29 April 2024, Monday, 12:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
0 +
Sorok, 15:02, 23.05

А с виду и вовсе не урод...

Нельзя оставлять без иска, хотя и оправдают уродов, но иск не исчезнет, а уродократии конец не за горами, иски побудут висяками, подождут пересмотра.

Reply
0 +
Olga, 15:04, 23.05

Молодцы!!!

Reply
0 +
Игорь Р., 15:15, 23.05

Поменять ему робу - на полосатую и перед вами вылитый уголовник по теории Ломброзо.

Reply
0 +
kotik, 21:51, 23.05

Да есть такая теория.Кстати, он действительно похож.Это еще раз говорит о том,что милиция это просто государственная группировка бандитов.Применять силу против мирных безоружных людей - преступление.Избиения - пытки,узаконенные государством для подавления неугодных себе.

Reply
0 +
Бог в помощь, 15:17, 23.05

этот беспредел просто ужасает...

уже даже за вопрос На каком основании вы меня задерживаете
можно получить по башке, почкам , рёбрам и т.д. ногами, дубинами и тп ... и в итоге даже стать инвалидом....

это что ж у них за права такие хватать кого угодно без объяснений ? и тут же бить ? - это уже не что иное как узаконенный бандитизм ...
Но ведь бандитские методы абсолютно не к лицу цивилизованным правоохранительным органам ... нигде в мире...
ну а белорусским ныне действующим правоохранительным органам до цивилизованного уровня далеко ...

и о какой охране прав тогда можно говорить ?

Reply
0 +
smoking, 15:18, 23.05

Когда нибудь придет время и отделят агнцев от козлищ, мух от котлет...и Воздадут им по самые ...помидоры

Reply
0 +
vvv, 15:20, 23.05

Молодцы, давно пора нам себя хоть как-то защищать от этих зверей, хотя понятно, что опять будут отписки и ссылки на закон. Но может хоть кто-то из них задумается...

Reply
0 +
лебедев, 15:23, 23.05

коллега, лоб зеленкой помажь, уже скоро

Reply
0 +
ссс, 15:25, 23.05

На фото лицо бандицкой ориентации.

Reply
0 +
пенсионерка, 15:25, 23.05

хватит фальсифицированных протоколов,дел,судебных разбирательств,избиений инакомыслящих.Долой хунту!Мы не должны жить по указке больного человека,мы здоровая умная трудолюбивая мирная нация.Моральных уродов,садистов,бездарей-отстранить от власти!

Reply
0 +
фтп, 15:37, 23.05

Свои же и уберут в нужное время! Это классика жанра и реалии системы в стране.

Reply
0 +
подполковник Хиня, 15:52, 23.05

За что снимать?
Бультерьера научили команде - "ФАС", он то при чем?
Добросовестно отрабатывает, и не только за за кость - с недавних времен
планида у него такая...

"Адьютант его превосходительства" , помните слова:' Я сомневаюсь поручик(полковник) - была ли у вас мать...
Каждый выбирает по себе -

Женщину, религию, дорогу

Дьяволу служить или пророку -

Каждый выбирает по себе.



Каждый выбирает по себе -

Шпагу для дуэли, меч для битвы.

Слово для любви или молитвы

Каждый выбирает по себе.



Каждый выбирает для себя

Щит и латы, посох и заплаты,

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает для себя.

Reply
-1 +
Прокуратор, 16:00, 23.05

Когда-то в Гомеле был Гарков Александр Тихонович, отличавшийся наплевательским отношением к Закону и законности. Отличался он и умением делать стойку, а также чеитко выполнять команду "ФАС!". Мне казалось, что большего милицейского беспредела трудно представить. Теперь понятно, сто у Саши были просто детские шалости, хотя и явно незаконные. Но время шло, и гарковы матерели на крови и появились Евсеевы. Гарков на пенсии, но иногда и он задумывается о своем будущем...

Reply
0 +
я он , 0:31, 31.07

И что ж ты такой умник поносишь имя и фамилию порядочного человека, нестыдно?

Reply
0 +
Bobis, 16:19, 23.05

Когда уже создадут группу Робин Гуда,я бы вступил.Отстреливать таких надо.

Reply
0 +
ssg, 18:07, 23.05

Поддерживаю!

Reply
0 +
alnik, 21:27, 12.06

А луки со стрелами где взять?

Reply
0 +
кое-хто, 16:53, 23.05

Кстати, на ютубе хватает документальных роликов о том, как некие гопники в гражданской одежде хватают прохожих, бросают в транспорт без номеров и увозят в неизвестном направлении. И все это нагло, открыто, среди бела дня! А главное, этот Евсееев ими руководит и лично наносит удары женщинам! Так что трепещи, подонок, пусть и через годы, но ты за это ответишь - доказательства под рукой.

