29 April 2024, Monday, 16:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
i, 15:49, 23.05

Молодцы! Надо дожать этот вопрос!

Reply
0 +
Василий, 16:02, 23.05

Реально толковое дело!

Еще хорошо бы по фан-клубам Шкоды запостить сообщения типа "А ваша Шкода поддерживает диктатуру?". Вот когда менеджеры Шкоды осознают, что от ЧМ в Минске они получат больше проблем, чем пользы, тогда они смогут в доходчивой форме объяснить Фазелю, зачем нужно перенести ЧМ-2014.

Reply
0 +
Аля, 20:53, 23.05

Моя не поддерживает - она с бчб ленточкой на антене.

Reply
0 +
Денис, 16:04, 23.05

Хотелось бы чтобы хартия информировала о всех намечающихся мероприятиях в европе, а то зачастую пишут после акции, а так хотелось бы сходить и поддержать. Варшава.

Reply
0 +
Избиратель, 16:38, 23.05

Я за модернизацию с Алесем.Ты молодец достаешь больных властных хоккеистов из -за рубежа. Вся власть как о......шись бегает с хоккейными клюшками, когда вся экономика без реальных денег деградирует

Reply
0 +
:P, 16:53, 23.05

для шкоды это не политический, а финансовый вопрос. здесь маркетинговый шаг. шкода никогда не откажется, т.к. это место сразу займут другие.
а михалевича можно понять это пиар, в очередной раз напоминание о своей личности.
его действия напоминает махание руками перед собакой, которая сидит на цепи - один боится подойти, а другая ничего не может сделать.

Reply
0 +
чытач, 16:54, 23.05

А як бы гэта хто патлумачыў, бо не я не магу зразумець такога спалучэння: "при организации «Ассоциации за модернизацию» и бывшего политзаключенного Алеся Михалевича" "што"- пры Міхалевічу??????

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 17:36, 23.05

В Варшаве Раффайзенбанк, в Чехии "шкоду" ! Зашевелилась оппозиция за рубежом. И это уже радует.

Reply
0 +
Кусок, 19:20, 23.05

Уважаемые господа! Примите дружеский совет - не пытайтесь зациклиться на ЧМ. Европа любит и понимает закон. Вы в данном случае выступаете нигилистами, которым никакой закон не писан. Это плохо. Понимания в Европе вы не найдёте, а очень даже наоборот. Я понимаю ваши чувства и чаяния, ваше тотальное неприятие Лукашизма. Но, не следуйте тактике большевиков. Нельзя пытаться раскачивать лодку только потому, что у вас стойкая аллергия на Лукашенко. У меня тоже. Но нельзя открыто демонстрировать пренебрежение любым правилам в угоду политическим плюсам. Так на Западе уже давно не живут, только экстремисты. Не хотелось, чтобы беларуские ребята заработали себе славу экстремистов. Надеюсь на понимание!

Reply
0 +
Никита, 20:14, 23.05

Шкода уже все последние чемпионаты спонсирует, это-их важная ниша, которую они ни при каких условиях не упустят. Отступят насчёт 2014г.-и все, в 15г. и далее не станут они спонсорами

Reply
0 +
Вэл, 20:39, 23.05

Значит, надо организовывать бойкот ЧМ внутри Беларуси.

Reply
0 +
Штюрлиц, 22:03, 23.05

Так он, ЧМ этот, и так пробойкотируется сам-собой! Цены на билеты знаете? Нормальный, средний болельщик(с нынешними зарплатами) за ТАКИЕ гроши пойдет на чемп? Не, нам ТАКОЙ какей не нужен! )))

Reply
0 +
усер, 18:00, 11.02

Ну да отказаться от ЧМ и не дать Ледовым дворцам окупить хоть какую то часть своей стоимости...
Вот бороться с постройкой новых (с Чижовским поздно, а в сквере на Бонголор планируют но пока не построят всем плевать) - это дело !!!

Reply