэбье- бабье - в покое ! Делать все - чтобы они растрясли свои
зажиревшие задницы - чесали свои свиные репы - и оглядывались идя по улицам
под свист и презрительные усмешки белорусов и поверяли свои бычьи спины на предмет наличия приклеенной записки с текстом - " Кому ты служишь , дурак !"

Reply
0 +
беларуская пенсионерка из Италии, 10:14, 18.05

это сделано,чтобы не пустить строптивую Елену сегодня на судебное заседание,ведь все уже знают,какое будет вынесено решение.Зачем им лишние хлопаты с протестующей женщиной с маленьким ребенком на руках.Уже осталось недолго, и вслед за 17летними подростками начнут избивать младенцев с их матерями. ЛУКАШИЗМ

Reply
0 +
Давид, 10:15, 18.05

В Октябрьском РОВД задержанных нет. Пытался передать им воду и мне об этом сообщил дежурный. По последней информации она находятся в одном из опорных пунктов. Где именно не известно.

Reply
0 +
Алексей, 10:17, 18.05

Уже даже на асфальте писать нельзя. Вспоминается советское:
Писать на стенах в туалетах -
сия тенденция не нова.
Но вы поймите: для поэта
лишь только здесь свобода слова.

Reply
0 +
Дмитрий, 11:11, 18.05

Замечательная, красивая женщина!!! Часто понимаешь - что "два сапога пара" - у настоящих героев, как правило, такие же жены - Санников-Халип, Статкевич-Адамович, Дмитрий и Ольга Бондаренко... Красивые умные, смелые... А посмотрите на ТНП - всю жизнь или с колхозницей, которой сам стестняется, или с какими-то случайными певичками, или один.... Кто за него пойдет писать: Свободу Лукашенко? Да никто!!

Reply
0 +
Olga, 12:13, 18.05

Эта девочка фактически одна борется за мужа... где же соратники по БНФ?

Reply
0 +
оля , 12:14, 18.05

А дети с кем? Выродки, отпустите мать!

Reply
0 +
ха-ха, 13:40, 18.05

Есть такое банальное понятие: в каждом народе попадаются подлецы и мерзавцы.
Про Беларусь можно сказать: в белорусском народе попадаются порядочные и честные люди.

Reply