Reply
0 +
Витя - мент!, 16:54, 23.05

Мы ещё увидим, каа Евсеева поведут в наручниках, как этот '' законник '', а по сути бандит будет ползать на коленях, размазывая сопли и слёзы по морде лица, рассказывая, какой он хороший и сколько у него заслуг! Но только сильно высунулся, выслуживаясь перед главным паханом, значит, надолго сядет! По ходу следствия поздаёт всех и вся. Понавешает всех собак на бывших сослуживцев, спасая свою шкуру. Или я не знаю такую мразь как Евсеев, трусливую и подлую, чьё геройство ини показывают только на слабых и беззащитных.а когда есть опасность для собственной тушонки, то прячут её за чужими спинами. У кого есть только одна способность, карабкаться по погонам коллег, воруя и присваивая чужие заслуги и подвиги, мельтеша перед носом начальства, рваться наверх в кресло как можно повыше. Что до Евсеева, то это плохой милиционер, никудышный опер, но умением интригана и ж..полиза стал тем, кто он теперь. Как говорят, ни чести, ни совести, ни порядочности

Reply
0 +
Сергей Малолеткин, 19:38, 23.05

Евсеев - бандит по определению. Пусть учит УК РБ и примеряет на себя статьи. У Бога много человеческих рук - из-под земли достанет...

Reply
0 +
пенсионер, 20:01, 23.05

Кто такие эти дебилы в гражданском???Всмотритесь в их лица,они не похожи на наших соотечественииков.Критерии их подбора на эту службу пока нам неизвнстны,но это не могут быть современные,здравомыслящие,граммотные люди.Я счастлив,что мои два взрослых сына полная противоположность этим идиотам.Кто мог их родить в нашей стране???Хотелось бы очень знать,кто их родители,соседи и знакомые,знают ли они заслуги(временные) этих холуёв.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ(ЕСЛИ ДОЖИВУ)застать над всеми ими СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД.

Reply
0 +
Svet, 21:15, 23.05

Ну я могу сказать, что во времена правления Полудня и Кулешова в МВД все действия и решения Евсеева признавались законными.
Не думаю, что изменения в МВД слишком крутые и вдруг Евсеева отодвинут или еще круче-вдруг наденут наручники- я лично сильно удивлюсь....так как речь идет именно о личности прокурора Минска Кулика, который, с вероятностью в 99%, примет решение о том, что все ОК.

Кулику, на чьей подконтрольной территории творится беспредел, не впервой отмазывать преступников и нарушителей закона...

Ведь при наличии подобного резонанса о противоправных действиях сотрудников милиции прокурор уже лавно должен был возбудить проверку, а он этого не сделал и никогда не делал, значит это именно воля, решение и власть прокурора и лично КУЛИКА Николая Николаевича.

Уж если кого глушить, так это прокурора Кулика Н.Н. от которого придет отпискка обратившимся гражданам. Могу поспорить :-)

Reply
0 +
Встать! Суд идет!, 21:41, 23.05

Гражданина Евсеева - приговорить к высшей мере наказания - смертной казни. Приговор обжалованию не подлежит. Привести приговор в исполнение не позднее 14 суток с момента приговора, путем выстрела в затылок или повешения, на усмотрение преступника.

Reply
0 +
555, 21:44, 23.05

Только ,что из кухни телевизор по онт произнес : "Все начинается с семьи , становление хорошего и дурного." Можно представить в каких семьях росли правитель, евсеев и им подобные. Несчастное детство, а народу страдания.

Reply
0 +
Все повторяется, 2:03, 24.05

Да вы посмотрите на лицо Евсеева! Звериное выражение, агрессии столько, что хватило бы на псарню! Ему только там и место.

Reply
0 +
Бабушка, 9:02, 24.05

Гр. Евсееву надо бы гр. Кулешова вспомнить: люди прокляли, Господь отбраковал, хозяин выкинул... Каждому свое.

Reply
0 +
Прохожий, 8:41, 25.05

Ребята, я не понимаю или я дурак? Ну ведь чёрным по белому писана история! и через 20 и 30 и даже через 50 лет звезда найдёт своего героя. на что ставка делается? да, пока страшно, как у Чуковского "таракан-таракан тараканище". Но ведь найдётся рано или поздно воробей и клюнет это тараканище. Вот только тараканище свалит на боинге в банановую республику, а в боинге от силы 130 мест, на всех не хватит. А оставшиеся будут тянуть лямку за всех. Отсюда вывод, как сказала одна ворона: не умеешь летать, нефик вы&^%*&ться.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published