29 April 2024, Monday, 14:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
0 +
да уж, 11:18, 23.05

насилием, увы, любви всенародной не добьёшься...
сколько ни бей... а ненависть растёт...
"кипит наш разум возмущённый"

Reply
0 +
Токарь, 11:24, 23.05

Да . Не могут у нас органы без рукоприкладства. А может это указ свыше такой отдали -что бы людей бить ?.* * * * * Но вот я не понимаю разве менты еще умеют бить гламурно

Reply
0 +
Ага, 11:57, 23.05

Проста гэта расейская палітыка ў Беларусі. Скажы дзякуй што шчэ масава не забіваюць як у Чачне.

Reply
0 +
ЭТО МЕСТНЫЕ ХОЛУИ ИЗ БЫВШИХ СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН, 16:18, 23.05

ЭТО ИМЕННО ХОЛУЙСТВО ПЕРЕД ПУТИНЫМ.

ОНИ СПЕЦОМ НАУСЬКИВАЮТ ОМОН, СПЕЦНАЗ ГРУ ИМЕННО НА НАЦИОНАЛЬНУЮ СИМВОЛИКУ БЕЛАРУСОВ.

ВАЛЕРИЙ ФРОЛОВ ВСЁ СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ОППОЗИЦИОНЕРА ЛУКАШЕНКО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ИМЕННО ОН ПОМОГ УНЕСТИ НОГИ СПЕЦНАЗУ МВД СССР ИЗ ВИЛЬНЮСА ПОСЛЕ УБИЙСТВА 14 ГРАЖДАН ЛИТВЫ В ЯНВАРЕ 1991-ГО.

ЭТИ "ВНУТРЕННИЕ" ПОПАЛИ ТОГДА КРЕПКО И ГОТОВИЛИСЬ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ И ПРОРЫВАТЬСЯ К ГРАНИЦЕ ЛИТВЫ НА МАШИНАХ. ВАЛЕРИЙ ФРОЛОВ ИХ ВЫВЕЗ.

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ
ЛИНИЯ СТАЛИНА - ГОМЕЛЬСКИЙ РЕГИОН, А ПОТОМ
НАЙДИТЕ ВОТ ЭТО ВИДЕО ЧЕРЕЗ GOOGLE

Гомельский спецназ раззадоривали национальным флагом - видео

Reply
0 +
Додик Какашкин, 11:51, 23.05

Оккупантам и отдельным гориллам дурно делается от белорусского флага и у них случается истерика от белого и чистого.

Reply
0 +
Алесь 3., 11:56, 23.05

Это их командиры заводят,вот уже где настоящие звери,вы даже не представляете,что они говорят своим подчиненным.

Reply
0 +
555555, 16:40, 23.05

Как раз таки представляем,так как иногда жены ментов пересказывали,что говорят им командиры.Это было так мерзко, что начинало тошнить.Да и от самих ментов таких грубостей наслушаешься.

Reply
0 +
1234, 11:59, 23.05

Какие еще нужны доказательства правооборонцам? Фашизм процветает в центре Европы в 21 веке. Что еще фашисты должны с нами сделать, что бы нас услышали?

Reply
0 +
Ким, 12:16, 23.05

А ты определение фашизма знаешь? Погугли...

Reply
0 +
Аліса, 12:01, 23.05

чаго далёка хадзіць. Паглядзіце на твар і дзеянні сонцападобнага. Ці вы за 18 гадоў бачылі на твары дабрыню? Вечна злы, крыклівы, грубы хам. Яго тупыя падданыя капіруюць паводзіны. Бо яны ў генах з той жа закваскай. У Бібліі напісана: калі ты не стварыў сям'і, то ты не можаш стварыць дзяржавы. Лука не змог стварыць нават сям'і. Ён па прыродзе садыст і 18 гадоў гэта культывуе. Розны хмызняк кіруецца менавіта гэтым.Запісвайце, пацярпелыя, прозвішчы сваіх крыўдзіцеляў. Каб усё, прыйдзе час, вярнуць ім, але па закону.. Зло не можа быць не пакараным. Толькі тады яно не паўтараецца.

Reply
0 +
бел., 12:02, 23.05

Бьют думаю где и специально, чтоб уверенней отбивать волю к сопротивлению. Молодых в этом смвсле не щадят.

Держитесь, братья и сёстры!
Когда Вы устанете в борьбе, на Ваше место приду Я.

Живе Беларусь!

Reply
0 +
Толя, 12:36, 23.05

комментариями горю не поможешь

Reply
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 12:40, 23.05

Сейчас властям очень важно перед своими гражданами-застабилами выглядеть "белыми и пушистыми". Отсюда посмею сделать вывод что будет предпринята очередная попытка очернить оппозицию перед гражданами Беларуси. На оппозиционеров и так пытались повесить и кризис из-за санкций, и массовый отъезд молодёжи, и прочее, НО - !!! - самое ГЛАВНОЕ - ТЕРАКТ!!! Мол это оппозиция, с целью дестабилизации обстановки. (Здравомыслящие люди, обладающие аналитическим складом ума и так уже всё понимают.)
Так вот я не исключаю возможности повторения "такой попытки" очернить оппозиционеров, так как властям надо выдернуть радикалов, чего невозможно сделать без одобрения большинства беларусов, так как уже многие хотят перемен.
Думаю что где-то в гб-шных казематах (или как их там) уже рождается мысля - "Где бы это бабахнуть, да кого бы это подставить? Да как бы всё это вылить на оппозицию?"
Сценариев таких расписать могу хоть с десяток с ходу. Но наше главное достояние - это Хартия! За что им огромное спасибо! Люди читают, просвещаются, делятся мнением, общаются, работает агентство ОБС (одна бабка сказала). Рейтинг быдло-тв просто радует своей низостью. Для меня очевидна слабость режима, чем сильнее "он" кусается - тем он слабее.

Reply
0 +
456, 13:02, 23.05

будущее за молодёжью!!!!!!!!!- это никто не хочет понять из тех кто удерживает эту никчёмную власть, которая смердит своей тупостью и не уважению прав молодёжи.Не даёт надежду молодёжи, что молодёжь нужна не ввиде чё-попалошной зомбированной БРСМ а ввиде что она (молодёжь) живёт и хочет это ощущать всеми чувствами, которыми наделил Господь!Ребята если будущее за Вами, значит делайте так, чтобы оно было ЗА ВАМИ!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Reply
0 +
456, 13:06, 23.05

Алесь тебе мои слова; Я ни кем не поддерживаем и мне ни кто не платит, просто мне надоело, что из моей страны лепят то, что кому-то захотелось поиграть в хорошего, заботливого,патриотичного дядю.При этом забыв о народе и его насущных проблемах.

Reply
0 +
pravdalena, 15:59, 23.05

Николай, вы все молодцы, но и мы пока в строю иподдерживаем вас! За вами - будущее, но жаль,что оно достается так тяжко! Спасибо! МОЛИТВА С ВАМИ!

Reply
0 +
555555, 16:43, 23.05

Спасибо ребята! Респект вам,такие молодые и клевые.После таких новостей хочется жить дальше.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published