7 May 2024, Tuesday, 4:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
ХЦЗ, 10:09, 2.05

Ну это не такая страшная проблема - деньги. Это всего лишь деньги.
В прошлый раз собрали, и сейчас соберем.
Организуйте счет.

Reply
0 +
maykl, 10:12, 2.05

всем миром,как уже было,собрать деньги.нужны призыв и данные

Reply
0 +
Pavel, 10:38, 2.05

даешь счет.и деньги идут туда.

Reply
0 +
Волинь, 10:42, 2.05

Справа не в грошах, а в часі. Влада спеціально тянет, щоб Алесь під амністію не попал.

Reply
0 +
Какие основания для предположения об амнистии политзэков? , 10:42, 2.05


Почему многие уверенно предполагают, будто Лукашенко распространит амнистию на политических заключенных? Какие есть основания для такого предположения? Лишь желание, чтобы это произошло?

Reply
0 +
Comix, 11:04, 2.05

А очень простые причины )) под названием "Санкции", Но АГЛ - он жеж СИЕПОДОБНЫЙ НЕНАКЛОНЯЕМЫЙ!!! а С Западом мириться как-то надо...и амнистия - ну просто ВОЛШЕБНЫЙ способ, и Западу угодить и свою морду в пушке - сохранить !!! Мол.. я не их выпускал.. просто им повезло.. пущай радуются.. а по делу - просили освободить - они на свободе...

Отдельный вопрос правда с реабилитацией.. их ведь не оправдают.. просто раньше срока выпустят....

Reply
0 +
Щукарь, 10:48, 2.05

Наша чиновничья рать - кровососущие вшивые блохи. Во главе с его Вампиршеством. Сдерут одну мзду с человека - будут дальше драть все, что можно и наслаждаться мучениями. И испытывать кайф от того, что все вокруг прыгают: ах, не вемпирьте, ах погодите!
Здесь нужны нестандартные (неординарные) решения по поводу этих особ.

Reply
0 +
бездна., 10:52, 2.05

Там хорошо понимают, где, откуда и с кого можно выкачать деньги, которых так не хватает в беларусской казне! Потом счёт новый придумают..........

Reply
0 +
Olga, 11:33, 2.05

Думаю, надо снова собрать и заплатить деньги (пусть подавятся!). Таким образом можно немного облегчить участь Беляцкого - вернут хотя бы возможность полной отоварки в колонии

Reply
0 +
ириска, 12:48, 2.05

Может Лукашенко издать указ ,чтобы на каждой улице поставить урны для пожертвования в государеву казну, иначе "нормальные люди ", т.е. уголовники будут гулять на свободе по амнистиям ,а "бандитам" придется отдуваться под его настроение еще очень долго.Господи, и ,как же НАРОДУ стыдно за этого "добродетеля"!

Reply