7 May 2024, Tuesday, 0:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
0 +
Юрась з логава, 17:04, 18.05

Спасибо вам ребята-девчата, низкий вам поклон.

Reply
0 +
march_cat, 17:07, 18.05

Молодцы!

Reply
0 +
жужа, 17:08, 18.05

Отлично! даешь такие акции во всех странах!

Reply
0 +
Ребус, 17:13, 18.05

Где такой костюмчик можно приобрести (я про псевдо-копов)?

Reply
0 +
натали, 17:48, 18.05

Молодые ! За вами будущее ! С вашей энергией , мышлением , стремлением менять мир к лучшему и ОТСУТСТВИЕМ СТРАХА у вас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ! Спасибо вам , юные патриоты !

Reply
0 +
подключись, 17:27, 18.05

ребята молодцы, надо еще монитор притащить и показывать сюжеты , чтобы видели что в реалии это еще и по круче. Эммиграты, проведите такие акции везде по миру, добро пожаловать болельщики в бандитскую страну, пусть фезель этот задушится

Reply
0 +
Lover, 17:36, 18.05

С болью в душе и со слезами на глазах говорю вам! Спасибо ребята..вы красавцы!

Reply
0 +
Гомельчанка, 18:28, 18.05

Lover, 17:36, 18.05
С болью в душе и со слезами на глазах говорю вам! Спасибо ребята..вы красавцы!

Вы не поверите, но тоже самое испытала и я. У меня буквально хлынули слёзы которые до сих пор не могу остановить, хоть я и далеко не из плаксивых. Воспоминания душат болью.
Ребятам спасибо и низкий поклон. Огромное Вам спасибо

Reply
0 +
ISCINA, 20:42, 19.05

И я тоже... слезы льются непроизвольно. Ребята, вы МОЛОДЦЫ!

Reply
0 +
просто Вася, 17:51, 18.05

Вам не хватает острых ощущений? вы жаждете адреналина в крови?Вы никогда не получали дубинкой по голове?тогда вам нужно к нам! Добро пожаловать в Беларусь!

Reply
0 +
я, 17:51, 18.05

детский садик

Reply
0 +
Гомельчанка, 18:31, 18.05

Это может показаться "детским садиком" только тому, кто там не был, или был по другую сторону "баррикад". И почему-то я склоняюсь ко второму варианту

Reply
0 +
Vic, 0:45, 19.05

я, 17:51, 18.05 Не боись, мы тебе и школу устроим, и университет. Добро пожаловать в автозак и на Окрестина! По почкам не получал дубинкой? Тогда мы идем к тебе!

Reply
0 +
bela, 18:01, 18.05

хорошая идея

Reply
0 +
Павел, 18:09, 18.05

Действительно показательное шоу. Пусть знают.

Reply
0 +
Сергей, 18:28, 18.05

Креативно:)

Reply
0 +
Сергей, 18:31, 18.05

Дибелизм

Reply
0 +
Юрий , 2:33, 19.05

Дебелизм у нас в стране один!!!!! А.Г. и все кто его поддерживает!!!!

Reply
0 +
гг, 18:32, 18.05

А сколько зрителей, просто невероятное количество людей узнало где же такая чудесная страна как беларусь)

Reply
0 +
да, 18:42, 18.05

мало зрителей совсем

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:01, 18.05

Молодцы все участники этой акции. Этот сюжет, по моему мнению, необходимо повторить во всех странах, которые будут участвовать в чемпионате мира по хоккею в 2014 году.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
0 +
ЯДвига, 19:31, 18.05

Ребята - молодцы, но не слишком ли жестоко по отношению к мирным европейцам? Так кого-нибудь от фрагментов нашего экзотического бытия может и родимчик хватить!

Reply
0 +
Владимир, 19:31, 18.05

Ребята это ведь только позерство)))

Reply
0 +
хрюн, 11:53, 23.05

а перфоманс это и есть позерство. что они должны были делать? люди в костюмах чорных касмонавтов вязать белорусских дипломатов, а девицы размахивать флашками?

Reply
0 +
anelya, 19:38, 18.05

Замечательно, что есть такие неравнодушные люди. Спасибо вам за то, что вы так любите Беларусь. Отличный перформанс!

Reply
0 +
sir Gay, 21:09, 18.05

Нарядненько получилось. Просто СУПЕР!!!!

Reply
0 +
Сэм, 22:28, 18.05

Молодцы! Чем больше информации о реальном положении в Беларуси, тем лучше для белорусов и страны.

Reply
0 +
оля, 23:25, 18.05

СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Андрусь, 23:29, 18.05

Трэба толькі менш вабных дзяўчын, а болей інсцэнеровак жахаў, якія творацца ў Беларусі ў тым ліку і з выкарыстоўваннем прыладаў катавання пра якія распавядаюць былыя вязні сумлення.

Reply
0 +
S, 4:01, 19.05

Блин, ну это же смешно...

Reply
0 +
Denis, 10:01, 19.05

Неплохо ;-)

Reply
0 +
Адчаянны, 11:15, 19.05

Мдя, технологии промывки и выноса мозга на месте не стоят.

Reply
0 +
Valeron, 15:34, 21.05

Все конечно хорошо, но как то нежно они их скрутили! Надо было показать более реалистично, чтоб европейцы офигели с того что твориться у нас!

Reply
0 +
Денис, 11:59, 23.05

ага
согласен
Но перфоманс хороший!

Reply
0 +
віцёк, 11:51, 23.05

сейчас для прогрессивного человечества БелОМОН =SS. найдите десять отличий.

Reply
0 +
Валерий, 9:01, 28.05

Какая х*рня!!!! И на кого это всё рассчитано? Смешно на всё это смотреть!

Reply